Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Godlike

работал в сопровождении.так что еще долго проходила.обычно под 150тыс км коробка умирает в машинах сопровождения.а у меня на 245тыс сдохла.

Humo
Godlike:

245тыс

гы ты вокруг земли снег для африки чтоли сопровождал такой пробег 😃)

GreenDi

Сань, а как наконечники накручивать? Есть особая технология?

АлександрМ
GreenDi:

Сань, а как наконечники накручивать? Есть особая технология?

Не знаю как в связке Мюген-Рева, но в стоке оно всё закручивается легко, только наживить нужно.

GreenDi
АлександрМ:

Не знаю как в связке Мюген-Рева, но в стоке оно всё закручивается легко, только наживить нужно.

На мугене 3мм шток, прошёл сверлами 2,6мм и 2,8мм, а потом вкрутил!!! 😃 Стоит как родное. 😃
А второй наконечник поставил на рулевую, там где шарнир клинил, теперя красота 😃 Надо тебя почаще раскулачивать и продвигать ревовские запчасти на разные модели.😃

Как видео сегодняшнее?

АлександрМ
GreenDi:

На мугене 3мм шток, прошёл сверлами 2,6мм и 2,8мм, а потом вкрутил!!! Стоит как родное. А второй наконечник поставил на рулевую, там где шарнир клинил, теперя красота

Ну вот теперь ты готов к Отдыху. 😃 У тебя там хоть инет будет?

GreenDi:

Надо тебя почаще раскулачивать и продвигать ревовские запчасти на разные модели.

У меня ничего нет. хи-хи 😃

GreenDi:

Как видео сегодняшнее?

Всё отлично. Даже фотик ещё не доставал из рюкзака. Завтра думаю выложу сегодняшнии Баталии. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Всё отлично. Даже фотик ещё не доставал из рюкзака. Завтра думаю выложу сегодняшнии Баталии.

Жаль, что завтра…
Завтра я их уже не увижу… нету инета там…

АлександрМ:

Завтра думаю выложу

Может скинешь мне их по скайпу, слезинку обраню хоть… 😃

АлександрМ
GreenDi:

Может скинешь мне их по скайпу, слезинку обраню хоть…

Дим, там гигобайтами измеряется размер. 😃 Никуда не денутся видюшки, отдохнёшь потом посмотришь. Поставь в браузере закладку на эту страницу. Потом найдёшь легко ссылку. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Никуда не денутся видюшки, отдохнёшь потом посмотришь.

Ладно, приеду и ты мне на флеху скинешь…😃

АлександрМ
GreenDi:

Ладно, приеду и ты мне на флеху скинешь…

Значит не надо было тебе отдавать карту памяти, на неё бы и скинул. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Никуда не денутся

Ага и пакет с ручками не денется?! 😃
Не, я тебе на 16Г дам, туда больше влезет. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Ага и пакет с ручками не денется?!

Хи, а про слона то и забыли. 😃

Humo

Где видос то пацанчиги дайте посмотреть а 😃
P>S> помните большой брат следит за вами ! 😃

Humo
АлександрМ:

там надо поколдовать в вегасе, на неделе всё будет.

а ты давай сырое

АлександрМ
Humo:

а ты давай сырое

сырое не интересно, надо вырезать лишнее. 😉

GreenDi
АлександрМ:

сырое не интересно, надо вырезать лишнее.

У нас лишнего не бывает. 😃

АлександрМ

Купили гербицид. Сегодня распылял. Обработал дальнюю часть трассы. Завтра наверно остальное опрыскаю. 😃
p.s. Ни одно насекомое при этом не пострадало. 😃

Humo
АлександрМ:

Купили гербицид. Сегодня распылял. Обработал дальнюю часть трассы. Завтра наверно остальное опрыскаю. p.s. Ни одно насекомое при этом не пострадало.

ЧУВАККК зима скоро все само завянет и сдохнет ! 😃
то бомжи паслись на трассе терь нарики будут твой чудо порошок с листиков снюхивать ! 😃

АлександрМ

До зимы ещё 4 месяца… если что. Так что самое оно. Главное чтобы подействовало. Современная химия далеко шагнула. Вот, надеюсь не только в продуктах питания. 😃
А снюхивать там нечего, жидкость же. Её травка впитывает и каюк ей через 3 недели. “перекатиполе” будет по трассе кататься вместе с машинками. 😃

Кто может с камазами земли договориться? Денег выделим оратору, 15 рублёв есть с тремя нулями на сие действо. 😃 Нужно земли по максимуму за эти деньги. Заезд на трассу обеспечим, точки сброса обозначим. 😃