Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Едем на трассу с Серегой. Будем где-то через 70 минут.

Sanchosbyaka

Вот я лошара, у меня в наборе такой лежит, ё моё, Блин простите ради бога за идиотизм, оч стыдно.

reddvill

Да ладно!
До встречи сегодня на трассе!

7_45
reddvill:

Василич! Отскань результаты вчерашних заездов

Я сегодня на работе .Вечерком усе отсканю! Вчера не получилось, домой пришёл к 24ч.:)Мы на площадки зажигали на против Донецкой д29.😵Серега к нам ещё заезжал.
Виталя! ты говорят вчера в слюни был??? И БУЯНИЛ!!! Не хорошо! Смотри накажем всем коллективом Будешь греться не во внутрь а возле костра!!!😁😇

reddvill

Ахахаха. Я был не в слюни. В слюни был мельник. Он от нас с егором играл в прятки на трассе. Мы были в шоке. А еще он научился давать лапу.

Так что приручили зверя.

Собственно а где видео с экшен камеры? Хотя бы 1 заезда.

Sanchosbyaka

Я домой поехал, накатался, замерз, трасса прикольная. Под трамплином железным врезался в столб, поменял нижний рычаг. Всем удачных покатушек.

Sanchosbyaka

Если кто желает можно в парке Кузьминском по катать, пишите в личку договоримся )))

SPIRITUS

4 собираемся? или другие планы строить?

Sanchosbyaka:

Под трамплином железным врезался в столб, поменял нижний рычаг. Всем удачных покатушек.

Кстати да…от радости катания забыли про столбики. Надо бы их закрыть, а то зимой в морозец там много рычагов наломаем по скользкому…это пока, при отличном зацепе легко удержать машину, а на снегу контакты будут частыми.

meliamd

думаю что катаем. вроде желающие есть

reddvill

4 надо собраться и катнуть по полной.

  • Работа на трассе есть.
    Юр а у тебя виброплита электро 220? Иль Бензо?
akira
SPIRITUS:

Кстати да…от радости катания забыли про столбики.

А что за столбики?

vasyanya

Мужики, хочу в субботу приехать на трассу на FG 1/5, только сегодня окончательно сломал пуллстартер. Есть у кого новый или б.у.? Купил бы…

7_45
reddvill:

4 надо собраться и катнуть по полной

+1

akira:

А что за столбики?

Опоры моста или то что держит насыпь вроде.Вобщем они есть и их нужно закрыть.