Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
reddvill:

Уж больно хочется лопатой помахать.

Виталя,:) бери ТяпкуB-) и ровняй бугры!!!😃
Чур напитки не употреблять:),а то Все сравняешь!

reddvill

А я что делал в субботу на трассе. пару бугров убрал, кое где подровнял. Ну вообщем нормально. Но надо больше. Лучше вообще построить новый участок для трассы для сорви голов. И довести нашу трассу до такого состояния что бы на ней было более 10 видов конфигураций трассы. Сейчас вроде как 7 можно сделать.

akira
reddvill:

10 видов конфигураций трассы. Сейчас вроде как 7 можно сделать.

Вот с этого места прошу поподробнее!!!

sochilex

Когда катали 1 ноября, кто то из ребят подходил и просил передать в Сочи посылочку с моделью. Так вот на следующих выходных собираюсь убыть.

7_45

Всем доброго вечера. Сегодня с ребятами были на трассе.Покрытие замечательное,снежка чуток,трасса мягкая,грязи нет,что очень радует.Так что,если сегодня ночью мороза не будет,будет просто великолепно.Погода на завтра отличная! Так что ВСЕХ завтра ждем на трассе!

bogatov81

афигенно сегодня боролись класс!!!НУ Виталя ты рогатый забодал мою ворзянку!

Greggy

Да ребят, было здорово! Всем спасибо за борьбу 😃 Есть ощущение, что надо больше монстров привлекать и тогда будет еще интереснее…

PS Андрюх, спасибо что нашел чип. Выручил! 😃 Договоримся и я заеду, ну или до след покатушек отложим…

ZexSm

Привет, моделисты, когда к вам на трассу можно приехать с 5кой, просто покататься. Чтобы никаких соревнований небыло?

hoha238
ZexSm:

Привет, моделисты, когда к вам на трассу можно приехать с 5кой, просто покататься. Чтобы никаких соревнований небыло?

Следующий этап только 20 декабря, смотри ветку rcopen.com/forum/f74/topic386599

7_45
ZexSm:

Привет, моделисты, когда к вам на трассу можно приехать с 5кой, просто покататься. Чтобы никаких соревнований небыло?

В любой день, всегда рады!😃 только за собой все убирать и раскладывать как было.

reddvill

Прогноз всю неделю обещает снег. Махать лопатами придется в субботу. Ой. Наработаемся, на копаемся.

Я с Егором говорил в Субботу, он в принципе не против если устроим тренировочные заезды аля 1 ноября.

  • утром убраться, а вечером котнуть со светом. + Свет отдать Сереге пусть укорачивает.
    Да и 20 числа стемнеет еще раньше. Можно уже 20 ставить люстру и свет по периметру трассы.
akira

эту субботу будет проводиться открытая тренировка приблизительно с 12 часов, будет работать засечка, так-что ждем всех желающих и как говориться WELCOME!!!

SPIRITUS
akira:

Вот с этого места прошу поподробнее!!!

Виталик немного погорчился)))) С появлением моста, смена конфигураций сильно осложнилась. Или он считает изменение шикан конфигурациями 😉

  1. на петле Заломова 2 вариата а)короткая петля б) длинная петля в) Андрюхин вариант с трампиком
  2. левый поворот а)90 градусов б) петля
  3. поворот 2-3 а) простой б) с шиканой
  4. езда в обратку.
    Пожалуй теперь все 😦 Да и то это скорее не конфигурации а локальные модификации отдельных элементов.
7_45

Всем доброго времени суток. Только приехали с трассы.Андрей Беспалов привез материал для зашитие опоров моста.Не много почистили снежок,насыпало аж 30см. это точно.Чистили 2-мя лопатами,очистили только ковер возле подиума и первый поворот.Юра нужны лопаты, у тебя есть? если нет,то Виталя необходимо закупить еще.И еще нам в 3-ем не как не осилить всю трассу,поэтому кто живет в нашем р-оне,нужна будет помощь в чистки трассы.Планируем выезд завтра после 20ч.

SPIRITUS

Снеговых у меня нет.
Сам пока не полностью выздоровел, так что пас…

7_45
SPIRITUS:

Снеговых у меня нет.

Юра, а скребки на 2 лица есть? Виталя нужны лопаты!! и у тебя будет возможность вечерком уделить время для трассы?

“Sanchosbyaka” .Саня ты же вроде у нас в р-оне живешь,сможешь по вечерам на трассу заезжать?

reddvill

Ок. В пятницу можно будет забирать лопаты.

Пока на счет будней ХЗ.

Minus-msk
reddvill:

В пятницу можно будет забирать лопаты.

Виталя, а у тебя в ассортименте есть широкие лопаты? метр-полтора может? Пока снег рыхлый его легко чистить, но он сегодня уже подмокнет и будет засада. А если подморозит - будет новое покрытие, т.к. с ледорубом по трассе лень будет ходить.

reddvill

Самое большое это движок 750 мм и лопаты почти все пол метра.
Таких 5 штук завтра приедет.

Могу пару таких движков заказать.

Minus-msk
reddvill:

Могу пару таких движков заказать.

Вот вчера нам такого устройства очень не хватало! Закажешь парочку?

reddvill

Ага. Завтра можно будет забирать с утра в Ясенево.