Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Будет там трамплин.

NECK:

ты не называй незнакомых людей троллями, ладно?

Вот просто объясните мне дураку.

2 раза в год. Как весна и осень. У нас в ветке происходит что-то невероятное.

То трасса 30 метров, то еще что-то. И именно весной и осенью. Прям парадокс какой-то.

Кроме как вызвать преднамеренный батхерд у завсегдатаев трассы я этот круговорот объяснить не могу.

akira

Виталик, не удивляйся, сезонное обострение троллей 😉)))

NECK

Я не знаю что у вас тут раньше происходило, меня не было. Я просто озвучил мнение со стороны и действительно сам не понимаю почему такое противостояние на двух трассах. Никто внятно объяснить не может.
Зато здесь незнакомых людей троллями обзывают, очень уважительно…

akira

Виктор, вы успокоитесь или как? Мнение вы свое озвучили, мы его прочитали, все баста! Про какое противостояние вы говорите не очень понятно. Раменки 2 - это 1/5, Курьяново в нынешнем виде - это все же 1/10-1/8. Вы хотите гонять в 9 машин пожалуйста, мы хотим гонять в 20 и более. Вам нравиться там - ради бога, переубеждать кого-то здесь ни кому не интересно. А по поводу тролля, так вы сами этого добились.

NECK

Дмитрий, я вас троллем не называл, прошу извиниться. Вы мне не брат и не сват чтоб так себя вести.
Если простой диалог вы воспринимаете как попытку вас каким-то образом задеть (потроллить), то это ваши проблемы.

akira
NECK:

Дмитрий, я вас троллем не называл, прошу извиниться. Вы мне не брат и не сват чтоб так себя вести.
Если простой диалог вы воспринимаете как попытку вас каким-то образом задеть (потроллить), то это ваши проблемы.

Перчатку дуэльную кидать будете? Где-то в название темы вы увидели слово Раменки2? Вы задали вопрос, вам на него ответили, далее началось пустобрехство, я дважды просил вас прекратить флудить в теме, в не реагируете, из этого я зделал вывод что вы просто решили потроллить, следовательно вы…

NECK

Могу бросить если надо. Не люблю балаболов просто. Ещё раз прошу извиниться.
Ели эта тема “курьяново” то обсуждать здесь и сравнивать трассы запрещено? Или почему вы так агресивно реагируете на слово “раменки”?

akira

Приезжайте, бросайте. От меня в ответ за балабола варежку получите. Тема про трассу Курьяново, по этому рассказы о том как хорошо в раменках, без конкретных примеров, здесь не приветствуются. Какой-то конкретной критики из всех ваших сообщений касающихся трассы я не увидел. Агрессии ни какой нет, но как я погляжу, вызвать ее, у вас есть большое желание. Не дождетесь. Вы лучше подумайте о том почему в Раменки приехало всего 9 машин, когда их в Москве в разы больше! В свое время кода в Курьяново устраивали первые соревнования люди приезжали из Липецка. Если вы не давно в хобби, какой вам смысл ворошить старое, катайтесь и получайте удовольствие.

NECK

Ясно всё с вами. Брякнуть гадость любой может, а признать что нахамил почём зря это надо мужество иметь.

reddvill
NECK:

Ясно всё с вами. Брякнуть гадость любой может, а признать что нахамил почём зря это надо мужество иметь.

Вот ты брякнул гадость с долей паранодидального бреда. Но не призанешь этого. Мужик!

hoha238
reddvill:

Вот ты брякнул гадость с долей паранодидального бреда. Но не призанешь этого. Мужик!

Виталя не иди по моим стопам, не повторяй мою ошибку! А я реально ошибся вступив в этот… (хм диалог?) мне казалось, что логика и аргументированная точка зрения позволят найти что то полезное, что люди через общение может станут чаще встречаться и на практике получится выгода для всех. Нас моделистов и так мало, а тут получается не конструктив… хрень вобщем…

Надо со всей этой полемикой завязывать… надо чаще на трассе встречаться, так больше пользы. МЛМ конечно

meliamd

интересно то как все , но я пошел шаську перебирать и по новой настраивать )) чемпионат на носу, что и вам рекомендую )) Ну что у кого все же мой ключ ? доступ к своим сокровищем закрою иначе )))

7_45

Меля, у тебя боковые крылья целые? Мне сегодня посылочка пришла,теперь есть запасные крылышки могу поделится. Ключ по-любому Феталь спиз…! Парни, на 2 линии будем строить трамплины?

meliamd
7_45:

Парни, на 2 линии будем строить трамплины?

да , изменения будут.

rippers

Модератор

NECK - еще один пост не по теме, уйдете в бан на недельку

7_45

Серега, отпишись как состояние трассы.

EEE922

Трасса сухая, зацеп хороший! Но блин, много камней вынесло на верх после зимы… поубирал камни, отсыпал грунта в двух поворотах, так подравнял немного траекторию и перевернул ковёр на трамплине, а то на взлёте большая дырка была.
Парни давайте уже проведём мероприятие по уборке мусора! 😃

7_45
EEE922:

Трасса сухая, зацеп хороший! Но блин, много камней вынесло на верх после зимы… поубирал камни, отсыпал грунта в двух поворотах, так подравнял немного траекторию и перевернул ковёр на трамплине, а то на взлёте большая дырка была.
Парни давайте уже проведём мероприятие по уборке мусора! 😃

Феталь, вроде мешки привез, необходимо все вывезти.Все то, что мы с Бармалеям собрали.Да граблями немного поработать.
Если все получится то в субботу шашлык за мой счет:), у Меня Дочя родилась, Ура:)!!!

meliamd

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура!!!

hoha238
7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура

Вась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы 😃