Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

foxman01

Фуу, аж от сердца отлегло - ковры на месте, а то всякие личности забрать на трассу в Братеево хотели

4 months later
RC_rider

Трассу обсуждать смыла уже в общем-то ни какого нет. Но кто из Печатников, я катаю по воскресеньям, реже по субботам с утра по парковке около “безпонтофф”, там в это время пусто и машин почти вообще нет, у кого есть желание буду рад пообщаться, пишите в личку.

Ziggi

А может собраться всем ,и поехать откопать трассу или там все разрушили уже?

RC_rider
Ziggi:

А может собраться всем ,и поехать откопать трассу или там все разрушили уже?

Дмитрий, там беда следующая, так как летом ни кто не катал, она заросла травой, по траектории, по этому даже если мы найдем желающих и накинемся с лопатами, боюсь все одно толку не много будет, бурьян нарос сквозь снег торчит, хотя конечно попробовать можно. Да и я боюсь, что люди особо могут не захотеть, так как откопают всем миром более менее в порядок приведут, а потом опять бравые парни набегут с хорошими намерениями. У меня есть одна идея конечно, но нужно чтобы люди хоть откликнулись, пообщаться, я за этим и написал, не на трех же человек ее откапывать. 😃

По этому сейчас, если какое-то количество людей откликнется от их количества и можно будет что-то думать, на нг праздниках можно будет собраться познакомиться, со своей стороны готов озвучить свои мысли по этому поводу.

Ziggi

с моей стороны один точно будет человек ,возможно двое ,так что силы есть.
А так пока снег я думаю можно приехать с лопатами и откопать ,чтоб катабельно было)
а на счет травы -чаще всем катать надо и не будет зарастать.

Vanches

Нужна сначала поддержка … Паниной или Префектуры … письмо что мы там и Нам там можно … а потом в зубы лопату и лом …

youtu.be/CiL6J-0nz_s

RC_rider

[QUOTE=Vanches;6732103]Нужна сначала поддержка … Паниной или Префектуры … письмо что мы там и Нам там можно … а потом в зубы лопату и лом …

Вот тут полностью согласен, так как права там птичьи, в любой момент снесут, ну и говорится без бумажки…
Так что это основная мысль!
И я думаю, что для этого письма нужны подписи.

Ziggi

Как чинушам то куски лакомые запилить то охота,просто в шоке! скоро пердеть по путевкам будем,никакой свободы.
Ну сделают парк там ,вы думаете что трассу оставят?ОЧЕНЬ сомневаюсь ,либо приберут к рукам ,поставят входной билет 1000р и все ,на этом веселуха закончиться.
Надо кароч землю выкупать за ближнем замкадьем и строить, пусть лучше в частной собственности будет ,нежели общественным.

RC_rider

Дмитрий, я не думаю, что кроссовики там самозахватом пользуются трассой и что их выгонят. К стати парк у нас в Печатниках и на месте бетонного завода хотели сделать, завод как года три не работает и парка тоже нет. 😃
Так что я думаю, что парка там лет 10 ждать можно, особенно круто там будет гулять, когда с очистных вонять будет)))

1 month later
Digger-ink
RC_rider:

, пообщаться, я за этим и написал, не на трех же человек ее откапывать.

Да не хрен общаться,даже если и один ,для себя любимого мы чего уже ничего не хотим делать .А вот таким образом все и происходит,ни кому не надо,а Я чего рыжий что ли. Или что ни у кого нет триммера, лопаты,взяли и навели порядок .У меня такая же хрень, всем бы только обсер…ть,да чо травы по пояс а чо -то ,а чо это.А когда говоришь что покататься тоже стоит денег,сразу все по паркам и по дворам разбегаются.А трассе уход нужен.У каждой трассы ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ГУРУ .

Anton-937:

Едрён батон!

Антон Васильевич ты нам всем пример для подражания .
НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.

Витас

Приветствую!!! кого знаю и кого не знаю)) Возвращаюсь к вам после долгого отсутствия.
Читал читал так ничего толкам и не понял. В итоге что с трассой ???

SPIRITUS
Витас:

Приветствую!!! кого знаю и кого не знаю)) Возвращаюсь к вам после долгого отсутствия.
Читал читал так ничего толкам и не понял. В итоге что с трассой ???

Привет.
Клуб ушел с трассы поскольку компетишены захотели самостоятельности. Но насколько я знаю соревы не проводят, трассу не чистят, но и пацанам делать по своему запрещают, в итоге трасса заросла.

Grinmodels:

Трассы, как ты ее помнишь, больше нет.

Да ладно…там трассу не убить…разве что бульдозером. Но дело в том, что лопаты не помогут особо. Трасса всегда готовилась не только лопатами, но и с применением техники разнообразной. Одними лопатами и энтузиазмом там не обойтись. Лопатами можно только поддерживать трассу в боевом состоянии.

Правда оказалось что в клуб спонсорские деньги на трассу капают до сих пор 😉 По мелочи конечно, но за прошедшее время накопилась очень приличная сумма)))) Так что если найдется кто то кто будет реально следить за трассой и катать, то восстановить не проблема и даже облагородить. Я правда уже обосновался в области и сам не смогу часто приезжать, максимум раз в месяц и то под вопросом, так что готов выслушать разумные предложения от фанатов готовых там быть регулярно. Идея кстати вполне своевременная поскольку трассы 1\5 в Москве на данный момент по сути нет.

Anton-937
Ziggi:

Надо кароч землю выкупать за ближнем замкадьем и строить, пусть лучше в частной собственности будет ,нежели общественным.

Зачем?

Digger-ink:

Да не хрен общаться,даже если и один ,для себя любимого мы чего уже ничего не хотим делать .А вот таким образом все и происходит,ни кому не надо,а Я чего рыжий что ли. Или что ни у кого нет триммера, лопаты,взяли и навели порядок .У меня такая же хрень, всем бы только обсер…ть,да чо травы по пояс а чо -то ,а чо это.А когда говоришь что покататься тоже стоит денег,сразу все по паркам и по дворам разбегаются.А трассе уход нужен.У каждой трассы ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ГУРУ .

Антон Васильевич ты нам всем пример для подражания .
НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.

Да ладно, ни чего особенного. “Любишь кататься, запрягайся и тащи”! На парки всякие меня хватило раза на два + выступления всякие, “показушки”. Так ни о чём! Если, не Гонки по трассе уже даааавно-бы всё выкинул. Тут наверное, у каждого своё!

Витас

Антон приветствую))) если помнишь я тебя вытаскивал из сугроба на бумере зимой ))
как там ваша трасса поживает??? много народу приходят покатать?

Anton-937
Витас:

Антон приветствую))) если помнишь я тебя вытаскивал из сугроба на бумере зимой ))
как там ваша трасса поживает??? много народу приходят покатать?

Да ни как, всё те-же Собянинские заморочки. Построили забор, посадили охрану, сказали всё наше под застройку. Трасса цела, всё стоит под снегом!!!

Витас
Anton-937:

Да ни как, всё те-же Собянинские заморочки. Построили забор, посадили охрану, сказали всё наше под застройку. Трасса цела, всё стоит под снегом!!!

а Собянину что там еше на да ???

Сегодня сьежу на трассу гляну что там происходит вообще. Фотки вечером кину об отчетности

Витас

вот и фотки

трактор тоже удалось найти что бы почистить дорогу к трассе

Andreyvche

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

Витас
Andreyvche:

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

нармуль что за квадрик?