Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

n1trog3n

Это да. Сначала написал, потом уже подумал))

Denature
iCkin:

на тему моста,

оч. странная трасса… мне кажется она вообще не для 1/5 😃

meliamd

Фото трассы после работы трактора.

DОКТОR

Уже что-то, но мне не нравится, что поворот идёт сразу за трамплином, негде выровнять модель после приземления.

АлександрМ
DОКТОR:

мне не нравится, что поворот идёт сразу за трамплином, негде выровнять модель после приземления

Вылета нет - нет полёта, нечего выравнивать. 😉
А вот под мостом необходимо сделать по низу опор отбортовку, чтобы при коллизиях машинки отскакивали от борта, а не втыкались в опоры под мостом. Ну и на въезде под мост опоры нужно “смягчить” половинкой или 1/3 покрышки.

meliamd

Про отбортовку мы решили это конечно будет сделано ну и в целом еще много мелочей предстоит сделать. Возможно даже изминение траектории ближе к ночи нарисую предпологаемый чертеж. Одобрим такой проект или нет будем решать но думаю большенству он будет весьма подуше

Появилась свободная минутка. Нарисовал на телеыоне план трассы. После съещда с моста плавный ращворот под мост. 4 и 3 линия станут прямиками и на них можно рщместить по трамплину в крации как-то так. Движение по трассе будет осуществляться в обратную сторону. Старт в лево от подиума

П.С это только идея

DОКТОR
АлександрМ:

Вылета нет - нет полёта, нечего выравнивать.

И в чем тогда прикол? Теряется вся фишка, становится как большой фаллос без яиц - круто, но бесполезно.

meliamd:

Нарисовал на телеыоне план трассы

Слишком скучная, одни шпильки. Мало затяжных поворотов, ни одной перекладки.
Вот мой вариант:

Черный - альтернативная траектория, оранжевый - уклон в повороте.

akira

Ребят, вы бы свои рисунки к реальным масштабам привязывали как-то.

DОКТОR

Так скажи размеры доступной площади и планируемую ширину полотна.

akira

А ты тему внимательно почитай, и все найдешь.

meliamd

На субботу прогноз изменился, без дождей, но вот трасса скорее всего еще будет мокрой, поэтому думаю стоит лучше собраться на трассе в воскресенье, но я буду на трассе и в субботу, может все же удастся что-то сделать на трассе. Кто желает присоединяйтесь.

n1trog3n
DОКТОR:

И в чем тогда прикол? Теряется вся фишка, становится как большой фаллос без яиц - круто, но бесполезно.

Слишком скучная, одни шпильки. Мало затяжных поворотов, ни одной перекладки.
Вот мой вариант:

Черный - альтернативная траектория, оранжевый - уклон в повороте.

бред.Одни правые повороты. Хуже ничего не придумаешь

meliamd

Если ночью дождя не будет, то будет отличная возможность поработать на трассе, я завтра еду на трассу к 10 часам. начну снова формировать трамплин на 4 траектории. если успею( смогу) думаю попробовать сделать гребенку.

meliamd

Я на трассе. На трассе луж нет только местами влажноватые места а так все очень даже не плохо. Тружусь

meliamd

Славно потрудился , завтра тоже еду на трассу где-то к обеду.

meliamd

На трассе можно катнуть и протестировать новшества)) Вэлком

meliamd

Я на трассе͵ сделал один бортик из картовых покрышек прикрученых на саморезы

Denature
meliamd:

сделал один бортик из картовых покрышек прикрученых на саморезы

Супер!!!

Вчерашние покатухи выложишь? ))