Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

По влажному грунту ? Или всеже траве ? Мы говорим о грунте который на трассах. Не поверю что такое состояние шасьуи будет если проехать по влажной трассе в братеево

Хотя у вас кругом защита спасает но и то грзь налипает. Если бы без защиты то все было бы гораздо печальней

В мокрую погоду глина хуже но в сухую не думаю. Ну а так в целом каждый думаю сделал для себя воводы уже давно

baalbes

Не трава - грунт, но очень легкий, практически торф. Воду не держит совсем, катать можно прям под дождем - луж не бывает в принципе, никаких дренажей, ничего (есть, правда, свои минусы - легко разбивается). Состояние шасси после “мокрых” покатух - на фото.
В сухую погоду достаточно перевернуть шась и потрясти - все, чисто.

В Братеево до разравнивания было очень похоже (после я там еще не был). По влажному практически так же. По сухому кисточкой за пару минут все легко смахивается.

В Курьяново сейчас глиняная пыл, имеющая очень тонкую фракцию, лезет во все щели куда только можно и нельзя. Отряхивать кистью практически бесполезно, только продувать компрессором. Где есть смазка там и компрессор плохо помогает. По мокрому я по глине не поеду 😛

Плюс сцепление - по сухому, с самого утра (мы в 7-8 приезжаем) еще ничего, потом через 30-40мин все просыхает, верхний слой пыли в поворотах “встряхивается” и на втором паке в повороты уже лучше не вваливать, как на первом - разворачивает.

На самом деле, говорить тут уже не о чем. Глина уже есть, надо доводить дренаж и выбирать погоду и резину…

meliamd

завтра на трассу кто-то планирует?

7_45
meliamd:

завтра на трассу кто-то планирует?

Сегодня вчером отпишу,может получится.

n1trog3n

Я бы приехал. Но у меня сломан передний бампер, а замена еще не приехала…в пути где-то 😦

meliamd
n1trog3n:

Я бы приехал. Но у меня сломан передний бампер, а замена еще не приехала…в пути где-то

кстати , хотелось бы чтоб ты катнул на лосе. интересно мнение.
П.С погода конечно все портит , трасса не просохнет + завтра тоже дожди передают

meliamd

погода шепчет, кататься хочется. Часам к 5 собираемся на трассе. желающие присоединяйтесь

Minus-msk

Заражаюсь. Андрей, если ты без машины, то могу подвезти.

meliamd
Minus-msk:

Заражаюсь. Андрей, если ты без машины, то могу подвезти.

да я своим ходом, было бы здорово. можем созвониться

meliamd

едим на трассу в 3 часа, чуть потрудимся , далее народ к 4-5 еще подъедет. Подтягивайтесь!!.

kaznachei
Br1tney:

А до каких планируете быть?

Пока не надоест наверное…

meliamd

отлично катнули, людей было много за день, в том числе новенькие и даже 5 масштаб был. Трасса в норме. чуть доработали второй трамплин, засыпали лужу после моста, Спасибо всем. фото и видео чуть позже.

Minus-msk

“Живым” никто не ушел 😃
пробую найти стойку кузова для ревы, где то что то валялось.

7_45

Покатались и пообщались великолепно.😁 Если бы весь народ, был бы в одно время! Было бы ещё круче.😎 Единственный минус это поломки!😵Ну куда без них!.😒 Андрюха посмотри бабочку на E-REVO.😉
ВСЕМ Спасибо за участие!!!, ждём всех снова!!!

Minus-msk:

“Живым” никто не ушел

А мой Стамп?! на 1 приводе,но уехал сам:P

Все таки Андрюха придется ставить металические карданы((( запасы из пластика заканчиваются(((

Minus-msk
7_45:

но уехал сам:P

Это да, крепкий орешек 😃
Рева без стойки кузова тоже уехала бы, выпавший кардан мелочи.
Буду искать регуль, странно он как то помер

7_45
Minus-msk:

Буду искать регуль

Поговори с Андреем у кого E-Revo. Регуль новый на машинку не ставился и не подключался в коробке ещё ,мож подешевле от даст.

meliamd

Да конечно можно. Вчера катали на лоси 5т и баха 5б