Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

отлично катнули, людей было много за день, в том числе новенькие и даже 5 масштаб был. Трасса в норме. чуть доработали второй трамплин, засыпали лужу после моста, Спасибо всем. фото и видео чуть позже.

Minus-msk

“Живым” никто не ушел 😃
пробую найти стойку кузова для ревы, где то что то валялось.

7_45

Покатались и пообщались великолепно.😁 Если бы весь народ, был бы в одно время! Было бы ещё круче.😎 Единственный минус это поломки!😵Ну куда без них!.😒 Андрюха посмотри бабочку на E-REVO.😉
ВСЕМ Спасибо за участие!!!, ждём всех снова!!!

Minus-msk:

“Живым” никто не ушел

А мой Стамп?! на 1 приводе,но уехал сам:P

Все таки Андрюха придется ставить металические карданы((( запасы из пластика заканчиваются(((

Minus-msk
7_45:

но уехал сам:P

Это да, крепкий орешек 😃
Рева без стойки кузова тоже уехала бы, выпавший кардан мелочи.
Буду искать регуль, странно он как то помер

7_45
Minus-msk:

Буду искать регуль

Поговори с Андреем у кого E-Revo. Регуль новый на машинку не ставился и не подключался в коробке ещё ,мож подешевле от даст.

meliamd

Да конечно можно. Вчера катали на лоси 5т и баха 5б

n1trog3n

Когда в следующий раз поедете? Надеюсь мой бампер приедет на неделе)

SPIRITUS
n1trog3n:

Когда в следующий раз поедете?

Сегодня катали 😃 Скорее всего в среду будем и в пятницу. Разумеется с корректировками по погоде.

ЗЫ На трассе найдена фара от Бахи. Если что, пишите в ЛС.

cheeeter
n1trog3n:

Когда в следующий раз поедете? Надеюсь мой бампер приедет на неделе)

Вася)) весь 4й этап прошел без бампера)) Хватить ныть ))

Minus-msk
7_45:

Андрюха посмотри бабочку на E-REVO

Бабочка-стойка задняя найдена в сломанном состоянии 😦 есть передняя, немного деформированная, если надо отдам.

kaznachei

А чем ковры крепить к земле правильно? Я вчера их на дальнем трамплине замучился поправлять.

SPIRITUS

Восколько не знаю, но вечерком заеду катнуть обязательно.

ЗЫ собственно я один или с ребятами там 3-4 дня в неделю по вечерам катаю 😉

SPIRITUS

Как в старые добрые времена…собралось человек 10 😃 Очень душевно покатались и потрепались.
Жаль только что мало кто пишет на форуме в результате все хаотично и случайно. Одни уже откатались другие только подтягиваются. Надо как то синхронизироваться 😉

Minus-msk

мотор сгорел, иначе составил бы компанию 😃

Hameleon

Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.

stomanick

Да , был сегодня впервые, спасибо за дружелюбную компанию и конечно трассу) безумно приятно провел время, даже не смотря на умершую серву…

Hameleon:

Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.

Ну как так то?