Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

Да уж совсем чуть чуть. Ну ниче приминение найдеться. Контруклоны точно можно будет сделать

SPIRITUS

Контруклоны можно насыпать хоть как на площадке за забором))))) Привезти грунта могут сколько угодно. Я просто побоялся заказывать больше поскольку не понятно что привезут…вдруг у нас разное понимание хорошего грунта без камней 😉
Если грунт не очень будет, то следующую партию буду заказывать уже с указанием что это г… и надо лучше, а это г… как раз пустим на большую парковку и “огораживание” трассы практически стеной которую не сможет ни один Лось перепрыгнуть. Заодно и трибуны получатся и контруклоны.

meliamd

Кстати по повуду завтрашнего дня. Думаю нужно небольшое застолье устроить причем не обязательно шашлык , можно салатики закупить , колбасы, сасисок и тд тоесть закуски так сказать более легкую пищу

meliamd

Юра нет желания завтра засечку организовать. Будет точно 3 багги 1/8 +ты и еще может кто будет можно будет хорошенько посоревноваться

SPIRITUS

Поскольку никто особо не регистрируется, количество народа непредсказунмо, то сразу я ее точно не повезу. Если народ соберется тогда другое дело сгонять за ней 10мин. Так что собирайтесь в разумное время, а не как в прошлый раз ближе к ночи и все будет 😉

meliamd

Ок соглашусь ))) Ну вроде как я с егором к часам 10-11 приедим еще двое где-то к обеду а там будет видно конечно , мало кто отписывается увы.

Andrii

Я буду к 13-00 или 14-00. Багги 1/8 и слэшик.

meliamd

отлично уже 4 багги 1/8 , кворум набрали ))

reddvill

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

meliamd
reddvill:

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

бери баггу ))

reddvill

влом. она дура. и переспала с шосейкой. наказана.

meliamd

отлично созванивался с ребятами сказали что где-то к часу будут , так что выходит что все в одно время соберемся и сможем катнуть реально от души все вместе разом

meliamd

вообще супер, уже хорошая компания нас собирается. еще парочку людей попытаюсь пригласить на трассу.

7_45

Планирую быть на трассе к 14ч.Багги 8-рка,мож раньше как получится.

meliamd

Выезжаем на трассу, захватил все фото и видео оборудование , штатив и т.д , будем снимать сегодняшний день )

7_45

Вот еще бы девченок общительных,так для фона))) Андрюха,Я уже освободился,еду с работы.Буду через пару часиков на месте.

SPIRITUS

Ну…шикарно покатались. Давно так не собирались 😃

Хайпер поставил рекорд выкатаных паков за день (в гоночном режиме) - 10шт. Учитывая что их всего физически было 2…по сути каждый пак либо заряжался либо катался…даже не охлаждал. Заливал 6А - максимум что тянула зарядка.
При этом у Хайпера не было ни одной поломки. Даже Егор не смог его сломать на этот раз 😉.

meliamd

Да уж время провели отлично. покатались под засечку хорошенько, так гораздо интересней было , появился азарт. Понравилось что собралась большая компания, итого в районе 15 человек это супер. Спасибо всем кто посетил нашу трассу в этот день.

reddvill

Все было супер. Сказка. Отдых душой и телом. meliamd - фотки и видео давай.