Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
meliamd:

на субботу обещают +21 и ясно, это же супер возможность отлично провести время на трассе.

Согласен +1

SPIRITUS

Трассу подровняли, утрамбовали. К субботним покатушкам готова.

Грунт заказал но раз не хотите отсыпать в этом году, то чуть чуть 10-15 камазов 😉 для мелких ремонтов траектории и новых элементов рельефа. Складывать будут в автоматическом режиме скорее всего на следующей неделе, но могут и в выхи начать возить…ссыпать будут там же где и глина была так что просьба не ставить туда машины !!! а то свалят далеко и Бобкет замучается ее возить))))
Так же заказал песочка с мелкими камешками для облагораживания парковки.

meliamd

Да уж совсем чуть чуть. Ну ниче приминение найдеться. Контруклоны точно можно будет сделать

SPIRITUS

Контруклоны можно насыпать хоть как на площадке за забором))))) Привезти грунта могут сколько угодно. Я просто побоялся заказывать больше поскольку не понятно что привезут…вдруг у нас разное понимание хорошего грунта без камней 😉
Если грунт не очень будет, то следующую партию буду заказывать уже с указанием что это г… и надо лучше, а это г… как раз пустим на большую парковку и “огораживание” трассы практически стеной которую не сможет ни один Лось перепрыгнуть. Заодно и трибуны получатся и контруклоны.

meliamd

Кстати по повуду завтрашнего дня. Думаю нужно небольшое застолье устроить причем не обязательно шашлык , можно салатики закупить , колбасы, сасисок и тд тоесть закуски так сказать более легкую пищу

meliamd

Юра нет желания завтра засечку организовать. Будет точно 3 багги 1/8 +ты и еще может кто будет можно будет хорошенько посоревноваться

SPIRITUS

Поскольку никто особо не регистрируется, количество народа непредсказунмо, то сразу я ее точно не повезу. Если народ соберется тогда другое дело сгонять за ней 10мин. Так что собирайтесь в разумное время, а не как в прошлый раз ближе к ночи и все будет 😉

meliamd

Ок соглашусь ))) Ну вроде как я с егором к часам 10-11 приедим еще двое где-то к обеду а там будет видно конечно , мало кто отписывается увы.

Andrii

Я буду к 13-00 или 14-00. Багги 1/8 и слэшик.

meliamd

отлично уже 4 багги 1/8 , кворум набрали ))

reddvill

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

meliamd
reddvill:

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

бери баггу ))

reddvill

влом. она дура. и переспала с шосейкой. наказана.

meliamd

отлично созванивался с ребятами сказали что где-то к часу будут , так что выходит что все в одно время соберемся и сможем катнуть реально от души все вместе разом

meliamd

вообще супер, уже хорошая компания нас собирается. еще парочку людей попытаюсь пригласить на трассу.

7_45

Планирую быть на трассе к 14ч.Багги 8-рка,мож раньше как получится.

meliamd

Выезжаем на трассу, захватил все фото и видео оборудование , штатив и т.д , будем снимать сегодняшний день )

7_45

Вот еще бы девченок общительных,так для фона))) Андрюха,Я уже освободился,еду с работы.Буду через пару часиков на месте.

SPIRITUS

Ну…шикарно покатались. Давно так не собирались 😃

Хайпер поставил рекорд выкатаных паков за день (в гоночном режиме) - 10шт. Учитывая что их всего физически было 2…по сути каждый пак либо заряжался либо катался…даже не охлаждал. Заливал 6А - максимум что тянула зарядка.
При этом у Хайпера не было ни одной поломки. Даже Егор не смог его сломать на этот раз 😉.

meliamd

Да уж время провели отлично. покатались под засечку хорошенько, так гораздо интересней было , появился азарт. Понравилось что собралась большая компания, итого в районе 15 человек это супер. Спасибо всем кто посетил нашу трассу в этот день.

reddvill

Все было супер. Сказка. Отдых душой и телом. meliamd - фотки и видео давай.

Andrii

Да отлично покатали! Жаль,что пришлось рано уехать… Почаще бы вот так организованно и массово встречаться! Всем огромное спасибо за создание хорошей атмосферы! Ждемс фоток и видосиков:)

SPIRITUS
meliamd:

покатались под засечку хорошенько.

Да, это было забавно)))) Когда не соревы с жестким графиком, а просто дружеские ненапряжные покатушки под засечку. Так что можно считать что стартовала программа подготовки к зимнему чемпионату. Желающие подготовиться имеют все шансы сделать это в рамках веселых бесплатных покатух.
Короче надо развивать эту тему 😃