Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

akira

Вась, да что-то 5-го масштаба не густо набереться…

n1trog3n
akira:

Вась, да что-то 5-го масштаба не густо набереться…

ну если так пессимистично подходить, то согласен)) Думаю, что должны приехать. Тем более “чемпион” на шортах 2ВД с соседней трассы, который попросил взять его на “слабо”, что ему не влом приехать, собирался доказать, что ему не слабо…вот и поглядим))
Да и опять же, как можно зваться чемпионом, задр@чивая бесконечно одну трассу с одной единственной траекторией?)))

SPIRITUS
n1trog3n:

Тем более “чемпион” на шортах 2ВД

А это кто такой?

reddvill
n1trog3n:

Евгений Косилин

Что-то знакомое. А кто это?

Предлагаю в субботу собраться. Будет - 3. И поработать можно будет и катнуть.

Собрал лося. Пластиковая ведомая шестерня. Провод от двигателя не достает до регуля. Как то все грустненько.

SPIRITUS
n1trog3n:

Евгений Косилин

А.ааа а ты уверен что его хотят видеть в Курьяново?)))) Боюсь что кворум только упадет при его появлении 😉. Хотя впрочем 1000р взнос…и пусть катает 😃 Рюмку подарим за 1 место.

reddvill:

Собрал лося. Пластиковая ведомая шестерня. Провод от двигателя не достает до регуля. Как то все грустненько.

А если двиг повернуть? Ты хоть фотки скинул бы. Шо ты там такое купил 😃 Поглазеть хоца.

reddvill

Сегодня приду домой. скину.

Там некуда поворачивать.

Minus-msk
reddvill:

Собрал лося. Пластиковая ведомая шестерня. Провод от двигателя не достает до регуля. Как то все грустненько.

Виталь, ты же моделист 😃
Откуда столько пессимизма?!
провода припаять можно, пластиковый спур обычно переживает стальной пиньен, во всяком случае у меня на ассохе родной пиньен “скосозубился”, а вот родной спур только чуть подъело.

SPIRITUS:

Ты хоть фотки скинул бы.

Поддерживаю, скоро тресну чуть чуть от любопытства

n1trog3n

Ну зачем так жестко. Пускай покажет всем мастерство 😃 я на полном серьезе 😃)))

bogatov81

Мачта готова???хочу заехать покрасить в розовый чтоб самолет не снес

reddvill

На счет контейнера станет известно после праздников.😦

PZCrow
n1trog3n:

Ну зачем так жестко. Пускай покажет всем мастерство 😃 я на полном серьезе 😃)))

Да не приедет он никогда и никуда кроме своей трассы.
Не гоже царю к холопам ездить. 😃

Minus-msk
bogatov81:

Мачта готова???хочу заехать покрасить в розовый чтоб самолет не снес

У меня есть задний маячек от велосипеда, время работы от штатной батареи пару недель, можем сунуть липольку какую нибудь, надолго хватит. Будешь вешать? 😃

SPIRITUS
reddvill:

Там некуда поворачивать.

Давай рег подвинем 😉

n1trog3n:

Ну зачем так жестко. Пускай покажет всем мастерство 😃 я на полном серьезе 😃)))

И я на полном серьезе. Ему как мегачемпиону сделаем персональный взнос за этап 1000р

reddvill:

На счет контейнера станет известно после праздников.😦

Т.е. ты серьезно и окончательно решил ставить контейнер? Может всеже какую Газельку прикупим? Ее хоть переместить можно либо своим ходом либо на веревке. И свет на нее можно замонтировать дополнительный и генератор установить стационарно и шумкой закрыть. А контейнер если что, то куда девать будем? И как его от вандалов закрыть в такой глуши? Замок срежут.

reddvill

Газельку? Что это?

И рег не подвинешь. Там все узко.

SPIRITUS:

А контейнер если что, то куда девать будем?

Зароем на месте.

SPIRITUS:

И как его от вандалов закрыть в такой глуши? Замок срежут.

Повесим 100 замков.

SPIRITUS
reddvill:

Газельку? Что это?.

Ну помнишь обсуждали. Купить газельку, например такую

туда сложить весь не ценный но тяжелый и громоздкий инветнарь и генератор, утеплить кунг…тудаже тент присобачить который быстро превращается в палатку…

reddvill:

Повесим 100 замков.

Ну гидравликой перекусят не за 20 сек, а за несколько минут…причем чем больше замков тем больше будет соблазн 😉

Minus-msk
SPIRITUS:

Купить газельку

Они дорогие, на них народ деньги пытается зарабатывать…
но было бы неплохо, к кузову навес прицепить, в будку гену, компрессор, можно пушку тепловую туда же.

n1trog3n
Minus-msk:

Они дорогие, на них народ деньги пытается зарабатывать…
но было бы неплохо, к кузову навес прицепить, в будку гену, компрессор, можно пушку тепловую туда же.

Проще под подиумом сделать помещение…

SPIRITUS

Да не намного дороже контейнера. За агрегат на ходу от 50т.р. просят.

SPIRITUS
n1trog3n:

Проще под подиумом сделать помещение…

И там оставить все вещи? Упрут же сразу. Смысл в том что бы привозить на мероприятие эту штуку уже полностью оборудованную и готовую к работе.

n1trog3n

Забыл уточнить…конечно не под складирование вещей. В вот греться от тепловой пушки милое дело будет.

SPIRITUS

А там высота маленькая слишком. Только ползком)) Да и если высоту увеличить, сверху будет и песок и вода капать с ног тех кто в заезде участвует особенно если внизу пушка будет. Проще домик рядом организовать. Но Газелька конечно много удобней и полезней. Как вариант УАЗ “буханка”. Он конечно меньше намного, но оборудование и тент и к нему можно приладить и стоит раза в 2 меньше Газели. за 30-40 вполне можно живой вариант найти.

iCkin

на счет бытовки
замок который висит в раменках постоянно подвергается нападкам, никто ничего не берет, но просто отламывают на посмотреть…контингент ходит туда-сюда разнообразный у нас (вспомните как при ночном заезде две личности с фонарями просто шли насквозь мото трассы…

Или судя по масштабам мачты, мы ее будем закапывать в землю?))

SPIRITUS

Как вариант тупо каждый раз сваркой заваривать 😃 Гена есть. Врятли там кто будет ходить со сварочником.

Можно конечно окошки прорезать что бы было видно что там ничего нет. А оборудование спрятать в погребок под контейнером))))