11-13.04.14 Russian Gran Prix 2014 - Москва, МВЦ Крокус-Экспо, выставка Hobby-Expo

max7

Не знаю, но видимо по правилам нужно взять подиум в стоке, а уж потом дальше, но в то же время конкуренция в стоке меньше???

morgan_UC
dima_malyshko:

Саня Космаков на VRX в сильном составе 4-й: forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&it…

Подтверждаю! Модель едет просто отлично, плюс за день ничего не сломал тогда! Да и ехал то на подиум, помню вынесли на последнем круге финала когда 2 шел…

Antiplayers

Денис не льсти себе, что лучший стокер легко попадает в пятерку модифитчиков, видели это в Сергиев-Пассаде. Те кто мог легко попадать, уже давно едут в модифите.

Щукарь

Надо тогда такие же правила ввести в обратном порядке)))
Не едешь в модифиде как едут стокеры, нах…й с пляжа в сток.
Шутка конечно, но…

Anton-937
Щукарь:

Надо тогда такие же правила ввести в обратном порядке)))
Не едешь в модифиде как едут стокеры, нах…й с пляжа в сток.
Шутка конечно, но…

Радикально так!!!😃 По нашему!!! Эх, теперь точно мне на этот “пляж” дороги нет!!!😁

igrushkin

Самое смешное, что эта система уже есть и работает. Называется Финал B, C и так далее.

dima_malyshko

Кстати, в списках уже 164 участника! 😉
И это за два месяца до старта чемпионата!

Anton-937
Vладимир:

Главное чтоб приток народа в класс был больше чем отсев из него

Над этим мы постоянно, круглый год работаем!!!😁

dochent:

Не переживай, чтобы тебя перевели в модифид - надо еще на подиум попасть.

Странно, я думал что просто надо модель с руками, к соответствующему “космосу” подготовить!!!😒

dima_malyshko

Друзья! А вот это уже интересно 😉
До начала соревнования чуть меньше двух месяцев, а в регистрации уже есть Дмитрий Грибов!
Мульти-Чемпиона России в классе моделей Багги-10 – неоднократно и в одну калитку выигрывал Чемпионаты России в классах Buggy-10 4WD mod и Buggy-10 2WD mod.
В прошлом году Дмитрий выиграл Чемпионат России в классе моделей Buggy-8 Nitro в Большом Вьясе, и попал на подиум в Russian Gran Prix 2013 в классе Buggy-2WD mod.

Дмитрий будет выступать как всегда за команду МикроМашина на моделях фирмы Team Associated в классах Buggy 2WD mod и Buggy 4WD mod.

Anton-937
dima_malyshko:

Друзья! А вот это уже интересно 😉
До начала соревнования чуть меньше двух месяцев, а в регистрации уже есть Дмитрий Грибов!
Мульти-Чемпиона России в классе моделей Багги-10 – неоднократно и в одну калитку выигрывал Чемпионаты России в классах Buggy-10 4WD mod и Buggy-10 2WD mod.
В прошлом году Дмитрий выиграл Чемпионат России в классе моделей Buggy-8 Nitro в Большом Вьясе, и попал на подиум в Russian Gran Prix 2013 в классе Buggy-2WD mod.

Дмитрий будет выступать как всегда за команду МикроМашина на моделях фирмы Team Associated в классах Buggy 2WD mod и Buggy 4WD mod.

Миниатюры

Я болельщик №-1 за данного …!!! Жара!!!😁 “Грибы НАВАЛЯТ”!!!😃

Олеко
Anton-937:

“Грибы НАВАЛЯТ”

mushrooms in bulk 😲
P.S. “Рецепт” уже известен ???

Anton-937
Олеко:

P.S. “Рецепт” уже известен ???

Да! Как он палец показывает, всё становится на свои места!!!😁

dima_malyshko:

Да, ходят слухи что он собирает себе B5…

Да хоть В-9, дело не в этом! Либо сразу в хлам, или на верх, третьего не дано! Старой “закалки”, нашего “замеса” чугунятина!!!😁
Мало кто может так ехать, “на кончике копчика весь заезд”, а потом хоть трава не расти!!!😁😁😁

dima_malyshko

Друзья! У нас отличная новость - подтвердил свое участие в Russia Gran Prix 2014 один из самых сильных пилотов Японии!!! Анонс кто это будет на следующей неделе 😃
P.S. Таких крутых пилотов еще не было в нашей стране!

Anton-937
dima_malyshko:

P.S. Таких крутых пилотов еще не было в нашей стране!

Да были, были!!!😁

dima_malyshko

Друзья, еще одна новость про нашу гонку!
Ввиду отсутствия какой-либо активности в классе SC-8 и Rally-Game - мы отменяем данный класс на GP!

Так же мы планируем трассу сделать баггийкую! А не он-роад с 3-мя трамплинами…
Прошу прощение, кого обнадежил с классами Ралли.

Если кто-то уже оплатил стартовый взнос в ралли - пожалуйста напишите мне ЛС.
Stadium-truck и 1/18 будут на G2014.

Пашка1

Так же мы планируем трассу сделать баггийкую! А не он-роад с 3-мя трамплинами…

Пойду рычагов прикуплю…)))

dima_malyshko

ПАШКА - в кассу!
Уже начинаем думать над ней!

Тока учтите - это первый и не окончательный набросок… VK и Facebook уже заобсуждались 😉

instagram.com/p/kRvpsFjBoH/

Vладимир

второй с верху трамплин(связка) так и напрашивается прыжок в зону разворота , ну или в голову маршалу

а в общем мне понравилась, хоть нет как в прошлом году трамплинов со слепым заходом (на себя)

max7

А направление именно такое будет?

nik23

Пересечения траекторий , опять мяса будет много…