18.05.2014. 3-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Evrik
Щукарь:

Они прикольные и смешные)))

Я когда переворачивал его один раз, то не сразу понял где перед, а где зад )))
Все круто, всем спасибо! Пичалько, что техника в финале подвела(((

palkan

Отлично покатались!!! А меня подвели кривые руки, на квале отправил машину в забор, поменял правый рычаг, но похоже при ударе развалился подшипник. На финале машину начало тянуть вправо, так сильно, что поворачивать налево получалось только через резкое торможение, в итоге остановил меня снова забор. Принесли машину со сломанным рычагом, и тут уже было явно видно, что наружная обойма подшипника болталась на приводе!!! Я такое первый раз вижу. По поводу поломки рычагов грешить на тачку не могу, хоть и Мюген, оба удара были очень жёсткими. Оба раза при приземлении… и в столбы забора. Защита на столбах от “дураков” похоже давно пришла в негодность, и сейчас работает как гильотина. Так что парни аккуратнее там. Два этапа подряд технический сход… я не припоминаю в своей практике такое. Да, вспоминать, вспоминать и не нервничать.
PS Антон Перепелов, СПАСИБО за помощь в финале!!!

kaznachei
Snarky:

Кто приделал ноги моему колесному ключу, отзовись. Мюген, скорей всего на питстопе лежал.
Серега Скворцов, а твоему ключику 5.5 приделал ноги я 😃 Вернее я собирался самым последним, так что когда я его увидел, ты уже уехал 😃

Мюгеновский колесный ключ лежал слева на питстопе, на самом краю. Видел его на заездах трагги и багги ДВС, пока ездил и заводил других, потом спрашивал всех, ни кто не признавался. Оставил лежат на месте.

Kiross
Andreiii:

класс t8e один человек эхал в финале А, и двое в финале Б, и из-за этого я невидел на прямую своего соперника на трассе

Учтем, на будущее.

Щукарь
Wea:

Фото награждений.

Блин, с афони не посмотреть. Пишет сафари не может.
Кто нибудь, выложите во всеобще доступной форме, пожааалуйста)))

Rapido

Парни кто предлагал купить приемник для Футабы напишите в личку. Плизз

Kiross

Багги Двс - результаты заезда выжили, к вечеру все будет на сайте!

goshan

А траектория тяжелее стала? Или проще?)

kaznachei
goshan:

А траектория тяжелее стала? Или проще?)

Скорее интересней.

max7
goshan:

А траектория тяжелее стала? Или проще?)

Хм, Антон Василич на следующий этап, опять новую обещал;)

Goliaph

50,47 на круг … лучшее время за день ^_^ вааще… ещё бы не сваливаться да не получать стопЭ =)

Anton-937
Goliaph:

50,47 на круг … лучшее время за день ^_^ вааще… ещё бы не сваливаться да не получать стопЭ =)

Серёг всё в твоих руках!!!😁

Следующий этап предварительно состоится 1-го Июня, в первый день лета.

Vicktor
OwnFile:

Немного фото с гонки :

Макс,фото просто ОГОНЬ!!! Спасибо еще раз!!!

Rapido

Серег мы Кириллу сдавали список пилотов в гонке, за RC car shop, а в рейтинге нас нет.

Anton-937
Rapido:

Серег мы Кириллу сдавали список пилотов в гонке, за RC car shop, а в рейтинге нас нет.

Исправим!

matador

Простите за дурацкий вопрос… А десятошных классов в этом сезоне не будет?