23-25 мая - Чемпионат России 2014 по электро офф-роад г. Москва

Bush

Жаль, мелкому тяжко будет а как думаешь во сколько закончим?
Т.е можно смело приезжать к 11_00

LLIayba

так во сколько приезжать?ну так что бы заранее…😃

Bush
LLIayba:

так во сколько приезжать?ну так что бы заранее…😃

А мне что бы ребенок выспался:-) и я:-) просто на жаре как то не особо хочется мариноваться:-)

igrushkin
Bush:

А мне что бы ребенок выспался:-) и я:-) просто на жаре как то не особо хочется мариноваться:-)

ЧР это СПОРТИВНОЕ мероприятие. С таким настроем нужно ездить на соотв. мероприятия типа Кубка Москвы.

Bush
igrushkin:

ЧР это СПОРТИВНОЕ мероприятие. С таким настроем нужно ездить на соотв. мероприятия типа Кубка Москвы.

Хммм и какой же у меня настрой?😁 А Кубок Москвы так покатушки во дворе:-)
Я думаю что любое организованное мероприяти где больше 10 и есть засечка то можно расценивать как спортивное. Для меня вот допустем Кубок Москвы будет более интересным и долгожданным, так как моему сыну будет проще ездить в свое группе нежеле чем с асами сейчас. Хотя на ГР я считаю что он выступил отлично для своих 5 лет:-)

igrushkin
Bush:

Хммм и какой же у меня настрой?😁 А Кубок Москвы так покатушки во дворе:-)
Я думаю что любое организованное мероприяти где больше 10 и есть засечка то можно расценивать как спортивное. Для меня вот допустем Кубок Москвы будет более интересным и долгожданным, так как моему сыну будет проще ездить в свое группе нежеле чем с асами сейчас. Хотя на ГР я считаю что он выступил отлично для своих 5 лет:-)

Вы в курсе, что такое Кубок Москвы? Про асов тоже поржал, везде одна и та же публика, просто настрой разный

dima_malyshko

Завтра ждем всех к 9.30 😃 старт официальной практики уже в 10.30

Pe4atnik
dima_malyshko:

Завтра ждем всех к 9.30 😃 старт официальной практики уже в 10.30

Че за балет? давай играй, как мужик!

dima_malyshko

Фантастический первый день ЧР!
Грибов - Чемпион России 2WD Buggy в 4-й раз 😃 Шумахер…

Pe4atnik

Да он просто знал траекторию заранее! Это не честол!))

Fasciya

до скольки сегодня соревнования?

morgan_UC

Круто покатались! Цепок ващеее!)) Жаль не удалось совладать с электроникой, которая вечно перегревалась и отключалась…

Mir16

Гонка понравилась! Погода, трасса, борьба - все как всегда отлично.

Pe4atnik
Mir16:

Гонка понравилась! Погода, трасса, борьба - все как всегда отлично.

теперь бы хорошую погоду в посад завезти)))

vasya_y

Дима, а результаты засечки будут?