20.07.2014. 7-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Goliaph
Anton-937:

Бла, бла, бла!!! А тем временем, траектория очень изменилась!!!

“Бла-бла-бла” … когда будет мёртвая петля, будет “очень”… а пока что лишь “бла-бла-бла” XD да и то на плоскости…

billi007

Василич три часа назад такого небыло!?)))))

4revo

ВААЩЕЩНО !!!
Теперь точно нельзя дать волю автопилоту!!! )))))

Wyatt_Earp

Прямая еще короче. Следующий этап вообще без нее?

miwa

Спасибо ребята!! Укатался вусмерть, устал, но доволен как слон!))
Впервые призовое место занял, ура ура)
Трасса огонь!

Vicktor

А я как всегда не смог приехать(
Заработался(
Теперь только в августе…

Goliaph

Отлошарил вторую половину дня… Прям началось с одного тех.схода, потом взрыв канистры с топливом xD… и севший борт)) В перерыве забылся нафиг, увлёкся баггушкой.

Хотя начал очень бодро, но потом что-то пошло не так… В предпоследнем заезде начал наворачивать Серёгу, но он “подвернулся” на траекторию и не оценил моей скорости. Таким образом отбил взятое топливо у Саши)

OwnFile

Награждение:



остальное позднее, на неделе.

Sergey73
Goliaph:

В предпоследнем заезде начал наворачивать Серёгу

Это когда он (Серега) вез тебе уже круг?

Anton-937

Очень “ГОРЯЧАЯ” гонка получилась, во всех смыслах!!! Спасибо участникам за стойкость и по настоящему спортивную борьбу. “Блиц” гонка не смотря на внешнею простату, очень сложный формат гонки, и выиграть её на самом деле дорогого стоит!

4revo

Отлично погоняли!
После слива первого заезда и поломки в четвертом, не ожидал такого результата )))
Первый заезд ехал на обычных для этой трассы Гридайрон – как корова на льду. Вообще не было зацепа!
Поставил КроссХэйр – и машину стало просто не узнать!
Очень понравилась борьба с Серегой – в каждом заезде (кроме моего первого и его последнего) ехали очень плотно – на финише разница 0.3сек, 0.5сек, 0.7сек, 1.5сек.

В каждом формате проведения гонки есть свои плюсы и минусы.
В блицах есть возможность починить технику между заездами, чего нельзя сделать во время длинного финала.
Но валить надо в каждом заезде.
Причем, по сути, получается почти раллийный формат – не надо контролировать положение соперников, надо просто гнать по полной и без ошибок (желательно).
А результат станет известен только после последнего заезда.

Goliaph

To

Sergey73:

Это когда он (Серега) вез тебе уже круг?

Серега, да хоть два… Предлагаешь и пропускать и не приближаться, вдруг ты траекторию поменяешь? Или обгон отстающими лидеров запрещен как факт?))) каюсь, не ожидал такого перестроения от тебя… В след.раз буду как отстающего по внешней обходить 😉

palkan

Лучше вытянуть не получается…
Фотографы, учитесь уже фотографировать 😁

Sergey73
palkan:

Лучше вытянуть не получается… Фотографы, учитесь уже фотографировать Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 6c54b8da7ebf.jpg‎ Просмотров: 18 Размер: 104.6 Кб ID: 962413

А мне кажется, или Антон Васильевич выписал себе какую-то “особую”, красного цвета грамотку??😃)

4revo

и мядалек себе нескромно так отсыпал )))))

Кстати, Серег, у нас с тобой равное количество очков в чемпионате.
Так что все только начинается 😉

palkan
4revo:

…Кстати, Серег, у нас с тобой равное количество очков в чемпионате…

Сань, у тебя вроде 171, у Сергея 126, или я не туда смотрю?

Sergey73
palkan:

Сань, у тебя вроде 171, у Сергея 126, или я не туда смотрю?

palkan:

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение …Кстати, Серег, у нас с тобой равное количество очков в чемпионате… Сань, у тебя вроде 171, у Сергея 126, или я не туда смотрю?

Общий результат за год считается 10 этапов - 2 худших…

Anton-937

Считайте чего угодно и как угодно! Главное не подеритесь!😁 Первым сёдна я буду!!!😈

Сл. Этап состоится 3-го Августа! Трасса будет другой!!!