03.08.2014. 8-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

kaznachei
Anton-937:

И лейка на трассе всег есть, правда после отработки!

Два в одном - и крем и лейка.)

Goliaph

А у нас высохло не долетев до земли ^_^

Snarky

Я давно предлагал в судомоделизм. Соревнования у речки, вода, прохлада…

Паниковский

А ещё не надо делать трассу, не надо маршалить и модель об забор не разложишь. . .
Всё, ушёл в судомоделизм:)

Anton-937
Паниковский:

А ещё не надо делать трассу, не надо маршалить и модель об забор не разложишь. . .
Всё, ушёл в судомоделизм:)

Там вообще ни чего не надо!!!
Попутного ветра тебе в …(не переводимые, военно-морские речевые узлы)…, короче в “корму”!!!😁😁😁

Трасса изменена, очень скоростной вариант, есть где неоднократно “оттянуть”!!!

Не забываем про погодные условия, принимаем меры предосторожности!!!😉

vanchok

К сожалению не смогу приехать. Работа блин.

Anton-937
Snarky:

Я давно предлагал в судомоделизм. Соревнования у речки, вода, прохлада…

Лёш, ну этот вариант, только если “судно” по водоёму на верёвочке (конце) таскать!!! Только начало и концовка сезона “жестковата” будет!!!😁

vanchok:

К сожалению не смогу приехать. Работа блин.

“Редиска”, короче!!!😁

Goliaph

Собирался брать зонт на трассу от солнца, а вот теперь думаю не взять ли от дождя лучше =)

kaznachei

Что такое “не день Бекхема” я понял сегодня воочию. Такого количества проблем на трассе еще не было н и к о г д а. И мотор и рычаг сразу. Ну где наша не пропадала - наша везде пропадала! Прорвемся! RC-Real форева! Тимурыч - тебе большое за поддержку. Мотор оказался жив. НЕ обижайся если не оправдал твои ожидания. Проколы бывают не только у мастеров. )
По совету более опытных коллег готовлюсь приобрести 7-й Мюген ТРАГГИ на следующий сезон и уйти наконец-то от хобби моделей. Гумно полное. Ломаются моментально.

Goliaph

ЭХ! Перезаезд получился даже хуже заезда который перезаезжали)…
Ещё бы Антоха не глох, и тогда моё 3 место было бы заслуженным 😉

Кучер

Всем спасибо, гонка получилась зажигательной. Особенно круто зажег Даня 😃
Максим, мюген 7-ой тоже ломается. За сегодня в минусе очередной шар, нижний передний рычаг, наконечник верхнего заднего рычага…

OwnFile
Кучер:

Всем спасибо, гонка получилась зажигательной. Особенно круто зажег Даня 😃
Максим, мюген 7-ой тоже ломается. За сегодня в минусе очередной шар, нижний передний рычаг, наконечник верхнего заднего рычага…

ну сегодня все ломались, трасса жесткая и скорости, а так мюген понадежней будет чем хпи

Wyatt_Earp

Суровая была гонка… Погода, поломки, скорость… Кое-как доехал… Первый раз ездил Блиц - прикольно.

palkan

Я бы сказал была наикрутейшая битва людей и машин))))), эмоциональная и с кучей проблем, и уже с небольшими достижениями. Наверное очень надолго запомню этот этап. Хочу сказать всем спасибо! Спасибо всем тем кто мне помогал! Олег, спасибо за предоставленную резину! :)Сумасшедший эмоциональный заряд получил в этот раз. Было реально здОрово! Даёшь 12 заездов.😁😁😁
PS Фото награждений выложу на днях.
PPS Ещё раз всем спасибо!!!😲😲😲

И вобще, у меня через 6 минут ДР))))

Sergey73
palkan:

И вобще, у меня через 6 минут ДР))))

Поздравляю!!

Кучер

Тимур, с Днем Рождения! Поскорее выздоравливай! Остальное приложится! 😃😃

miwa

Тимур, с Днем тебя! Всех благ и Валения на трассе)

billi007

Тимур с Днюхой!!! Самое главное Здаровья!!! А остальное само придет!

Anton-937

Тимур с “днюхой”, присоединяюсь ко всем, выше сказанным, пожеланиям!!!