17.08.2014. 9-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Vicktor
palkan:

нашёл

я нашел с кем от метро доехать. Мне в принципе своим ходом ехать минут 20,автобусы ооочень долго ходят.

Vicktor

Мужики,у кого есть качалка с буковкой F ? Буду оч благодарен

Goliaph

Есть заначки в виде металлических с ХК =)

Doctor13

Всё круто как обычно. 😃

Компресормену респект и ссылку )
-----------------------------------------------

Розовый корпус (сорри не знаю имени) - попроси у друга фотографии 😃

billi007
Щукарь:

Во время откатали вчера!))

Это точно!)

Alex_RBB

Да гонка была на славу!Рёв моторов высокие скоростя краш автомобилей.Короче всё было круто!!!Очень хочется увидеть фото и видео.И ждём всех на следующем этапе.

Doctor13

И кстати почему бы не проводить нормальный формат соревнований по часовой ?😃
Очень весело ехать в обратную сторону!!! мне даже больше понравилось чем по нормальному! правда пару раз пришлось отбиваться от летящих траг 😃

billi007
Alex_RBB:

Да гонка была на славу!Рёв моторов высокие скоростя краш автомобилей.Короче всё было круто!!!Очень хочется увидеть фото и видео.И ждём всех на следующем этапе.

Да Лех без тебя вообще соревнования не соревнования))))

Скоро тебя догоню)))))

Doctor13:

И кстати почему бы не проводить нормальный формат соревнований по часовой ?😃
Очень весело ехать в обратную сторону!!! мне даже больше понравилось чем по нормальному! правда пару раз пришлось отбиваться от летящих траг 😃

ЕТ надо как нибудь собраться и устроить мини заезд по часовой)))

palkan

Ну как ты Лёх? Без поломок откатал?

billi007
palkan:

Ну ка ты Лёх? Без поломок откатал?

Ага почти) то накал сдох то рычаг в хлам(

Doctor13
billi007:

ЕТ надо как нибудь собраться и устроить мини заезд по часовой))) Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

ну это надо узнать мнение Антона, может реально один этап сделать по часовой без всяких блицов! 😃

miwa

Неееет 😦
Я не за. Мне абсолютно не в кайф в обратную. Имхо

Doctor13

конечно, с твоим то стилем езды!!! прыгнул и уши или в кювете )))

И тебе вообще пофигу, ты сезон закрыл для себя )

billi007
miwa:

Неееет 😦
Я не за. Мне абсолютно не в кайф в обратную. Имхо

Мишка нужно учиться и туды и сюды) а когда никто ни мешает (типа просто приехать покатать без нервов) прикольно знаешь как))))

Alex_RBB
palkan:

Ну как ты Лёх? Без поломок откатал?

Как тебе сказать.Машина супер!Мотор просто адский.В последнем заезде разложился.Передний рычаг рулевая тяга(пластик)в хлам.Сам виноват.Купил новый накал ,зарядил его, а он под конец сдох подлец.А так оч круто.На пятом ни разу за всю историю не ломал рулевую тягу,как только не лупил его.Жаль тебя не было.Пришлось вдвоём с Серёгой щемить перцев.Ха ха ха .Шутка.В первом заезде попал в тройку.В общем эмоций масса!!!Надо больше тренироваться,машина новая совсем другая по отношению к старой.Надо привыкнуть к ней.

Murinov_Dmitry
Doctor13:

Розовый корпус (сорри не знаю имени) - попроси у друга фотографии 😃

Корпус оранжево-малиновый хамелеон.

Фотки: plus.google.com/photos/…/6051205467853681937?authk…

p.s. Выложил бы линк раньше, но зарегистрировался на форуме вчера утром, поэтому только сегодня смог написать.

Doctor13

да да да ) попутал корпуса… 😃 Спасибо

Goliaph

Как бегают ДВСники за машинками, видно даже в статике xD

4 место в общем зачОте… хм хм =)) “наездил” XD

Goliaph

Ну ваще то про всех, но снял ток нас)))

Vicktor
Goliaph:

Как бегают ДВСники за машинками

А мы наоборот убегали от ДВС моделей,ибо вы так грубо ездили,что я аж со стула в кювет упал,когда в меня летел чей-то бордовый мюген прямо в лицо. Итог-дикая боль в пояснице и незабываемые 2 секунды полета в кювет)

Murinov_Dmitry

Поэтому я и не люблю сидеть, когда маршалю. Стоя проще уворачиваться. Да и спасать можно быстрее. 😃