Зальная ковровая трасса Клуб "RC Феникс", 1/12 OnRoad п. Архангельское

Jek

Вот стаял бустер (большеват правда но зато на 3ампера и егоможно уменьшить)
и протестил электронику.все работает со стоковым регулятором и бустером но.мне кажется 17.5 будет медленно так как 13.5 итак не быстро)

Antiplayers

Я за участие в данном классе, но моно для меня сильно медленно. Есть здравый смысл в классе 17.5 но все же с бустами, т.к. нагрузить мотор шестерней не получится полноценно. В симуляторе 10.5 стоковый класс в 12шках, думаю не с проста. Пробовал в свое время на 8.5 моторе ехать, очень медленно. Не забывайте в модели 3.7 вольта.

Jek

Ну вот я и преобрел двенашку))) а вы как хотите )

Pe4atnik

надо тоже взять))) Но с мотором может определимся? если 17,5 очень медленно, то 13,5 наверное достаточно? Буст - это современное зло, которое очень мешает поднять уровень пилотирования.

Jek

в воскресенье надеюсь опробую) и тогда будет понятнее хватит ли 13.5 а вообще много у кого есть 13.5. посмотрел сетапы восновном на 13.5 все с бустами едут но это на трассе 40Х80 м а у нас без буста должно бть норм .короче соберу скажу).

Pe4atnik

Попробуй и на 17,5 - в фениксе может быть интересно на медленном моторе.

Jek

У меня нет 17.5 мотора(

Малышко Уже собирает себе 12. кто следующий))?

Pe4atnik

Я хочу и Марго! Мотор у меня возьми попробовать.

Олеко

У меня нет 12 ( , но очень хочется , зато есть формула !!!

vanchok
Олеко:

У меня нет 12 ( , но очень хочется

я буду брать и тебе советую.😃

Xus31n
Jek:

У меня нет 17.5 мотора(

Малышко Уже собирает себе 12. кто следующий))?

Делегация 3 модели из Жуковского поддержит тусовку!

Jek

Делегация 3 модели из Жуковского поддержит тусовку!

Отлично))

formula

Ваяю календарь…
Какие пожелания?

Одно уже видел…Миха озвучил.

formula

Предлагаю MONO - 17,5 ( Хочется, чтобы новички появлялись! )
Все что выше - PRO

Jek

Короче покатались мы на 12-ке. на 13.5 и на 17.5 моторах передатка была там и там одинаковая 2.1 вобщем то разница не так велика время круга на 13.5 3.8 волт 9.5 секунд круг, на 4.2 вольт и если поднастоится и прикататся и пошаманить с передаткой будет гдето 8.5 максимум что капельку медленнее чем туринг. Вообще мне 12 очень понравилась стабильна рулится отлично конструкция простая пора вообще после того как намазал цсом зацепилась как по рельсам) износ поры минимален (а точнее я его пока вообще не увидел для себя я понял что надо Модифидный мотор модель позволяет ехать быстрее) переход с туринга на 12 почти не чувствуется (это не с шоссе на багги всетаки)
И вот видео того как едет 13.5 и 17.5

vk.com/video93302553_170079272

vk.com/video93302553_170079398

formula

НЕ видел еще…
Только вернулся 😃) еще и не читал 😃