Зальная ковровая трасса Клуб "RC Феникс", 1/12 OnRoad п. Архангельское

vanchok
Олеко:

У меня нет 12 ( , но очень хочется

я буду брать и тебе советую.😃

Xus31n
Jek:

У меня нет 17.5 мотора(

Малышко Уже собирает себе 12. кто следующий))?

Делегация 3 модели из Жуковского поддержит тусовку!

Jek

Делегация 3 модели из Жуковского поддержит тусовку!

Отлично))

formula

Ваяю календарь…
Какие пожелания?

Одно уже видел…Миха озвучил.

formula

Предлагаю MONO - 17,5 ( Хочется, чтобы новички появлялись! )
Все что выше - PRO

Jek

Короче покатались мы на 12-ке. на 13.5 и на 17.5 моторах передатка была там и там одинаковая 2.1 вобщем то разница не так велика время круга на 13.5 3.8 волт 9.5 секунд круг, на 4.2 вольт и если поднастоится и прикататся и пошаманить с передаткой будет гдето 8.5 максимум что капельку медленнее чем туринг. Вообще мне 12 очень понравилась стабильна рулится отлично конструкция простая пора вообще после того как намазал цсом зацепилась как по рельсам) износ поры минимален (а точнее я его пока вообще не увидел для себя я понял что надо Модифидный мотор модель позволяет ехать быстрее) переход с туринга на 12 почти не чувствуется (это не с шоссе на багги всетаки)
И вот видео того как едет 13.5 и 17.5

vk.com/video93302553_170079272

vk.com/video93302553_170079398

formula

НЕ видел еще…
Только вернулся 😃) еще и не читал 😃

Pe4atnik
Jek:

Короче покатались мы на 12-ке. на 13.5 и на 17.5 моторах передатка была там и там одинаковая 2.1

видно разницу, 13,5 наверное интереснее. Видно, что много газа кое-где))) на 17,5 почти не видно.

Antiplayers

Готовлю к старту свою 12шку, почти готов в модифит.

Antiplayers

На этих выходных случаем тренировка не намечается?

Jek

На этих выходных Рязанка Шоссе. Я для себя решил что Рязанка это модифид шоссе, а Феникс это 12 тоже подбираю модифидную электронику
)

Antiplayers

И вопрос, что решили с резиной для 12шки? у меня пока есть на пару этапов, а в дальнейшем как? могу купить за бугром, но для этого необходимо время, по этому нужно заведомо знать как поступить.

Jek

Скорее всего не будет в эти выходные тренировки. Я пока в поисках и раздумьях по поводу регулятора. А Ваня пока тачку не забрал. А насчет резины так она вроде как почти вечная 😮 . там ее точить и точить можно Поправьте если неправ. У нас есть стратегический запас комплектов 6 но они тока на йокому подходят Вылет другой. уних крепление гдето посередине диска а не скраю.

Андрей а у тебя какой регулятор 12?

Antiplayers

Раньше был спид пешн GT2.1ех, и был рыжий TORO, сейчас купил потестить TORO 1\12 1СELL черный который. ссылки не втыкаю, банят за них. На передних Юкомо катался, нормально подходят. А вот задние не пробовал.

formula
Antiplayers:

а на этой неделе как с тренировкой?

27 планируется…
Планируется…

Antiplayers

с какого времени в субботу тренировка, и в воскресенье соревнования?