14.09.2014. 10-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Doctor13

Не радужно как-то… если будет капать всю ночь, трасса не просохнет.

Anton-937

Да Максим тяжело тебе из наро фоминска!
Трасса в рабочем состоянии, ночью только пыль прибило.
Но погода пока 50 на 50. Идёт мелкая изморозь. С севера, с подветренной стороны очень темно.
Пока всё в силе, если что сразу отпишусь!!!

Doctor13

глянул вебкамеры на севере…всё мокрое 😦, но всё равно скоро выдвигаюсь на трассу.

Anton-937

Холодно, пасмурно и ветренннооооо! В общем всё отлично! “Разворачиваемся” и стартуем! Со стартом тянуть не будем.

Doctor13

Откатали квалы на блице ( хотя квал в блитце по сути нет 😃 ) , потом перерыв на обед и решили не продолжать. 10 этап в зачёт по итогам 4-х заездов.

SUPER_mONSTER

Эх вы горе-моделисты…чуть дождик и вы по домам сразу =((( Грязно им, скользко им…это не оффроуд совсем.

Doctor13

Немного видео снятое на брелок Mobius ActionCam прикреплённый к бейсболке. При цене 72$ по моему снимает очень прилично. 😃

Первый два видео с маршальской позиции, вторые два с подиума. Не забываем переключить в 1080 😃

Murinov_Dmitry

За видео спасибо, но будет очень здорово в видео-редакторе подправить заваленный горизонт (хотя бы ключевые точки парами с разницей между ними в 2 сек и между парами раз в минуту поставить, итого 18 точек на ролик). Делается просто и смотреть будет гораздо приятнее. 😉))

Doctor13

Дим, могу выложить оригиналы и ты пошаманишь. 😃
Я не силён в монтаже во всяких премьерах и вегасах…да и не думаю что данные ролики содержат какой то контент, который надо выкладывать красиво. 😃

ЗЫ: Последнее видео можно и не смотреть, шляпа плохо сидела 😃

Alex_RBB

[QUOTE=Doctor13;5254032]Немного видео снятое на брелок Mobius ActionCam прикреплённый к бейсболке. При цене 72$ по моему снимает очень прилично. 😃
Спасибо за видео!классная штука!А, что за брелок такой?где купить?Я правда в видео не понимаю,но по мне достаточно хорошая штука за 72$!!!

Goliaph

Валы пришли 😄 вовремя не правда ли?)))) чуть больше недели ехали. А новые баты бпостом с хк за 4 дня и уже сегодня заберу… Ухх))

billi007

А я думал зачем Герману вр)))) ет чтоб баранки и стопаки раздавать))))

billi007

Видео регистратор))))

Леха!!! Посмотрел таблицу??? Ааааа? Увидел хто тебе на пяточки наступает)))))))?! Ет я еще глох в двух первых заездах)

Doctor13
billi007:

Видео регистратор))))

Ну обычно много нарушений когда по часовой катают! очень много…это уже много раз обмусоливалось и идея радиофицировать самые вылетные позиции маршалов для передачи инфы главному судье не нашла поддержки. 😃

ЗЫ: ютюб падла всё равно режет качество. Наверно в след раз кроме заливки на ютюб, буду ещё выкладывать оригиналы куда нить + на при съёмки с бейсболки дальняя прямая с подиума плохо видна.