Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

meliamd
Fuckname:

На 24 секунде момент роковой для офны, когда мой лось чуть не присел на нее с трампа

с одной стороны было бы неплохо если бы влетел ))) еще один тест на прочность

denden

www.youtube.com/watch?v=g-cEZXhYaIs

пришел с самиком и даже трошки полетал но потом пошел дождь пришлось домой идти а так все здорово, мероприятие прошло зачетно!😉

cheeeter

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Alekzandr88
cheeeter:

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Рабочий день))) отстаньте от человека 😃)))

baget4ik
cheeeter:

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Игорь делает отличные видео, а быстро и хорошо далеко не всегда получается… Я думаю результатом все останутся довольны…😃.

Igoreveech

Кино с коптера готово! Монтаж длился до 4-х утра. Постарался никого не обделить вниманием 😎

vimeo.com/106157212

pepelnyy

Я видео от Игоря аж два раза подряд посмотрел! Пойду проектор расчехлю.

cheeeter

Mobody - Игорь, больше спасибо за видео)))) отличная работа)

SPIRITUS

[QUOTE=Mobody;5255345]Кино с коптера готово! /QUOTE]

Шикарные кадры:) Лучшее из нашего что я видел вот так просто на покатушках… и качество и эпизоды- всего в достатке.
Но пару раз это было очень рисковано! Я даже при просмотре пару раз наклонялся, пытаясь увернуться от машинок😈

ЗЫ Вот бы еще постановочных заездов поснимать, уж больно эффектно когда квадра сопровождает модельку. Но надо договариваться как будет ехать и прыгать моделька а то очень короткие эпизоды, а хочется смотреть и смотреть продолжение …

cheeeter

Момент на видосе где шашка дымит)) ощущение, что я лосем чуть не задел квадр)

Igoreveech
SPIRITUS:

ЗЫ Вот бы еще постановочных заездов поснимать, уж больно эффектно когда квадра сопровождает модельку. Но надо договариваться как будет ехать и прыгать моделька а то очень короткие эпизоды, а хочется смотреть и смотреть продолжение …

Совершенно верно. Самое эффектное видео получается в связке с пилотом.

bogatov81

Всем привет!!!надо хоть на хорошую погоду попасть как сегодня шепчет эта погода.и зажечь на машинах на всю катушку,прыжки на самое небо!!!😃😃😃😃😃:-)чтоб кошку внесло!!!

Shadoff

3-й раз смотрю 😁😁😁 Глубочайший респект пилоту-оператору, шедевральный ролик, особенно порадовало наличие запрыга моего саважа на 50-й секунде😒

bogatov81

Извиняюсь.не кошку внесло. А бошку снесло!!! На покатушках!!!😃

Igoreveech

Всем заранее спасибо за отзывы!!! Огурцы спасибы кончились.

SPIRITUS
Igoreveech:

Совершенно верно. Самое эффектное видео получается в связке с пилотом.

В следующий раз готов предоставить модель 1\5 и следовать указаниям оператора, опыт уже был, но нехватало качественной видеотехники и конечно квадра 😉 Но мы совершенно не боимся разложить машинку на потеху публике так что готовы на все , любые прыжки, тараны различных предметов(стенки, кирпичи и т.п.), вплоть до съемки краша лоб в лоб если машинка переживет предыдущее))))

Кроме того моделька в полном вооружении, т.е. вся облепленая неубиваемыми экшен камерами, так что можно будет синхронизировать самые интересные эпизоды адских прыжков с внешней камеры и с бортовых…

Alekzandr88

интересно, где такие дымовые шашки покупать