11 и 12 октября - 2 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Flash-boom

Да да да. Надо оставить!!! Интересно же серию пропрыгать. Тем более что такого еще нигде не было.

Пашка1

А маршалить там как? Там каска не спасет…

vasya_y

Каска не понадобится, понадобятся наколенники… и щитки…

Максим_Лавёрычев

Закупаем бронежилеты 😉
Если серьезно, то мы ещё будем пробовать их по разному ставить. Серии точно будут, но не такие большие. Короче говоря, все смогут всё увидеть 11 и 12 октября 😉

Максим_Лавёрычев

Не забываем регистрироваться! На месте зарегистрироваться будет крайне сложно! Думаю трасса будет еще более интересной! Ну и как всегда теплый зал, туалет, 220В, столы и стулья, кофе и сладости, новые колонки в зале, новый помост, новые трамплины!

andreikin

У вас теперь и кофе со сладостями прилагаются?

Максим_Лавёрычев

Как всегда на минус первом этаже 😃 Автомат отремонтировали и его регулярно наполняют, так что все ок!

andreikin

Скажите,а ведь в классе 4ВД разрешено участвовать на 2ВД!??

Максим_Лавёрычев

В таблице правил, которые указаны в шапке, написано, что в классах 4WD едут только машины с приводом 4WD.

andreikin

Прикольно,а у нас по правилам можно и Гоша почти весь сезон ездил на 2ВД в 4ВД.

iRus

В прошлом сезоне прецедент был и мы разрешили ехать на заднем приводе в полном…
Я не вижу в этом проблемы, участник заведомо в худшем положении…
Что думают остальные?

andreikin

Отлично,значит нас приедет трое(если все сложится хорошо). 😉

Vладимир

так как мои результаты на 10 витковом моторе хуже чем на 17.5 (заведомо проигрышная ситуация )
тогда я в стоке на 10 витковом моторе поеду

morgan_UC

По моторам точно бред, а что говорит мировая практика на счет 2wd в полном приводе? Просто у меня такая же ситуация возможна на региональных соревнованиях, и я пока получил отказ.

Snarky

по идее в процессе заезда может отвалиться передний привод у 4WD и получится задний. Но, с другой стороны, у полного привода ограничены покрышки в том числе и спереди, а у заднего?

Flash-boom

На еосе в этом году не будет шортов 2вд как отдельного класса. Они едут вместе с шортами 4вд. 2вд по тех требованиям находятс в рамках требований предъявляемым к классу 4вд. По идее могут участвовть с ними. По данной серии - все на усмотрение оргов. Но было бы правильно еслибы пустили разрешили 2вд ехать вместе с 4вд

mitrich69

А вот я,например,против!
т.к. еду в двух классах!
Вымирают шорты((( жаль!

Flash-boom

Дим, а какой второй класс? Не уж то шорт 2 вд? Шорты не умрут 😃 теперь у нас есть Лаверычев 😃

mitrich69

))) ага)))
Решил вспомнить “молодость” , но за Максом не угнаться- космонавт!!!