27 и 28 декабря - 5 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Artem1998

Так ни у кого нет старых Шумахеров то на ассошку?

Vладимир

на багу есть , колеса под 14 шекс износ 80% , под запил в самый раз
если кому надо пишите в личку

алешка

уровень предоставляемой услуги соответствует стартовым взносам в 500р за первый класс и 300р за последующие

fredd_666

итак.
спасибо всем за гонку,возвращение получилось немного скомканным,не попал даже в “а”,но нужно было приезжать на тренировки))…
к сожалению вопросов больше чем ответов,поэтому задам их здесь:
почему на подиуме не предусмотрено подставки для маленьких участников гонок?(точнее она всего одна,сын стоял на 4рех сложенных вместе досках,а на просьбу добавить вторую подставку на подиум , благополучно забили)
ну про маршальство и судейство говорить не буду,так как время от времени ни того ни другого небыло.
в динамик,хотя он и ооочень большой ,было бы неплохо обьявлять кто едет,после перерывов иногда было неясно кто куда(может нетуда смотрел)
ну а расстановка на стартовой прямой в стиле “кто как успел,смог - тот так и встал” возвращает меня в далёкий 2007 на гонки Х-клуба.

как итог был очень удивлен.так как в последний раз был на трассе год назад на кубке 3х тюленей,а удивлен был тем что лучше(в плане организации) так и не стало,скорее сАААвсем наоборот.

зы - новый подиум ,сам по себе, просто отпад.

от себя добавлю гонка - это не только засечка и трасса,это мероприятие в целом,а тут пришли-зарегались-включили засечку - и кто куда.

iRus

Спасибо большое всем участникам, вы все молодцы!
Поздравляем всех с окончанием очередного чемпионата!
Поздравляем победителей и призеров “Кубка осеннего листа-2014”!
С наступающим Новым Годом!!!

Подробные результаты… тут

Фотоотчет о прошедшем этапе… здесь

Видео заездов и турнирная таблица будет…

FAzer
iRus:

Подготовка к сезону:

А что если такую систему соорудить на дремеле? Это же как можно раскрутить…

xyls

Дремель не тянет, я дома на перфораторе делал, а тут ребятам ось к шуруповерту подогнал и тоже отличный результат вышел, но на перфораторе быстрее)

iRus

Кто готов по субботам и воскресеньям приезжать не на соревнования, а на тренировки?
Естественно под засечку, а в каком формате надо будет подумать.
Мы запланировали достаточно много соревнований и готовы ли вы их в таком количестве посещать?
Не лучше ли некоторые выходные заменить на тренировочные дни…
Некий опрос для понимания ситуации)

4wheels

Готовы посещать соревы как можно чаще! Ну это я про себя:)

Vладимир

Игорь, опубликуй календарь на всеобщее обозрение , да и на первый этап пора регистрацию вешать

LLIMEJIb

Я за тренировки. Мне, как новичку в соревнованиях, не хватает времени для понимания настроек и поведения модели. Поэтому дополнительные тренировки я бы посещал.

iRus

Buggy 2WD

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

Предварительный календарь находится… здесь
У меня под сомнением первый этап, думаю мы не наберем народ, есть предложение провести тренировки…
А регистрацию на этапы в этом году уже не откроем.

max7

Я за соревнования по календарю, тренировки посещать не буду, не интерестно, да и времени жалко на них…

fredd_666

я за 5-6,с народом,думаю,у вас проблем не будет.
готов обеспечить +2 в стоке 2вд и +2 в траках.
если 3-4 будет трена - приеду.

Пашка1

На тренировки тоже ездить не буду! 5-6 приеду если будут соревнования а не “развлекуха” под засечку.

fredd_666
LLIMEJIb:

Я за тренировки. Мне, как новичку в соревнованиях, не хватает времени для понимания настроек и поведения модели. Поэтому дополнительные тренировки я бы посещал.

гонки начинаются в 12,трасса открыта с 10,2 часа это достаточно времени для трен.ИМХО)

и еще вопросик.в 2вд в 2015 - слики обязательно???