Открытая дата. Осенний Кубок Москвы 2014 "Трассе в Раменках 10-ть лет". По Р.У. внедорожным автомоделям

Anton-937

На данный момент, только приехал с трассы. Всё в норме, поверхность влажная и мягкая, на модель ни чего не наматывается. Народ активно катается!!!
Завтра по факту утром сообщение!!!

Anton-937

Всё в силе, грузимся, выдвигаемся натрассу!!!

Anton-937

Трасса сухая, погода “шепше”, “кухня” развёрнута, подтягиваемся!!!

palkan

Ну как прошло? Дайте хоть фоты посмотреть! 😦

Anton-937
palkan:

Ну как прошло?

Просто замечательно, к вечеру немного похолодало, а так весь день на одном выдохе!!!

Goliaph

Техника сегодня у всех устраивала “сюрпризы”…
Но когда не ломалось КАК ЕХАЛО! Прям заглядение… При условии что мне местами не хватало тяги на моторе + налипшее, выжал около 52 сек с круга. Кайфушки!

Щукарь

Отлично!!! Я был настроен на 4-ое. Как и было сказано здесь. Узнал о том что сегодня, когда уже все прошло. Круто!
Открытые даты это ацтой!!!

billi007
Щукарь:

Отлично!!! Я был настроен на 4-ое. Как и было сказано здесь. Узнал о том что сегодня, когда уже все прошло. Круто!
Открытые даты это ацтой!!!

Серег мы хотим 4-го с Тимуром и Степай покатать, если конечно погода не подведет.

Alex_RBB
Щукарь:

Отлично!!! Я был настроен на 4-ое. Как и было сказано здесь. Узнал о том что сегодня, когда уже все прошло. Круто!
Открытые даты это ацтой!!!

Дядя Серёжа Ваши фуфайка с лыжами давно Вас ждут.И не надо заливать нам про 4е число.Так и скажи ,шеф уехал ,пью уже несколько дней.Да так пью,что до форума добраться не могу уже несколько дней.(сил не хватает)Ха-ха-ха.Так что Ваша фамилия Скворцов и Вы в пролёте.Ха-ха-ха.Серёг без обид.Юмор.А я на самом деле очень удивлён,что ты и не следил за точной датой проведения.Ну ты особо не расстраивайся,мы тебя в следующий раз обгоним.Ха-ха-ха.

palkan
Alex_RBB:

Дядя Серёжа Ваши фуфайка с лыжами давно Вас ждут.И не надо заливать нам про 4е число.Так и скажи ,шеф уехал ,пью уже несколько дней.Да так пью,что до форума добраться не могу уже несколько дней.(сил не хватает)Ха-ха-ха.Так что Ваша фамилия Скворцов и Вы в пролёте.Ха-ха-ха.Серёг без обид.Юмор.А я на самом деле очень удивлён,что ты и не следил за точной датой проведения.Ну ты особо не расстраивайся,мы тебя в следующий раз обгоним.Ха-ха-ха.

Ну и что трубку не берём?

IgorT

Всех поздравляю с прошедшим юбилеем!
Удачи и отличных покатух.

P.S. Щукарь, перестань филонить

С уважением ко всем, Торский Игорь

Щукарь

Я не пью уже два года))) совсем!
Ну,в общем,конечно понимаю сам виноват, что не отследил до конца тему и пролетел. Очень жаль.
P.S. Игорян засветился, ахренеть))) привет!

Goliaph

Я помню кажется почему ты бросил))))))

Snarky

Здоровье стало подводить. Как выпьет - так наутро ходить не может 😃

palkan

Нет, он просто на спайсы перешёл))))