Открытая дата. Осенний Кубок Москвы 2014 "Трассе в Раменках 10-ть лет". По Р.У. внедорожным автомоделям

Alex_RBB
Щукарь:

Отлично!!! Я был настроен на 4-ое. Как и было сказано здесь. Узнал о том что сегодня, когда уже все прошло. Круто!
Открытые даты это ацтой!!!

Дядя Серёжа Ваши фуфайка с лыжами давно Вас ждут.И не надо заливать нам про 4е число.Так и скажи ,шеф уехал ,пью уже несколько дней.Да так пью,что до форума добраться не могу уже несколько дней.(сил не хватает)Ха-ха-ха.Так что Ваша фамилия Скворцов и Вы в пролёте.Ха-ха-ха.Серёг без обид.Юмор.А я на самом деле очень удивлён,что ты и не следил за точной датой проведения.Ну ты особо не расстраивайся,мы тебя в следующий раз обгоним.Ха-ха-ха.

palkan
Alex_RBB:

Дядя Серёжа Ваши фуфайка с лыжами давно Вас ждут.И не надо заливать нам про 4е число.Так и скажи ,шеф уехал ,пью уже несколько дней.Да так пью,что до форума добраться не могу уже несколько дней.(сил не хватает)Ха-ха-ха.Так что Ваша фамилия Скворцов и Вы в пролёте.Ха-ха-ха.Серёг без обид.Юмор.А я на самом деле очень удивлён,что ты и не следил за точной датой проведения.Ну ты особо не расстраивайся,мы тебя в следующий раз обгоним.Ха-ха-ха.

Ну и что трубку не берём?

IgorT

Всех поздравляю с прошедшим юбилеем!
Удачи и отличных покатух.

P.S. Щукарь, перестань филонить

С уважением ко всем, Торский Игорь

Щукарь

Я не пью уже два года))) совсем!
Ну,в общем,конечно понимаю сам виноват, что не отследил до конца тему и пролетел. Очень жаль.
P.S. Игорян засветился, ахренеть))) привет!

Goliaph

Я помню кажется почему ты бросил))))))

Snarky

Здоровье стало подводить. Как выпьет - так наутро ходить не может 😃

palkan

Нет, он просто на спайсы перешёл))))

Goliaph

4го тоже заеду попробую свой франкинверкс)))

palkan

Судя по погоде завтра будет …опа. 😦

OwnFile

фото






видео на неделе только будет и то не факт.

Щукарь
palkan:

Нет, он просто на спайсы перешёл))))

Да пошел ты, сам ты на спайсах!

Snarky:

Здоровье стало подводить. Как выпьет - так наутро ходить не может 😃

Хоть это и смешной случай был, но мой выбор не из за того случая! Это абсолютно осознанный выбор в пользу ЗОЖ.

Anton-937

Молодец Серёга!!! Будешь примером для подражания!!!😒

Alex_RBB
Щукарь:

Да пошел ты, сам ты на спайсах!

Хоть это и смешной случай был, но мой выбор не из за того случая! Это абсолютно осознанный выбор в пользу ЗОЖ.

Серёг,а чё за случай?Расскажи мужики то не знают.

[QUOTE=IgorT;5349216]Всех поздравляю с прошедшим юбилеем!
Игорёк привет.Может посетишь как нибудь наше мероприятие?Пускай ребята увидят хоть ещё одного из элитного состава тех времён?Будем рады увидеть!!!Если нет машинки,не беда выделим.С уважением Алексей Куликов.

Goliaph

дабы не загаживать тему трассы и не растекаться по форуму, удовлетворю просьбу некоторых обитающих здесь в зрелище моего “гЫбрида” =)

Ну и небольшая плюшка которую решил реализовать в связке с бензинкой показана в конце видео B)

ну и тут ))

Anton-937

Всем принявшим участие в гонках огромное спасибо!!!
Немного фото

Doctor13

Ковальски какой то не довольный 😃

Alex_RBB
Goliaph:

дабы не загаживать тему трассы и не растекаться по форуму, удовлетворю просьбу некоторых обитающих здесь в зрелище моего “гЫбрида” =)

Dynamyte .31 gasoline

Ну и небольшая плюшка которую решил реализовать в связке с бензинкой показана в конце видео B)

ну и тут ))

Fail-safe on Dynamite .31

Серёга.Крутяк!!!Интересно доживёт это чудо до соревнований?

Goliaph

мне тоже xD

НА этапе у меня разоравло колокол, в процессе обкатки движка “стрескало” 15зубый… Странно, учитывая что я поставил новый спур после этапа. Надо проверить соосность системы и может быть люфт в дифе (в подшипниках)… Хотя крутится хорошо и там пара керамических у меня стоит от багги.
13 стандартных пара лежит, но поставить не могу т.к. надо будет дальше стачивать опору дифа или маховик, что не хорошо да и трудно, так что 14 надо будет найти)

Потребление машиной питания около 2Ач за полтора часа от 7.4 липо. На 45 минут заезд хватить должно =)

Goliaph

Уууууу-дрысь-дрысь?)))))

“какой стол, такой и стул”. Труба от нитры, обороты нитры. Зажигание искрой не меняет звук взрыва топлива) 😎

Alex_RBB
Goliaph:

мне тоже xD

НА этапе у меня разоравло колокол, в процессе обкатки движка “стрескало” 15зубый… Странно, учитывая что я поставил новый спур после этапа. Надо проверить соосность системы и может быть люфт в дифе (в подшипниках)… Хотя крутится хорошо и там пара керамических у меня стоит от багги.
13 стандартных пара лежит, но поставить не могу т.к. надо будет дальше стачивать опору дифа или маховик, что не хорошо да и трудно, так что 14 надо будет найти)

Потребление машиной питания около 2Ач за полтора часа от 7.4 липо. На 45 минут заезд хватить должно =)

Серёг тебе нужен 14колокол?Я посмотрю у себя.Кажись был.