Открытая дата. Осенний Кубок Москвы 2014 "Трассе в Раменках 10-ть лет". По Р.У. внедорожным автомоделям

Goliaph

4го тоже заеду попробую свой франкинверкс)))

palkan

Судя по погоде завтра будет …опа. 😦

OwnFile

фото






видео на неделе только будет и то не факт.

Щукарь
palkan:

Нет, он просто на спайсы перешёл))))

Да пошел ты, сам ты на спайсах!

Snarky:

Здоровье стало подводить. Как выпьет - так наутро ходить не может 😃

Хоть это и смешной случай был, но мой выбор не из за того случая! Это абсолютно осознанный выбор в пользу ЗОЖ.

Anton-937

Молодец Серёга!!! Будешь примером для подражания!!!😒

Alex_RBB
Щукарь:

Да пошел ты, сам ты на спайсах!

Хоть это и смешной случай был, но мой выбор не из за того случая! Это абсолютно осознанный выбор в пользу ЗОЖ.

Серёг,а чё за случай?Расскажи мужики то не знают.

[QUOTE=IgorT;5349216]Всех поздравляю с прошедшим юбилеем!
Игорёк привет.Может посетишь как нибудь наше мероприятие?Пускай ребята увидят хоть ещё одного из элитного состава тех времён?Будем рады увидеть!!!Если нет машинки,не беда выделим.С уважением Алексей Куликов.

Goliaph

дабы не загаживать тему трассы и не растекаться по форуму, удовлетворю просьбу некоторых обитающих здесь в зрелище моего “гЫбрида” =)

Ну и небольшая плюшка которую решил реализовать в связке с бензинкой показана в конце видео B)

ну и тут ))

Anton-937

Всем принявшим участие в гонках огромное спасибо!!!
Немного фото

Doctor13

Ковальски какой то не довольный 😃

Alex_RBB
Goliaph:

дабы не загаживать тему трассы и не растекаться по форуму, удовлетворю просьбу некоторых обитающих здесь в зрелище моего “гЫбрида” =)

Dynamyte .31 gasoline

Ну и небольшая плюшка которую решил реализовать в связке с бензинкой показана в конце видео B)

ну и тут ))

Fail-safe on Dynamite .31

Серёга.Крутяк!!!Интересно доживёт это чудо до соревнований?

Goliaph

мне тоже xD

НА этапе у меня разоравло колокол, в процессе обкатки движка “стрескало” 15зубый… Странно, учитывая что я поставил новый спур после этапа. Надо проверить соосность системы и может быть люфт в дифе (в подшипниках)… Хотя крутится хорошо и там пара керамических у меня стоит от багги.
13 стандартных пара лежит, но поставить не могу т.к. надо будет дальше стачивать опору дифа или маховик, что не хорошо да и трудно, так что 14 надо будет найти)

Потребление машиной питания около 2Ач за полтора часа от 7.4 липо. На 45 минут заезд хватить должно =)

Goliaph

Уууууу-дрысь-дрысь?)))))

“какой стол, такой и стул”. Труба от нитры, обороты нитры. Зажигание искрой не меняет звук взрыва топлива) 😎

Alex_RBB
Goliaph:

мне тоже xD

НА этапе у меня разоравло колокол, в процессе обкатки движка “стрескало” 15зубый… Странно, учитывая что я поставил новый спур после этапа. Надо проверить соосность системы и может быть люфт в дифе (в подшипниках)… Хотя крутится хорошо и там пара керамических у меня стоит от багги.
13 стандартных пара лежит, но поставить не могу т.к. надо будет дальше стачивать опору дифа или маховик, что не хорошо да и трудно, так что 14 надо будет найти)

Потребление машиной питания около 2Ач за полтора часа от 7.4 липо. На 45 минут заезд хватить должно =)

Серёг тебе нужен 14колокол?Я посмотрю у себя.Кажись был.

Goliaph

с миру по нитке… сначала надо выяснить СФИГА ли оно сожрало два колокола… Сейчас попробую дальше расточить посадочные места для установки 13 колоколов, и может быть на них и остановлюсь чтобы “вваливало” в ущерб максималке)

Плюха в том что мне нужен колокол короткий, как HPI. Чтобы не дырявило бензобак я укоротил шатун даже. 😎

Goliaph

так… керамические подши после сезона крутятся как будто их нет и ЛЮФТЯТ. Поставил металл новый - диф как влитой.

13 колокол теперь встаёт) правда последствия есть небольшие) На общей прочности центрального дифа не должно сказаться. Доточил до резьбы винта крепящего верхнюю защиту дифа.

Надо ещё бака 3-4 дообкатать и проверить уже в боевом режиме 😒

И вообще заказать второй двиг, а этот со вторых 5 литров перевести не на профильное масло производителя по 50 баксов за литр, а на местное для двухтактников соотв. диапазона оборотов и температур. Крч не наигрался)

Мысль… стоит ли взять термопасту от компа и намазать ей движка голову? В отличии от нитры тут 2 составляющих части, верхняя из которых “не очень-то” и греется не смотря на 100+ в нижней части…

palkan
Goliaph:

… Чтобы не дырявило бензобак я укоротил шатун даже. 😎

Чегось??? Написал бы уж сразу, сделал обрезание.😁

Goliaph

ща ток перечитал и заметил) не шатун конечно а коленвал … т.е. там где колокол вешается, Вы должно быть поняли о чём я)))