ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

leost6791
SPIRITUS:

Она мне точно понадобится)))) Я буду не на неубиваемом капролоновом джипе, а на самом дешовом китайце причем РТРном 😉 Тот что Gallop II…Посмотрим как оно покажет себя из коробки.

Кстати, если ехать на соревы, то надо потренироваться, а то свободное катание это одно, а ехать между палочками это совсем другое😁

проверь заводскую герметизацию приемника и регуля

SPIRITUS
leost6791:

проверь заводскую герметизацию приемника и регуля

Я бы проверил…но приемника не нашел)))) Смотрю на радиобокс и не вижу проводов которые туда идут))) Думаю ну китайцы крутые…впаяли провода в пластик сопряженных деталей, но потом увидел что проводка от сервы идет…в… регуль 😵 Ну а че…загерметил рег, автоматом загерметился приемник - очень удобно😁

leost6791
SPIRITUS:

Я бы проверил…но приемника не нашел)))) Смотрю на радиобокс и не вижу проводов которые туда идут))) Думаю ну китайцы крутые…впаяли провода в пластик сопряженных деталей, но потом увидел что проводка от сервы идет…в… регуль 😵 Ну а че…загерметил рег, автоматом загерметился приемник - очень удобно😁

Ну как у меня - регуль и приемник единое целое

VATERRA_1986

Всем привет, на счет 06.02 поступило заманчивое предложение - rcopen.com/forum/f98/topic443742 соревнования, так что я там буду… ( еду в первый раз )))))

Cheb

Всем привет. Примите в тусовку?))) Аксиал Рубик, послный сток.
В воскресение с вероятностью 90% готов приехать.
Добавьте в чатик 89852325919

SPIRITUS
Cheb:

Всем привет. Примите в тусовку?))) Аксиал Рубик, послный сток

Да без проблем…и сток не помеха, я вообще буду на простеньком китайце из коробки)))

ЗЫ кстати я работаю в Домодедово, так что могу принять в гости 😉 Мало не покажется…и хозяину да и модельке если захочется)))

Serious

Давайте список на 31.01.16 соберем. А потом уже и 6 и прочее соберете.

  1. Serious.
Cheb

11:00

  1. Вениамин
  2. SPIRITUS
  3. leost
  4. Serious.
  5. Cheb
zustus

Еще Константин хотел быть с мавериком, чтото не записывается

SPIRITUS

Учитывая погоду, я предлагаю деревяшки отложить на следующий сбор. Может случится так, что там вообще не пройти с ними очень скользко, местами воды по колено. С модельками то мы пролезем везде, а вот с деревяшками…может быть засада.
Так что встречаемся сразу внизу у речки в 11.
Новичков готов встретить и проводить до места катания от остановки ул.Воронежская между домами 54 -56. Примерно в 10.45 -10.55.

leost6791
SPIRITUS:

Учитывая погоду, я предлагаю деревяшки отложить на следующий сбор. Может случится так, что там вообще не пройти с ними очень скользко, местами воды по колено. С модельками то мы пролезем везде, а вот с деревяшками…может быть засада.
Так что встречаемся сразу внизу у речки в 11.
Новичков готов встретить и проводить до места катания от остановки ул.Воронежская между домами 54 -56. Примерно в 10.45 -10.55.

А если со стороны Орехового бульвара их тащить? У тебя погрузить в багажник и туда доехать?

SPIRITUS

Да какая разница откуда тащить…зачем себя мучать в таких условиях. Еще не хватало что бы с ворохом деревяшек кто грохнулся на льду, спускаясь с горок. Оно не горит.

leost6791
SPIRITUS:

Да какая разница откуда тащить…зачем себя мучать в таких условиях. Еще не хватало что бы с ворохом деревяшек кто грохнулся на льду, спускаясь с горок. Оно не горит.

черт, опять не полазаю по мосткам ))

Serious

я буду завтра в месте указаном на карте. Меня не трудно будет узнать. Ищите дядьку 2х метрового 😁

leost6791
Serious:

я буду завтра в месте указаном на карте. Меня не трудно будет узнать. Ищите дядьку 2х метрового 😁

с машинкой ))))

zustus

Я завтра к сожалению отваливаюсь, все болеют, тяжко будет отдыхать…
Юр, я к тебе заеду на следующей неделе, ок?

SPIRITUS
zustus:

Юр, я к тебе заеду на следующей неделе, ок?

Да в любое время 😉

Сегодня откатали покатушку отлично. Условия конечно жесть…снег, вода лед… но трасса ОГОНЬ!!! Пока я отсутствовал накопали отличные элементы. Мы конечно не смогли наслаждаться полностью из-за снега, но уже видно что шикарная 😃