ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

Jan_Baklajan

В субботу скорее всего работаю, надеюсь на это конечно 😉

SPIRITUS

Раз конкретных пожеланий нет, то я буду часиков в 11-12 в воскресенье.

Jan_Baklajan

Давай по раньше. Часиков в 10. Я с саперной буду около пере правы на речке )))
Кстати ! Есть видение откуда и куда трассу про катаем? Мне кажется резонно начинать от трубы где начинается ручей, от самой больницы.

Mc-Vent

Привет.
мы, вроде, тож освободились на завтра и готовы подскочить часам к 11.
тока откуда идти и где вас искать?! )))

Jan_Baklajan

Там до блюольгици есть автоцентр, за ним выезжают скорые из ворот, раньше там была площадка доя собак. Сейчас там контейнер для помойки )) вот там машину ставьте и звоните , я скорее всего вниз спущусь к речке пораньше , под копаю немного .
8926-20четыре-1пять-2четыре Евгений

Ватсап господа

SPIRITUS

Я могу встретить на ул.Воронежская между домами 54-56. В 11-00.

Если кто опаздывает, то идете по тропинке между 2мя стоянками авто, там есть небольшой проход между заборами. Спустившись по тропинке в низину, сворачиваем по дорожке налево и метров через 50 будет площадка с речкой вот там мы и будем какое то время.

Jan_Baklajan

Добавляв нас в ватсап и будем через группу скоординировать действия

SPIRITUS

Отлично покатались 😉 Начали ковырять планету под себя и вроде как есть мнение что место достойное может получится.

Небольшой эпизод для затравочки

youtu.be/CFcNPAochN8

А вообще наснимали много, но и на обработку уйдет соответственно время.

Mc-Vent

К сожалению, видео недоступно.
мож ссыль не верная… а покатали и правда здорово…
надо продолжать!

SPIRITUS

Ну дык грузится что то наверное…у меня все открывается уже.

SPIRITUS

В эти выхи собираемся? А то у меня дилемма)))) Ехать на трофи в наш овраг или на трассу гонять 😉 Можно конечно совместить, но уж больно тяжело когда 2 дня подряд хобби 😃
Пока склоняюсь к трофи поскольку надо новенькую(старенькую 😈) 1\10 обкатать.

Jan_Baklajan

Я весь в работе на до четверга следующего точно.

Mc-Vent

я на эти выходные тож отваливаюсь… пока не получается!

zustus

Всем привет.
Вы там катаете или копаете?
Есть желание присоединиться, не могу определиться с выбором одежды)

SPIRITUS

Сначала катаем, а там где слишком легко проезжается - копаем)))

Одежду лучше потеплее. Это примерно как из Москвы в Питер попасть 😉 Температура вроде та же, а из-за речки влажность выше и чувствуется гораздо холоднее. Желательно высокие резиновые сапоги. Если машинка позволяет плавать, то иногда приходится ходить по воде. Если в воду не лазить, то там вполне твердый грунт и есть места для перехода на другой берег не замочив ног. На косогорах желательно иметь ботинки с развитыми грунтозацепами 😃
Я буду облачаться в обычную одежду рыбака\охотника)))) Дешего и сердито.

ЗЫ Кстати… лопата лучше любой одежды греет! 😈

zustus

В следующие выходные постараюсь присоединиться если кто будет. С сапогами не дружу, поэтому надежда на охотников)

SPIRITUS

Да, я точно в следующие выхи поеду в любую погоду)))))

Отсутствие резиновых сапог можно частично компенсировать палочкой выручалочкой 😉 Речка не широкая и палкой не проблема достать машинку если она конечно не как моя 20кг+прицеп еще 20 😈