Трасса в Раменках 2015.

palkan

Василич, какие планы на следующие выходные?

Anton-937
palkan:

Василич, какие планы на следующие выходные?

Ну всё зависит от ПРИРОДЫ!! Если подсохнет, то можно заняться подготовкой к Летнему сезону, много этапному “Кубку Москвы”!!!

palkan
Anton-937:

Ну всё зависит от ПРИРОДЫ!! Если подсохнет, то можно заняться подготовкой к Летнему сезону, много этапному “Кубку Москвы”!!!

Я правильно понял, что соревнований не будет?

Anton-937
palkan:

Я правильно понял, что соревнований не будет?

Как это?
Конечно будут!!! В новой форме!

palkan

С лопатой и шуруповёртом? Ок, отпишись там как чего, смогу в воскресенье.

Anton-937
palkan:

С лопатой и шуруповёртом? Ок, отпишись там как чего, смогу в воскресенье.

Если такая погода будет держаться, думаю к воскресению подсохнет для работ на трассе!

palkan
Anton-937:

Модель на скосте, да ещё в полёте, по хуже журнального стола будет.
Решение есть простое, нужны колёса от картов. Кто сможет достать?

Лёш, ты сможеш ещё скоб для крепления гофры сделать?

Василич, выкидывается всё. Нужно заранее договариваться с постоянным вывозом. Никто ничего не копит. Короче “послали” 😦

zvor

Выстроить их вдоль прямой с трамплинами как для болидов.И будет скользящий удар

Anton-937

Заходил вчера на МЕСТО. Всё активно сохнет, но ещё слишком мокро (как после сильного дождя) луж нет. В низине (левая часть трассы) лежит немного снега.

Anton-937
palkan:

Ок, отпишись там как чего, смогу в воскресенье.

В воскресение обещают снег, и будет холодно.

chinya

Я так понимаю минимум до следующих выходных трасса будет не в строю ?

Anton-937
chinya:

Я так понимаю минимум до следующих выходных трасса будет не в строю ?

Как только трасса будет в строю, об этом будет сообщение.
Субботник в эту субботу, воскресение, тоже повести не удастся, погода не позволяет Суббота Воскресение
Думаю завтра подъехать с Лёхой просто пособирать мусор, и подровнять дорогу (подъезд к трассе).

А пока трасса, подъезд и стоянка ЗАКРЫТЫ, для любых катаний!!!

palkan

Субботник завтра во сколько начинается?

Anton-937
palkan:

Субботник завтра во сколько начинается?

Субботника как как такового завтра не будет, пока слишком сыро. Просто с утра с Алексеем подъедем (постараемся к 8-00), на пару часов, поковыряемся по мелочи, прикинем что надо сделать, и очерёдность дел.

Anton-937

Нормально “поковырялись”, привели в порядок подъезд, пособирали мусор, убрали следы зимнего “визита” “кроссоча” с траектории. Созрел небольшой план по траектории трассы.
Отдельное спасибо Олегу и Косте за покрышки от карта!!! Но этого кол-ва маловато будет.

Олеко
Anton-937:

маловато будет

“Сколько вешать в граммах”?

palkan
Anton-937:

Нормально “поковырялись”, привели в порядок подъезд, пособирали мусор, убрали следы зимнего “визита” “кроссоча” с траектории. Созрел небольшой план по траектории трассы.
Отдельное спасибо Олегу и Косте за покрышки от карта!!! Но этого кол-ва маловато будет.

А я с утра проснулся, прочитал что вы там уже с 8-00 и на пару часиков, поехал к Давиду, втарился чуть чуть з/ч, потом помог Кириллу загрузить покрышки в машину, забрал у него часть электроники 😃 и двинулся в Крыло. Там парням помог чуть чуть, и поехал домой.😃

Anton-937
palkan:

А я с утра проснулся, прочитал что вы там уже с 8-00 и на пару часиков, поехал к Давиду, втарился чуть чуть з/ч, потом помог Кириллу загрузить покрышки в машину, забрал у него часть электроники и двинулся в Крыло. Там парням помог чуть чуть, и поехал домой.

Молодец!!! Плодотворно!

Левая и правая горки, верхняя часть прямой (та что с права) почти высохли. Но пошёл обещанный после обеденный дождь, так что на завтра ни каких работ не будет!!!

Трасса, подъезд и стоянка ЗАКРЫТЫ, для любых катаний!!!

Anton-937
chinya:

Как дела на трассе ?

Трасса активно подсыхает. Пока очень сыро, самое время для земляных работ.

Трасса, подъезд и стоянка ЗАКРЫТЫ, для любых катаний!!!