Трасса в Раменках 2015.

Wago

Блин!!! Ну так прямая всегда будет или нет? Вдоль неё и вкапать. Надо подумать. На самом деле не проблема сделать переносные. Отрежу покороче и площадки приварю чтобы стояли. Ладно. В воскресение обсудим.

Anton-937

Не, прямая будет менять свою длину, и соотв. стартовые позиции будут переползать, в право или в лево.

ruxa2005

Кто то может сказать сегодня открыто или сильно подмочило?

Anton-937
ruxa2005:

Кто то может сказать сегодня открыто или сильно подмочило?

Ребят только проснулся, суббота!
Ща Алексей подъедет, сгоняем и я напишу чего да как!!!

Anton-937

Ух сегодня гоночка прошла, просто “расплавленый чугун”!!!

Murinov_Dmitry

Да, 10 заездов, это 10 заездов! 😃))
И погода отличная была!

Professor_V

Господа, а в субботу трасса будет работать и в какое время лучше быть, чтобы опытным пилотам не мешать? Первый раз приеду 😃

Anton-937
Professor_V:

Господа, а в субботу трасса будет работать и в какое время лучше быть, чтобы опытным пилотам не мешать? Первый раз приеду

Вадим да ни кому мешать не будешь!!!

Goliaph

Опытные пилоты… это они сегодня опытные и с подиума трёхэтажным кричат на новичков или маршалов… а ещё вчера… ну буквально ещё рано утром же прошлого дня - сами начинали не уверенно выбирая траекторию прохождения поворота. =)

Anton-937

Вадим во сколько планируеш подъехать? И какая у тебя модель?

Professor_V

Думаю, часам к трем, но возможно, и немного раньше. Сегодня буду на Jato 3.3.

Professor_V

Первый раз побывал на трассе! Прежде всего, низкий поклон организаторам и всем тем, кто поддерживает творение в работоспособном состоянии! Моя модель, правда, посмотрела на трассу только со стороны - после переборки мотора не захотела работать на холостых… 😃 Проверить дома времени не было, поэтому не покатался я, но зато посмотрел как это делают другие 😃
Отдельное спасибо пареньку на traxxas slayer с непокрашенной коркой за помощь в попытках оживить модель.

Needet

Приветствую! А в будни в рабочее время трасса открыта? У меня два пилота и два слэша 1/10. Были на трассе один раз. Пилоты донимают, готовы каждый день катать.

Pe4atnik

Трасса открыта всегда, всем ветрам. Когда мокрая - закрыта.

Anton-937

Следим за погодой, на вечер обещают грозу идождь!