Трасса в Раменках 2015.

Goliaph

На башне кажется в этом ките написано ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ коробка скоростей)

audisportt
Goliaph:

На башне кажется в этом ките написано ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ коробка скоростей)

Автомат?))

Goliaph

станковый =)

MBX7TR Truggy Kit from Mugen.
**Additional Technical Info Will be Added When It Becomes Available.**

FEATURES Chassis: 0.12" (3mm) thick A7075 aluminum, hard anodized,
increased side bends for greater durability
Drive: Four wheel shaft
Transmission: Two speed, adjustable

цЫтата)

palkan

Сергей, вроде взрослый мальчик, а в сказки веришь. Ничего там не изменили кроме приводов, подшипников ступиц и как следствие кулаков.

Goliaph

некоторые со временем взрослеют… некоторые стареют… но да, я оптимист)

Alex_RBB
palkan:

Круть!!!

У меня появился мотор.Теперь погоняем!!!Если есть желающие помочь в подготовке трека к зимнему сезону.Ждём в субботу на треке.

Anton-937:

Скрежет, скрежет, скрежет!!!

Содранные ногти, цепляющиеся за щебень, лохмотья рубахи, хлюпая, оставляя кровавые следы в бороздах, от разодранных до костей локтей. В висках, бум, бум, прерываемый скрежетом зубов впивающихся через остатки запёкшейся плоти губ в камни, оставляя на них следы, извлекая пыль забившую нос, налипшую на иссушенный язык, смешавшуюся с обжигающим глаза потом. Вперёд, вперёд, к прохладе спокойствия, в тени успокоения, каменного нагромождения. Ещё и ещё, усилие распухшими, бордовыми венами, выступившими по всему телу, спутанными шнурками, сквозь изодранную кожу.
Мысли, карусель, слившиеся в круговой поток красок, с редкими всполохами света, мерцающим своим сиреневым свечением. Словно говоря тебе «Хвати, хватит! Зачем?» Мягкорастекающихся медленным потоком по голове, сверху в низ, по шее вызывая озноб,собираются в давящий на горло комок в груди. Небо, огонь, сплошной огонь солнца, прижимающий плитой к остриям раскалённых, шевелящихся камней.😈

Васильевич жжёт!!!

7_45
Alex_RBB:

У меня появился мотор.Теперь погоняем

Может лучше посудишь гонку!

Anton-937
7_45:

Может лучше посудишь гонку!

Посудит, посудит!!!
Жду Лёху, грузимся и на трассу!!! Сегодня покрасочный день!!! Будем красить материал для нового пит-стопа!

serg_555

привет всем !
если краски маловато могу завтра привезти еще ведерку (но цвет не помню какой)

Anton-937
serg_555:

если краски маловато могу завтра привезти еще ведерку (но цвет не помню какой)

Серёг, красим краска-пультом с компрессором, тёмно-коричневой и жёлтой, если разводится уатспиритом вези, водная не годится. Хотя сгодится любая, там много чего нужно красить. Завтра будем с утра до 14.00.

Wago

Антох, я вернулся. Если краска нужна, заезжайте забери, набран немного. В понедельник начну варит стойки под пит-стоп. Но есть несколько вопросов, в понедельник спрошу у тебя.

palkan
Alex_RBB:

Круть!!!

У меня появился мотор.Теперь погоняем!!!

Лёх, зимой на 28 поедешь?😃

Anton-937
palkan:

Лёх, зимой на 28 поедешь?

Не, я ему педали с велика снял!!!😁

Alex_RBB:

Сообщение от palkan

Куликов, смотри что анонсировали!

Круть!!!

Очередные “дрова”!!! Хотя с педальками!!! 😁

Не отвлекайте Алексея, всякой ерундой, от важных дел по благоустройству нашей любимой “песочницы”!!!

palkan

Это стимул для Лёхи)))
Вы бы хоть фотки скинули с места событий.

Alex_RBB
palkan:

Лёх, зимой на 28 поедешь?😃

Поеду на 21 GRP.С ораньжевой головой.А фото некогда было делать.В двух словах.Вождь как всегда затеял грандиозный проект!!!Успеть бы.Если Лёха Чичьков быстро сделает железные конструкции,тогда всё успеем.Если всё получится будет очень крутой пит стоп.

Wago

Чичков!!!

Постараюсь всё успеть.

Alex_RBB
Anton-937:

Не, я ему педали с велика снял!!!😁

Очередные “дрова”!!! Хотя с педальками!!! 😁

Не отвлекайте Алексея, всякой ерундой, от важных дел по благоустройству нашей любимой “песочницы”!!!

Дрова с педальками.Насколько я понимаю ,назыают Hot Bodies от некого Pedition.

palkan

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

Alex_RBB
Wago:

Чичков!!!

Постараюсь всё успеть.

Давай Лёх,а то старый переживает.

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Anton-937
Alex_RBB:

Дрова с педальками.Насколько я понимаю ,назыают Hot Bodies от некого Pedition.

Лёх, хорошо тебе иметь в роте слюнявый веник!!!😁 Который работает быстрее чем мозг!😃

Alex_RBB:

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Лучше пускай таращит, чем как тебя “раскорячивает”!😃😃😁

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

“Я свобооооден”!!!😁😁😁

Парни мы стараемся, быстрее закончить нашу маленькую подставку для заправки моделей!!! Самой большой трассе соотв. пит-стоп!!!

palkan:

Это стимул для Лёхи)))
Вы бы хоть фотки скинули с места событий.

Тимур, пока скидывать не чего, вокруг разброд и сплошное шатание!!!