17.05.2015. 1-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". "Открытие летнего сезона" 2015

Murinov_Dmitry

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

Wyatt_Earp
Murinov_Dmitry:

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

перепланировать конкретный этап. Перенесли на неделю, если опять не получается, то возвращаемся в график и количество этапов сокращается на один.

Anton-937
Wyatt_Earp:

Блин, жесть, график мега плотный. Нужно готовить семью 😃
А может нам сразу распланировать сезон? Например, после 31го, следующую гонку устроить 12го июня? ну а далее через 2 недели. Ну и в Крыле пару событий планируется, которые нужно учесть.

Да ещё на небо телеграмму отослать. В это воскресение опять 50 на 50, что гонка состоится. Последние годы едем по фактической погоде, с расписанием и с учётом других гонок- вообще можно никуда “не уехать”!!!

7_45
Murinov_Dmitry:

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Murinov_Dmitry

На мой взгляд, план который постоянно туда-сюда ползает и по сто раз перепланируется не имеет смысла. 😃 Но если Вам так хочется иметь план, кто мешает запланировать на хобби _каждое_ воскресенье? Если покатушки не складываются, тех. обслуживанием заниматься и т.д.?

palkan

Дим, а давай каждый понедельник?😃

Anton-937
7_45:

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Часто (как в прошлом году) случается что обещанных осадков не случалось и проводили вполне полноценные гонки. Ребят всё выработано с годами, по этому и объявление о переносе за частую происходит с утра или на кануне деня гонки! У меня тоже есть семья и дела, и подготовить необходимо не только модель, а плюс ещё целый ряд работ на трассе, и организационных вопросов на которые уходит минимум 2-ва дня, независимо следующий этап предстоит или перенесённый!!! С уважением!!!

7_45:

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Расчёт на 2-ве гонки в месяц, если по тем или иным причинам, удалось провести только 1-ну, то соответственно на следующий месяц 3-ри гонки. Хорошо иметь 2-ру этапов в запасе, на осень.

7_45
Murinov_Dmitry:

На мой взгляд, план который постоянно туда-сюда ползает и по сто раз перепланируется не имеет смысла. 😃 Но если Вам так хочется иметь план, кто мешает запланировать на хобби _каждое_ воскресенье? Если покатушки не складываются, тех. обслуживанием заниматься и т.д.?

Хорошо так говорить когда у тебя Воскресение выходной,а когда работаешь и отпрашиваться целый месяц,очень накладно по з.п.)))))

Anton-937
Snarky:

Мало времени перед Францией остается, не успею модель перебрать еще раз.

Лёха, будем болеть за тебя!!! Ты нас держи в курсе!!!

Подготовка к этапу идёт полным ходом!!! Покрасочные и восстановительные работы в самом разгаре, вкопана др. труба отводящая воду в самом низком месте на трассе, отсыпаны и утрамбованы размытые дождём места, против-пыльные средства тоже наносятся на траекторию. В общем готовимся!!!

Да “Метлу” наконец перебрал, установил новый Китайский движок. Только времени на обкатку нет, думаю по ходу “пьесы” этим заняться.

Andreyvche

AccuWeather обещает солнце в воскресенье, weather.com дождь. Но и там, и там дождь в субботу. 😦

Anton-937
Andreyvche:

Но и там, и там дождь в субботу.

Да начиная с пятницы! Пока всё по плану, трасса просохла вся, завтра высушит до состояния “сахары”!

7_45
Anton-937:

Да начиная с пятницы! Пока всё по плану, трасса просохла вся, завтра высушит до состояния “сахары”!

Завтра можно катануть?

Anton-937
7_45:

Завтра можно катануть?

Конечно, завтра погода “шепчет”!!! Сегодня, уже вчера парни катались.

Юра42
Anton-937:

против-пыльные средства тоже наносятся на траекторию. В общем готовимся!!!

Антон,чем боритесь с пылью?

anstpe

чего-то я не пойму, в багги двс я один чтоли буду? и где все?
ну ладно, 1-е место моё!

Anton-937

Да может кто “наресуется”!
После кубка Победы, навепное “атходняк”!!!

Goliaph

Поднадоело чёт мне… я про бензинку =)

Anton-937
Goliaph:

Поднадоело чёт мне… я про бензинку =)

Серёга, не отчаивайся!!! Всё должно срастись, прогресс на лицо, шатун уже живой!
Я твоего китайся, сегодня первый раз завёл, как часы, ровно и стабильно.

Goliaph

Антон, вчера у меня после завода на холостых (сразу как приехал на трассу) открутился фиксатор маховика и он заклинил колокол. Разобрал… снимая кулаки одну пружинку куда-то запулил. После чего решил завести как в первые разы без сцепления… ФИГ. Ну ты помнишь как было когда он назад крутился?) Сейчас так в обе стороны, искра есть, топливо при закрытой трубе льёт струёй, при открытой 0! По звуку что включено зажигание что выключено - ни какой разницы.

Быть может переберу ещё двигун, но в вск 99% на электро.

xyls

Поеду в электро, но если Антоха хочет побороться за 1 место может и в ДВС поеду)