trial трасса для mini Z monster

extra555

Всем привет!
Предлагается для обсуждения трасса для Mini монстров
прелесть трассы в том что она идеально подходит для триала имеет бетонное покрытие с неровностями
площадка 50*50 метров в центре которой стоит здание со стенами под конус, вполне реально с площадки можно заехать на стену(стана покрыта битумом) этого здания и ехать под углом градусов 45-60.
Бетонная площадка переходит в две асфальтированные полосы длиной примерно 70метров они проходят на разном уровне и образуют трамплин.
По собственным ощущениям трасса просто идиальна для Mini Z монстров ну и близких к ним моделей.
Фотографии выложу завтра

Площадка находиться на территории института МИРЭА
рядом с метро Юго-Западная

Zino

а фото можно выложить?
Может действительно соревнования устроим!!!

extra555
Zino:

а фото можно выложить?
Может действительно соревнования устроим!!!

Сегодня сфотографирую завтра выложу !!!

extra555

[quote=extra555;299055]

[quote=extra555;299055]

Вот собственно фото, извиняюсь за дубль одной фотографии 😃

Mr_Alex

Мне показалось, или резина на правом заднем колесе надета неправильно.

extra555
Mr_Alex:

Мне показалось, или резина на правом заднем колесе надета неправильно.

😃
обязательно проверю сегодня!!!
но мне кажется что это к самой площадке не имеет никакого отношения

VG

Если соберёте серьёзную тусовку, с удовольствием присоеденюсь(минимонстр 1:20 Нива прокатывает?) и приволоку кое-какие причиндалы для трассы. Чтобы всё было “по взрослому”, не плохо бы поиметь компьютерно-ручную засечку.
Кто возьмёт на себя организацию?

Zino

C удовольствием тоже приму участие!!!

кошка

Генадьевич, спроси у Лебедева и Кости какой триал они устраивают, На площадке 2х2 у них трасса метров 30, никакой засечки. Выигрывает тот кто сможет проехат. Шахматы отдыхают.

Zino

Народ … триал - триалу рознь! Mini Monster от Mini-Z - не особо-то триальная машина!!!
Давайте просто ориенироваться на её возможности … давайте устроим пробную вылазку … разметим трассу … и попробуем покататься!
А если понравится, собираем народ и устраиваем покатушки!

extra555

давайте на следующих выходных встретимся, как все это найти подскажу по icq 211828591 или давайте меняться телефонами пишите в ЛС
Давайте попробуем вдруг и правда понрапвиться 😃)

extra555
VG:

Если соберёте серьёзную тусовку, с удовольствием присоеденюсь(минимонстр 1:20 Нива прокатывает?) и приволоку кое-какие причиндалы для трассы. Чтобы всё было “по взрослому”, не плохо бы поиметь компьютерно-ручную засечку.
Кто возьмёт на себя организацию?

по поводу засечки могу сказать что вряд-ли потребуется по причине того что можно просто соревноваться по принципу кто доедет до финиша первым, например если взять трэк под наклоном 45градусов уж поверьте проехать хотябы 10 метров по нему не так то просто 😃

Ну в общем по прежнему жду от вас согласия на покатушки в следующую субботу
пишите координаты оставлю, в конце концов опытом поделимся

VG
extra555:

по прежнему жду от вас согласия на покатушки в следующую субботу

Я не смогу. 😊 В субботу (17-го) должен состоятся Монстр Рейсинга в Раменках.
Поеду “рвать” ДВС-ников. 😂

extra555

ЭЙ ну как кто нибудь сможет?
давайте определимся ну не в субботу тогда в воскресенье давайте!