Покатушки в Кургане

wild-wild-wild

Решил создать тему,кто на чем где и когда 😒

Начну первым. Деку сделал люмовую, гермобокс под электронику,ну еще тяги затянул.
Вес модели в полном сборе 2,2кг Масштаб 1/10
Катался на площади и в РИО.

ДимкаД

Ну я тогда второй)) Вот мой боливар. Масштаб 1/10. 4вд. Не чего еще не делал)
Длина: 550 мм
Ширина: 310 мм
Высота: 190 мм
Клиренс: 28~42мм

urrka2006

хотите узнать сколько нас?
димка сшей мне чехол? а!?

ДимкаД
urrka2006:

хотите узнать сколько нас?
димка сшей мне чехол? а!?

Юра примерять надо, а сколько нас это вопрос интересный!

ДимкаД
urrka2006:

может с иц форума

там вроде у всех ток игрушки

wad007

Привет всем! Я с вами, но пока только душой! Есть огромное желание сделать монстра на бензине размера 1/5. Сделать с нуля, самому, что получиться не знаю?! Есть у меня мотор от бензопилы. Но чтоб начать нужны колёса, если знатоки то подскажите какой размер нужен. Где купить подешевле?

wild-wild-wild

У Димки картинг есть если что 😁 вот думаю такие колеса подойдут под мотор от пилы. Вопрос в другом,это какую серву надо под такие колеса.

А так задумка неплохая 😃

wad007

Я в интернете видел, но там кто во что горазд, один даже колёса от коляски детской поставил. Сервы планирую две на одну качалку поставить. В интернет магазинах на колёса 1/5 размеры разные, цены тоже.

wild-wild-wild

я на али гляну и ни ebay зайду, если что могу заказать,но учитывая курс бакса,думаю пока не стоит влаживаться если только прицениться.

ДимкаД
wad007:

сделать монстра на бензине размера 1/5

Для каких целей будете использовать, и какой бюджет на колеса планируете потратить. Я с колесами могу помочь. Для начала определитесь с размерами авто. А потом и будем думать. Под мот от пилы максимум метровый выйдет, чтоб хоть как то он его таскал.

wad007

Я и думал 800-900 в длину. Диаметр где то 150 мм. Да хотя бы цену узнать?

ДимкаД
wad007:

Да хотя бы цену узнать?

б/у в хорошем состоянии от 2000-6000, Не КИТАЙ! А очень качественная резина.

wad007

2000 это за 4 колеса, если да то цена подходящая. Резина не гладкая? Планировал по снегу ездить!

ДимкаД
wad007:

2000 это за 4 колеса

да, это цена за комплект.

wad007:

Резина не гладкая?

за эту сумму можно что то подобное найти. Резина огонь. Это конкретно зимари.

Easy_Rider

влаживаться

Простите за флуд, но от этого слова я просто “пад сталом”. Не коверкайте язык пожалуйста.

ДимкаД
wad007:

Какой размер?

Спроси у Юрки, они у него теперь)) Примерно ширина 6,5-9см высота 13-16см. Точно не скажу. Хекс на дисках 17мм

[quote=wad007;6110619]

А вообще предложу обратить внимание на модель монстр-трака HPI Savage XL Octane бензо / 4WD. Масштаб правда 1/8 вроде он. Зато конструкция шасси не сильно сложная, и под мотор от бензопилы в как раз. Самое главное все лишнее от мотора отделить))