Покатушки в Кургане

ДимкаД
wild-wild-wild:

поздравляю с покупкой !!!

Жду выходных с нетерпением, с этой как с электричкой не получается, надо поездку подготавливать заранее))

wild-wild-wild

Хорошо провели время в ЦПКиО сын воздухом подышал и я покуражился 😁

ДимкаД
wild-wild-wild:

я покуражился

ну так куражиться на этом дома надо, а вот кошку там выгуливать))

Я тоже сегодня не выдержал и пустил дым во дворе, соседи в шоке)) На заднем приводе тяжело, не думал что так разворачивать сильно будет.

ДимкаД
wild-wild-wild:

морду нагрузить попробуй

рулит она хорошо, мотор 29 кубов, а родной 23 стоял. Лишковат ей.

1 month later
ДимкаД

Всех с наступающим! Сезон 2016 официально закрыт!

7 days later
ДимкаД

А вот так мы катаемся когда серва газ-тормоз сгорела. Обидно, она новая была, на три бака не хватило. Вскрытие показало, что сгорел мотор в серве.Ну и из плюсов теперь есть габариты в зади. Тормоза на подходе.😲

RedDeer

Всех с прошедшими) Отмечусь пожалуй чтобы не потеряться. В наличии на данный момент имеется scx10 трофийка и turnigy desert buggy. Хотелось бы больше но пока имеем что имеем)

ДимкаД
RedDeer:

имеется scx10 трофийка и turnigy desert buggy.

Антон приветствую! Фото в студию! Интересно ведь)))

RedDeer

Трофийка в ожидании новых карданов постепенно обрастает деталями, бага же разобрана на то.

ДимкаД
RedDeer:

Трофийка

А кишки? Подвеска в стоке от акса? Мотор коллектор? Я тут на новогодних праздиках тоже подумывал о троффийке.

RedDeer

По поводу подвески ищу варианты для окончательного допиливания, поэтому постоянно пересобираю в разных вариантах, +собрался cvd и hi-clirence кулаки заказывать, раньше бк сенсорный стоял, сейчас сток консерва. А вообще это тот еще высасыватель денег, всегда есть что обновить:)

ДимкаД
RedDeer:

всегда есть что обновить

Ну с трофийкой да, согласен. Как не крути почти копийная получается. А это всегда дорого и муторно))

1 month later
ДимкаД

Подвзбодрю темку. Собрал я таки баху сегодня обратно. Плановое ТО. Переобул задние колесья в лысое лето. Ну что есть))) Сезон весна-лето 2017 открыт. На зад надо что то с протектором ставить, не фига не едит на этой резине. Как зимой по льду. Покатал минут тридцать на площади и домой, не интересно на лысой резине.

ДимкаД

Перебираю башера к летнему сезону. На данный момент все помыто, перезалит центро дифф, центральный дифф решил смазоть силиконовой смазкой под тип литола плотностью 30к. Но походу надо будет блокировать его обратно, так как передний дифф разлетелся в клочья. Башер тепер некоторое время будет заднеприводный. Поскольку будет задний привод, хочу увеличить выворот на рулевой и избавиться от угла аккермана, перед будет поворачиваться как на дрифтульке. И попробовать что нибудь придумать с одним разорванным колесом. На этот сезон резину покупать не планировал, тем более из за одной покрышки.

wild-wild-wild

от угла аккермана не избавиться его можно только изменить, он бывает положительный отрицательный или нулевой. В зависимости от этого и меняется угол поворота колеса, в твоем случае нужен положительный угол как на классике, если я тебя правильно понял про избавление угла, хотя это не правильная формулировка.

ДимкаД
wild-wild-wild:

от угла аккермана не избавиться

Ну ты сейчас наговоришь, дрифт что один к одному, что рс его там нет!