Покатушки в Кургане

ДимкаД

Вечер прошел не зря! Разобрал диффы от саважа, и все таки смог их внедрить в корпуса от башера. Быть башеру полным приводом😁 Теперь можно и мотор с регом помощьнее поставить. Валы и подши оказались такие же как и в башере, единственное пришлось одну шестерню вандальски подрезать. Отрегулировал зазор шайбами и все. Работы на два часа.

ДимкаД
wild-wild-wild:

корку крась башеру

тут до корки еще далеко, на первые испытания точно на синей поеду.

ДимкаД

Вырезал сегодня вставки в колеса из туристического коврика, а то китайци забыли в них даже паролонки положить))) Сделал прорези под диск и по бокам кромку срезал чтоб не была острой. Два колеса уже обул, стало гораздо лучше!

ДимкаД
wild-wild-wild:

Молодец ))

Тебе посоветую в монстрике паралон тоже на коврик поменять, у меня в бахе в двух колесах паролон я для нее тоже пробный вариант сделал мне кажется лучше коврик чем паралон.

wild-wild-wild

вези коврик ))) Я свой не буду резать, да мне и не дадут ))) и вообще забирай уже свое барахло у меня из машины, а то обратно увезу в гараж )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

вези коврик )))

Возможно останется, так отдам. В баховские много влазит))

ДимкаД

В перерывах между болезнью подсабрал немного башера. Поставил дифф на место, из за патрохов в диффе от саважа колея с каждой стороны стала на 5мм уже. Если делать родную колею кости выпадывают. Новые подши на колеса. Осталось доработать рулевую и в бой!

ДимкаД

Хенд мейд от сына, покрасил диски. Ну и скоро завершение!

ДимкаД

Сегодня был первый запуск башера, при попытке дать полный газ на реге отсечка срабатывает, откотил рег до заводских настроек, хватило минуты на три и опять отсечка(((((

ДимкаД

Все таки я заставил его работать. Пол часа катаний по цпкио на одном аккуме! Со вставками поехал гораздо лучше!

ДимкаД

Кстати в парке еще совсем зима)))) Снег не где не убрали.

7 days later
ДимкаД

Пока на улице слякоть решил сваять катерок себе, получается чуть больше бахи😒

wild-wild-wild

а скоро рычаги получу, можно будет и поплавать )))

RedDeer

Тоже задумался о водном транспорте, но душа легла в сторону парусной яхты, пока находится на стадии закупки материалов. А пока на улице грязища отправился запускать трофийку, и первая же покатуха закончилась безвозвратно потерянным пиньеном.
И в догонку спрошу, может у кого есть 2 колеса под дрифтушку, буквально на пару месяцев пока свои с китая не подъедут.

RedDeer

Да я вот тоже On-Road никогда в руках не держал, да шаська подвернулась почти задаром)

ДимкаД
RedDeer:

Да я вот тоже On-Road никогда в руках не держал, да шаська подвернулась почти задаром)

А что за шась? Я тоже дрифтуху подсобирываю самопальную, осталось рег надыбать. Увы колесьев тоже не ма))))

RedDeer

Sakura d3, колхоз присутствует, но это исправимо) Кстати в тему лодок, где у нас можно эпоксидки примерно от 0.5 литра купить, а то та что в хозмагах лежит за один раз уходит.