Трасса в Раменках 2016.

max7

Дело в погоде, в хорошую погоду почти всегда есть этап…, если вы можете спланировать погоду на три месяца, поделитесь с организаторами, я думаю они сделают план…

meadow174
max7:

если вы можете спланировать погоду на три месяца,

Понял : типа шутка юмора ! Смешно !)))

max7:

поделитесь с организаторами,

Делюсь : .
И ещё :

Расписание этапов Кубка России и Чемпионата России по Багги 8 и Трагги

  1. 7-9 мая 1й этап Кубка России “Кубок Победы” - Москва, Крылатское

  2. 10-12 июня 2й этап Кубка России “Большой Вьяс” - Пензенская обл., Большой Вьяс, Радуга

  3. 17-19 июня 3й этап Кубка России “Белые Ночи” - Санкт-Перербург, RC ORDA

  4. 22-24 июля Чемпионат России - Санкт-Перербург, RC ORDA

  5. 26-28 августа 4й этап Кубка России, - Казань

  6. 16-18 сентября Чемпионат Москвы - Москва, Крылатское

chinya

Расписание это один хороший дождь перечеркнет в любом месте, тут больше реалисты, в среднем раз в две недели как вам и говорили дальше по погоде, в прошлом году переносов было штук пять помниться только одной гонки, потому что были постоянные дожди в выходные.

Grek

Спасибо за ответы!
Правила в первом посте я прочитал сразу. Думаю, приехать в будни после обеда и на месте разберусь что и как.

4revo

Вчера обкатывал Миту, а Антоха опять менял трассу…
Пока она получилась со “штрафным кругом” по середине )))
Что же будет к этапу?!

Руслан177
4revo:

Вчера обкатывал Миту, а Антоха опять менял трассу…
Пока она получилась со “штрафным кругом” по середине )))
Что же будет к этапу?!

Изменено только направление?!) Или препятствия тоже?!)))

Anton-937
4revo:

Вчера обкатывал Миту, а Антоха опять менял трассу…
Пока она получилась со “штрафным кругом” по середине )))
Что же будет к этапу?!

Уже всё закольцовано, и закреплено! Траектория будет (уже есть) очень извилистая, но ходовая (без прямых углов) с множеством шпилек! Этап будет очень техничным.
Саня мотор классный!!!

Руслан177

Народ подскажите!!!) Летом soft резина не катируеться???!)

Goliaph

Если шасси лёгкое и рулишь без дрифта то и сс рулит

Руслан177
Goliaph:

Если шасси лёгкое и рулишь без дрифта то и сс рулит

Трагга 5кг!)

D_Dr
Руслан177:

Народ подскажите!!!) Летом soft резина не катируеться???!)

сотрешь на трагге за два-три активных дня. Медиум на лето…

Andreyvche

Половину прошлого летнего сезона отъездил в раменках на суперсофт холшот и она все еще в приличном состоянии.

D_Dr

на багги Андрюха, а тут трагга, которая тяжелее и большую часть дрифтит и шлифует колесами трек.

billi007
D_Dr:

на багги Андрюха, а тут трагга, которая тяжелее и большую часть дрифтит и шлифует колесами трек.

Кто ещё дрифтует и шлифует ет надо посмотреть) Как то мне знакомый траггист “экспериментатор”, сказал ) что в Раменках катаю только на сс)))

D_Dr

и правда, чей-то я…у меня и трагги то нет…))))))))))))

Anton-937

Софт ни софт, главное ни это!!! Вас ждёт 414 метров сплошных, 19-ть ходовых поворотов и шпилек, и полётов на трамплинах!!!

Anton-937

Сегодня закончил борьбу с травой!!! Она уже умерла, только об этом не знает!!!😵

Anton-937

Приличный дождь в первой половине дня, даже пыль не прибил! Трасса мягкая, но есть жёсткие места, аккуратнее с моделями!!!

Anton-937

Треннировки, вчера прошлм полным ходом!!! Напоминаю сегодня обе трассы закрыты, для свободных покатух, до закрытия соревнований!!!
Трасса становится постоянным местом для семейного оттдыха, что не может не радовать! Много новых пилотов, из парков и дворовых тусовок, что тоже приятно!!! Сегодня настоящий гоночный день. Вариант трассы сложный, рулить придётся много. Желаю всем успеха, в гонке, и меньше поломок!!!