ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

SPIRITUS

К выходным готовимся. Надеюсь погода смилостивится.
У меня возможна и суббота и воскресенье. Ребята обещали подтянуться к субботе. С нами будет трак 1\5, трага 1\8 и скорее всего Лось 1\5.

sergfs420

Меня не будет опять…опять Воронеж…да и с запами никак не решу…свечка еще нужна…коллеги ,мож у кого есть?качалки нужны и свечка…
Пля,трасса в прямой видимости ,а все никак

SPIRITUS

Ну раз Лосик простаивает, пригоняй JCB или Bobcat😈

SPIRITUS

Кто обещался привезти покрышки 1:1, самое время. Можно забросить ко мне, я как раз свои сегодня режу, а в выходные повезу на трассу. Или тащите сразу на трассу, я с собой инструмент беру и все что там потихонечку буду подрезать.

Напоминаю. Грузовые и очень жесткие от джипов не нужны, ранфлаты то же не желательны. Самый лучший вариант легковые 13-15ые мягкие и не шипованные 😉
Можно и меньше, особенно хороши мелкие от погрузчиков и тележек всяких.

SPIRITUS

Отлично покатали и покопали.

Внимание!
Даже те кто был на трассе в прошлые покатухи, перед катанием обязательно пройдитесь по трассе! Рельеф растет, количество препятствий увеличивается и сложность постепенно возрастает 😃 Становится хорошей традицией после каждых выходных минимум по одному новому препятствию…надеюсь так будет и дальше.

Всем участникам, принимающим участие в копании трассы приятный сюрприз от клуба: за серьезный вклад - детали и тюн бесплатно. Ну и если кто то проявит особое старание и постоянство, то по итогам года получит в подарок какую то из тюнингованных машин или, если уж совсем…то наш трак 😉

Кстати, безвестные помошники…ваш труд мы замечаем и очень благодарны, но всеже, по факту проведения работ, отпишите в теме или мне в личку, это в ваших интересах, отбросьте ложную скромность))))

Ну и последнее. Трасса получила одобрение у мотокроссменов и автомобилистов. Судя по следам мотоциклисты гоняют и даже на авто 1:1 кто то пытался ездить но уже с переменным успехом))) Это по сути признание того что трасса интересна поскольку рядом катай не хочу…но раз едут значит интересно.
Ну и просьба не гонять мотоциклистов. Пусть они помогают нам раскатывать трассу. Пока сорев не проводится, они нам только помогают. Просьба быть лояльными и терпимыми. Как только время придет мы поставим заграждения, но пока пусть катают…

Если кто может, просьба покосить траву. На траектории желательно скашивать под ноль, а в промежутках оставлять травку 10см.

SPIRITUS

Похоже погода по прогнозу уже не такая отвратная ожидается. Так что я поеду и скорее всего привезу мотоблок что бы грунт где надо взрыхлить и рельеф доработать и промежутки.

Ну и машины походу будут аж в 4х классах

  • 1\5
  • 1\8 трагги
  • 1\8 монстр
  • 1\10

Думаю есть смысл поснимать это все безобразие. Более точная инфа когда и во сколько…ближе к пятнице и в зависимость от реальной погоды.
Можно кстати опять шашлычок замутить 😉

ЗЫ Продолжается сбор покрышек 1х1. Инструмент опять привезу, так что не забываем привозить если у кого что есть не нужное. Можно ко мне в цех, можно сразу на трассу.

SPIRITUS
sergfs420:

мож у кого есть?качалки нужны и свечка…

В результате очередной конверсии Лосика в электричку освободилась качалка газа с тягами даже. Но это газ\тормоз. Если именно она нужна, то владелец готов отдать. Захвачу на трассу в выхи.
Ну а про свечки даже смешно слышать))) Они конечно есть 😈

SPIRITUS

Да, походу прогноз не только не улучшился, но и резко ухудшился даже на воскресенье. Тем более ливни хорошие и в любом случае не успеет просохнуть. Так что все отменяется на эти выхи. Займемся лучше ремонтом и пилением и домашними делами. Пока перенос на следующие выхи, а там по обстановке.

sergfs420
SPIRITUS:

В результате очередной конверсии Лосика в электричку освободилась качалка газа с тягами даже. Но это газ\тормоз. Если именно она нужна, то владелец готов отдать. Захвачу на трассу в выхи.

мерси Вам…свечку купил)))Юр,а по поводу обрезков(боковых частей балонов)я заежал посмотрел и получилось так как я подумал-тут Глава наш захаживал и очень к ним неровно задышал…мусор говорит…я тогда их уберу, потому что условием Наших поделок было мое слово - порядок!

17 days later
sergfs420

Привет всем,Никто не хочет завтра покатать?

SPIRITUS

Меня завалили заказами 😦 И по основной работе и по моделькам, так что в эти выхи я в пролете.

SPIRITUS
sergfs420:

Фигово…а от меня заказ примешь?)))

Только не здесь плиз…

flyer177

Всем привет. Кто-нибудь планирует в субботу покатать, часиков в 17. Если только что-то не изменится.)

SPIRITUS
flyer177:

Всем привет. Кто-нибудь планирует в субботу покатать, часиков в 17. Если только что-то не изменится.)

Я планирую, но тоже все под вопросом в связи с загрузкой. Мои засранцы все в отпуска разлетелись по земному шару 😦 Так что если и буду, то один.

flyer177

Сегодня не получилось. ((( Перенес на завтра.

sergfs420

Не ребят,думаю не стоит планировать…был в четверг трасса подзаросла,косить нужно ,а я сегодня и завтра работаю…всетаки идея с обрезками оказалась не живучая…мусор начали подвозить
Если завтра кто соберется стучите в личку буду думать как косьбу организовать,есть варианты

SPIRITUS

Погода вроде неплохая. Буду скорее всего в субботу. В вск если вдруг пропрет конкретно 😃
При себе 1\5, 1\8

SPIRITUS

Да, подзаросло все…
Но ничего, траву на траектории покосили. Между покосить не удалось поскольку был только кусторез а в связи с насыщенной тестовой программой новой техники, не успели…косит хорошо но слишком медленно.

Раскатывали часов 5 наверное пока все не выкатали и Саммита не ухайдокали)))) Но так себе получилось, лосей не было, а 1\8 и 2ВД фиговые раскатчики. Так что в идеале конечно завтра лосиками потоптать 😉

SPIRITUS

И в эти выхи будем. Правда пока не понятно в субботу или вск.
Будет традиционные 1\5, 1\8
И нетрадиционные)))) оффроудный скейт на радиоуправлении и мощный электро самокат который опробуем на трассе 😃