ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

sergfs420

Привет.В том то и дело,одному уже не интересно…Рад за ответ,какие предлжения по конфигу трассы?лучше как нибудь собраться и обговорить…выехать может на место.хоть еще и снег лежит,но для понимания рельефа)))
Можно посмотреть место и рядом с Михнево…варианты разные

Кстати наслышан о Вас,мне посоветовали обратиться к Вам ,по поводу доводки рамы на емакса…

SPIRITUS
sergfs420:

какие предлжения по конфигу трассы?

Ох…даже не знаю как сказать)))) У меня уже давно сложилось собственное понимание конфигурации трассы, рельефа где она должна быть расположена, подготовки поверхности и прочего. Но в 2х словах не расскажешь. Тут надо встретится и обсудить как именно прицепить конфигурацию к местности.

sergfs420:

выехать может на место.хоть еще и снег лежит,но для понимания рельефа)))

Это однозначно, но сейчас это для меня проблематично, дачный сезон еще не начался. Так что пока вам и карты в руки. Покатайтесь по окрестностям, подберите 3-4 места и пофоткайте если получится. Мы выберем пару по фоткам и уже как снег сойдет проедемся по ним и будем выбирать лучшее.

sergfs420:

Можно посмотреть место и рядом с Михнево…варианты разные

Михнево лучше. Гораздо проще добираться и мне кажется многим будет по пути. Это серьезный плюс нежели отъезжать в сторону в какой то поселок.

sergfs420:

мне посоветовали обратиться к Вам ,по поводу доводки рамы на емакса…

Доводку это пожалуйста 😃 Правда с емаксом я не особо знаком, так мелкие ремонтные работы, но готов познакомиться поближе))) Я заинтересован в расширении ассортимента.
Собственно если будете в районе Домодедово, то прям с машинкой заруливайте на производство в любое время, там и модельку покрутим и трассу обсудим, Да и просто есть что посмотреть когда одному надоело катать 😉

sergfs420

Ок…пофоткаю…есть вариант в районе п.л.Березки…это если в районе Михнево…я Вас понял вообщем…в личку номер можно?чтобы оперативно было связаться

SPIRITUS

Чисто теоретически в эти выхи, если погодка позволит, поедем дачный участок осматривать. Я там своих выброшу и могу подъехать. Время будет мало, но если на конкретное место подскочить и просто познакомиться, может получиться. Если что, позвоню предварительно.

ЗЫ Соответственно если кто присоединиться, это повысит шансы на встречу. На массовки меня семейные дела отпускают гораздо легче 😉

sergfs420

Ок,я скинул номер в личку…да , надо немного заранее, а то у меня тоже дела будут.

Deni9111

а я с Белых Столбов, и тоже без трассы пока, есть прям перед домом коробка которую не используют, для начала мелом и конусами трассу нарисую как снег сойдёт.

Sergei999

Я тоже от вас не далеко метро домодедовская,где можно на трагги маштаб 1\8 погонять

sergfs420

С администрацией п.Михнево предварительно согласованна постройка небольшой трассы.Сказали приблизительно где можно это сделать.Наша задача посмотреть эти (ну пока 2 места) и определиться.Дальше моя забота.Если по генплану эти места ни под что не попадают , то с 90% вероятностью это будет легально .Вопрос в том, что можно было бы на каком - нибудь пустыре , по партизански, сделать, но только технику загонишь - сразу придут .

SPIRITUS

Если погода не испортится как в прошлый раз, я в эту субботу сделаю попытку выбраться. Предварительно отзвонюсь.

8 days later
Deni9111

Чего там с трассой? Проект заморожен?

sergfs420

Никак нет.ждем схода снежного покрова.

sergeybor

ау,живу в Ильинское
Mugen 6T негде прогулять…
жду тепла…
с трассой определились уже???😉

SPIRITUS

Сейчас невозможно определяться…для этого нужно видеть грунт, рельеф, ходить, щупать…иначе будет лажа в итоге. Но погода увы не подходящая…зима решила вернуться на посошок 😦
Надо дождаться когда снег сойдет и хоть чуть подсохнет.

Digger-ink

Всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! если в каждом районе будут такие активисты это хорошо "ДАЕШЬ КАЖДОМУ РАЙОНУ ПО ТРАССЕ"УРАААААА
Только вот наша тема благополучно скатилась, и лишь только благодаря моим усилиям трасса еще существует, хотя уже и не укладывается в бюджет,
все хотят только покататься а вкладываться и заниматься трассой не хотят, и не чисто из лени ,а только лишь от отсутствия времени как такового ,а обслуживание объекта требует ежи годных вложений и много чего ,так что если и делать Что-то, то полагайся Сергей только сам на себя,и только если тебе это надо.

sergfs420

Вопрос в том,что в основном,самые большие траты по постройке ложатся на основной вид работ - земработы.имхо.но пока я работаю там где техника есть,проблем не будет.самое сложное начать,а там пойдет по накатанной

SPIRITUS

Самое сложное это собрать тусовку постоянно катающихся ребят. Земляные работы и прочее это все дело вторично 😉

sergfs420

Впринципе да,но уже я смотрю нас примерно пока пятеро…

SPIRITUS
Digger-ink:

так что если и делать Что-то, то полагайся Сергей только сам на себя,и только если тебе это надо.

Бесполезная трата времени и сил если это не небольшая дачная траска на огороде. Один в поле не воин.

Digger-ink:

все хотят только покататься а вкладываться и заниматься трассой не хотят

Да ничего подобного)))) Мне вот уже гораздо интересней строить чем катать и я не одинок в этом плане. Весь вопрос с кем это делать. Если компания хорошая сложится, то проблем не будет ни с работами ни с катанием.

ЗЫ потихоньку готовлю технику для раскатки траектории 😉

Digger-ink

😃

SPIRITUS:

Один в поле не воин.

Это смотря какой воин:)Зайди в тему подольские автомоделисты и скажи что это дачная трасса

SPIRITUS:

Мне вот уже гораздо интересней строить чем катать и я не одинок в этом плане.

хорошо когда оптимизм прет через край:и заработок и работа позволяет заниматься всем этим ,но времена меняются
И наша трасса столько народу по перевидала что просто не счесть .Люди приходя и уходят а трассы остаются.

SPIRITUS:

Если компания хорошая сложится, то проблем не будет ни с работами ни с катанием.

Вот в том -то и дело что если здесь ключевое слово

SPIRITUS
Digger-ink:

Это смотря какой воин:)Зайди в тему подольские автомоделисты и скажи что это дачная трасса

Не важно какой воин…всеравно рано или поздно патроны кончаются)))
Зайду если ссылку кинете, так чето бегло глянул-не нашел.

Digger-ink:

хорошо когда оптимизм прет через край:и заработок и работа позволяет заниматься всем этим Вот в том -то и дело что если здесь ключевое слово

Да какой там оптимизм))) Я просто нашел способ совмещения приятного с полезным. Строю самопальные машины и разумеется надо под них строить трассы ибо на парковке не испытать как следует. А раз надо значит лопату в руки и пошел копать…на даче, около дома, около работы…ну так, что бы удобно было 😃

sergfs420

Нехочу показаться не вежливым,но такое впечатление что от этого начинания пытаются отговорить…ну типо "…ребят,тужтесь,не тужтесь,но у вас все равно ничего не получиться…“ктото скипнёт,у кого то времени,денег и т.д. да мы тут строили и все заглохло…”
Я хочу сказать коротко по диалогу выше-ничего не вечно…