Моделисты Королёва! Есть такие?

charli

Решил создать данную тему с целью знакомства с моделистами в городе Королев!

29 days later
Дерсу_Узала

Есть в Доме Юного Техника авиа и судо (Сакко Ванцетти, 2а, филиал - Полевой проезд)
Автомодельного кружка нет, а надо бы организоваться… Пишите в личку, встретимся в Королёве.

Дерсу_Узала

Мытищи, Королёв, Пушкино, Ивантеевка могут объединиться в некий союз и допустим сделать одну трассу в одном месте… такие мысли…

map

есть мысли. в пушкино есть необорудованная трасса.

Podvor

Привет всем. В Иве муниципалы на встречу идти не хотят, места не дают. Просили на стадионе рядом с Олимпом место чтоб было почеловечески под офф на 8 и 10 маштаб. это было года 3 назад. не дали. А так идею поддерживаю. Я за офф-роад трассу и он-род формата общероссийских соревнований. И желательно чтоб она еще была не на “птичьих правах”…

7 days later
map

ну землю под “игрушечные машинки” сейчас хрен кто даст. Только на правах самозахвата,но и это черевато. В пушкино есть мототрасса в братовщине,нормальная трасса на поле около ярославки в районе поворота на костино и на западной стороне круглая площадка-кордодром,он кстати оборудован хорошо,насыпь из щебня и по периметру песочек. Я катаюсь на поле около костино. До этого гоняли в районе Дома культуры на набережной,но там не особо довольны охранники последнего. Гоняю на пятерках.

5 months later
Max_iron
bartimeys:

Я из пушкино, тс10 нитро

Привет! Нитруха ещё жива? У меня багги электро 1/8 и нитруха 1/10. Есть желание можем по гонять. Я из ивантеевки

5 months later
oberon
map:

ну землю под “игрушечные машинки” сейчас хрен кто даст. Только на правах самозахвата,но и это черевато. В пушкино есть мототрасса в братовщине,нормальная трасса на поле около ярославки в районе поворота на костино и на западной стороне круглая площадка-кордодром,он кстати оборудован хорошо,насыпь из щебня и по периметру песочек. Я катаюсь на поле около костино. До этого гоняли в районе Дома культуры на набережной,но там не особо довольны охранники последнего. Гоняю на пятерках.

Вот тут?

Max_iron

Я там был! Тишина и только пешком можно дойти до дальнего, на машине не проехать на своей. Камары сожрали там. Трамплинов нет.

6 months later
drp

Подниму тему. В Королёве есть любители хотя бы побашить?

oberon

На площади Победы и канале гоняю периодически по выходным.

Makar
map:

есть мысли. в пушкино есть необорудованная трасса.

Здравствуйте. В Пушкино, не первый год пытаемся пробить землю под строительство комплекса авиамодельных кордодромов. У инициатора начинания в мыслях более широкие замыслы - и под автомодельную трассу и под судомоделистов сделать площадки. Так сказать комплекс модельных видов спорта. Если ещё действительно есть интерес - пишите в личку, расскажу подробнее.
Координаты площадки в теме “Новогодняя зимняя гонка в Пушкино”
С уважением.
Александр.

1 month later