Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

RCracerShortCourse

Как же хочу доехать до трассы, с удовольствием бы помог, но чет работы пока много, не удается вырваться(

Kid

А ключи от трассы можно сегодня забрать?

pavlo_r

Трасса сегодня работает до 14.00,потом только ремонт полотна, тк у руководства комплекса мероприятие у нас в тех. Зоне! Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Kid:

А ключи от трассы можно сегодня забрать?

Да, у Артема лежат

Iruta-san
pavlo_r:

Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Не понял, они у нас что ли на трассе их выставлять будут? Раньше выставки вроде сильно не мешали, только в плане парковки тяжело было)

chinya

Ппц, одно расстройство

pavlo_r:

Трасса сегодня работает до 14.00,потом только ремонт полотна, тк у руководства комплекса мероприятие у нас в тех. Зоне! Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Да, у Артема лежат

Точно не вариант после ремонта покатать? А то блин все планы к верху попой, толпа народу планировала, я с чемоданом в кино пошел а тут такое

Fadd32

Полный ппц. Все утро собираю тачку как ошпаренный, зарядил паки, хотел выезжать и тут такое. Все выхи облом?

Раньше катали и с собаками, вроде норм было все, тока и правда парковки не хватало. А тепеь мы вообще за своим забором, никаких пересечений с собашниками вроде.

Dmitryi83

Телепался всю ночь готовил шась. Есть вариант помочь долелать и катнуть?

Dogset

Завтра будет народ?
Хотел подъехать! Надеюсь все получится…

pavlo_r

Завтра можно покатать, но машины за территорией оставлять и без электричества.

Anton-937

Я скоро буду на трассе. Через мину 40. Напоминаю-что, парковка на сегодня закрыта. Далее по обстоя тельствам. Как что напишу с трассы!

Anton-937

Отлично прошол день. Поситителей было много. Надеюсь все накатались.

varminter

День просто суперррр!!! Ни чего не сломали, кончилось топливо )))

Fadd32

Откатали просто великолепно. Трасса шик! Все здорово. Ждем теперь сорев.

pavlo_r

В связи с дождями сегодня-завтра, трасса закрывается до объявления на форуме! Артем будет держать меня в курсе состояния, я отпишусь. Пока прошу не кататься, напоминаю что у нас большая гонка 11-12 числа, абсолютно не хочется приехать и увидеть утоптанное полотно.

pavlo_r

В среду трасса также не работает.

Iruta-san

Вы там в будни ничего не планируете работать, пока глина не как камень?

pavlo_r

Пока не планируем, возможно доберусь до трассы в пятницу, но не уверен…

Life_Guard

Она только к пятнице подсохнет. У нас в перово дожди хорошо пролили.

Горыныч87

13го планирует кто нибудь приехать, какой вообще режим будет (если погодка позволит)?

pavlo_r
Горыныч87:

13го планирует кто нибудь приехать, какой вообще режим будет (если погодка позволит)?

Должен быть новый человек в магазине - Макс Зайцев, он со следующей недели будет заведовать ключами от трассы и включать электричество. Как всегда звонить +7(495) 642-53-49.

Life_Guard

Сегодня заехал на трассу и посмотрел как там. Полотно сухое, все подсохло. Можно проводить дальнейшие работы или катнуть чуток
Ждём инфа от Антона Василича.
Сами планируем катнуть завтра вечером