Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

vovan21

В среду 27.06 трасса будет работать?

pavlo_r

Да, Максим должен быть с 12 лучше предварительно позвонить в магазин.

Anton-937

Парни. Если кому необходимы тренировки, на трассе, с использованием “хронометража”, пишите. Но не бесплатно!

chinya

Сия тема интересна, но тут вопрос в наличии чипов, многие кого знаю не против покатать под засечку для себя так сказать но чипов пока нет, у пары человек есть чипы только.

Life_Guard

Идея огонь! Многие поддержат, но остается вопрос открытый с чипами. Если уж на край, то надо майлапс искать. Вопрос где… Мы в этом деле профаны 😦

Fadd32

Найти то за 100 бачей не проблема. Но жаба душит. Бюджет 4к.
В общем таримся чипами и катаем с засечкой.

pavlo_r

Чипы у Максима в магазине прокатные лежат, их же можно и купить у ребят из рц компетишн

pavlo_r
Life_Guard:

Который размером с ладонь?

По секрету скажу… это корпус, а внутри мааааленький чип АМБ)))
А вообще идея с тренями под засечку - высшая, т.к. только так можно понять настройки и пилотаж!

Life_Guard

Если они будут работать збс, то можно и взять

Anton-937
Life_Guard:

Если они будут работать збс, то можно и взять

Проверенное работают.

Orientor
Fadd32:

Найти то за 100 бачей не проблема.

Я бы даже сказал 100 Евро. Я взял жабу, пригрел ее немного и она ослабила хватку. 7300 в рублях.
Где-то натыкался на объявление - продавали чип insane за 2000р. Не знаю, совместим ли он с mylaps.

Anton-937

Сто евро шмевро, тралли валли! На завтра есть желающие? Тащить комп?

Anton-937

Я по любому буду, только во сколько пока не знаю. Но в первой половине дня.

Anton-937

На трассе, погода хорошая. Пыль столбом, парни подтягиваются, отжимаются и присылают!😃

varminter

Да, блин, с нашими синоптиками хрен чего поймешь ((( Думал реально ливанет, по шурику собрал реву, в лесу попрыгал, а дождя так и нет… Траги разобраны(

varminter
Anton-937:

Собирай через неделю гонка!

Если только кулаки придут люминтевые… А ребенку шась перебираю )) должен быть готов

Aлекс
Anton-937:

Собирай через неделю гонка!

Всем привет!
А поглазеть гонку без участия ? Мы с сынишкой только учимся имеем пару двс.

chinya

Да в целом никто не запрещает, разве что если на машине придется за парковку 100 рублей, а если двс багги или монстрик какой то можно и поучаствовать, народ дружелюбный что надо подскажут.