Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

Anton-937
chinya:

В виду того, что основная часть постоянных поситителей трассы обзавелась чипами, думаю по выходным будет актуальна услуга засечки, большая часть поддержит, хотя бы тот же призер прошлого этапа который гофштейна укатал 😉

Надо попробовать, в прошлый раз чё-то ну ни как! Это не бесплатно 300 руб.
Ещё, очень здорово будет если тренирующиеся, будут собираться в одно время. А не по одному в течении дня, для более адекватной организации.

Fadd32

Я думаю оптимальный формат работающая засечка с 15 до 19-20 часов.
Самое пекло спадает, самые заряженные, успеют прикататься, лентяи выспаться, все собрать и починиться (здравствуй Гунцев:-D) .
Ну и можно микро гонки устраивать, просто по наитию в 2-3 человека. Или устраивать гонки на выживание. Перевернулся - выбыл. Кто проедет 10 кркгов к примеру, за лучшее время по засечке. И торопиться нельзя и тупить - качаем скилл.
По цене - принято.

chinya

Это он такой формат предлагает потому что спит до часу, а я бы предпочел катать с утра ) как и большинство народу )))

varminter
Fadd32:

лентяи выспаться, все собрать и починиться (здравствуй Гунцев:-D) .

Пока лентяи выспятся, я уже сломаюсь и домой уеду 😁

Fadd32
chinya:

Это он такой формат предлагает потому что спит до часу, а я бы предпочел катать с утра ) как и большинство народу )))

Тогда это ничем не отличается форматом от сорев, катать с утра в запарке, чтоб в 14 уже домой захотелось. Ну короче как хотите. Все наши сборища дело добровольное

chinya
Fadd32:

катать с утра в запарке,

Никто никого не заставляет катать в запарке

Anton-937

Для общего представления о тренировках, как они происходят. Например стартует заезд из присутствующих на трассе людей, продолжительностью скажем час. Но этот час вас ни кто гонять, без перерыва не заставляет. Вы тренируетесь, а не гоняетесь с другими. По истечении часа вы получаете свой результат, для анализа и стартует следующий заезд. Но час это конечно много, я думаю что 20-ть минут самое то. Т.К
Люди приезжают на трассу, и тоже хотят тренировок. Зачем им ждать час до следующей “сессии”! И трассу закрывать не планируется, по поводу маршалов тоже свободный режим, я конечно помогу.
Главное Погода!!!

7 days later
chinya

Как на счет организовать засечку в субботу? Думаю минимум 3 а то человек 6 будет.

pavlo_r

Ул. Новотетерки д. 1,вьезжаете в разрыв забора, ворота обычно открыты, и слева увидите трассу

Anton-937

На трассе пока мокро, сегодня отсыпали, тромбовали! Начаты работы по смене траектории.

Anton-937

Доступ на трассу, сегодня ограничен!
На территории, Выставкаа собак.

Завтра 5-й этап Кубка Москвы-2018. Как намеченно.

rc_cnc

Приветствую всех. Подскажите, завтра во второй половине дня привезти сына с трагой попробовать трассу возможно? Соревнования на весь день? Или удобнее на неделе?

nav-32

Тык с утра подьезжайте и сразу пробовать в соревнованиях! Начинать никогда не рано!

А так трасса во время соревнований не доступна… Только в перерыве… И по окончании…

rc_cnc
nav-32:

сразу пробовать в соревнованиях

Метод конечно радикальный 😃 Он пока только в тим парке пару раз на этой машине рассекал. Пусть сначала трассу прокатает спокойно. 12 лет. Руки вроде в этом плане из нужного места торчат. Ну мож и я разбавлю немного самолетные увлечения. Я думал с ним часа в 4-5 подъехать. Наверно уже закончатся соревнования?

Life_Guard

Мужики, как насчет покатух в субботу под засечку? Давайте кворум собирать. Антон Васильч, за субботу за? часиков с 12-13 и до вечера

  1. Ромадин Игорь
  2. Алексей Паненков
chinya
  1. Ромадин Игорь
  2. Алексей Паненков
  3. Кириллов Евгений
Dmitryi83
  1. Ромадин Игорь
  2. Алексей Паненков
  3. Кириллов Евгений
  4. Гореликов Дмитрий
pavlo_r
GABBER:

ну не готов я читать всю ветку форума.

Вот достаточно объяснений. Всю ветку не нужно читать, необходимую информацию можно получить написав здесь, если лень читать. Времени на это, я смотрю, достаточно.