Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

pavlo_r

Итак, в воскресенье точно будет субботник))) сбор с 9-10, в 10 начинаем работу! Если есть у нас тот кто разбирается в электрике - ему будет чем заняться! Руководить будет наконец Василич! Ура товарищи! Это последний рывок перед предстоящим в следующие выходные открытием сезона! И как мы его откроем будет напрямую зависеть от количества учавствующих в субботнике! По полотну физической работы немного, основную работу будет делать виброплита, но нам нужно сделать дренаж в зоне пистопа и перенести еще один трамплин! Ждём помощи!

pavlo_r

Завтра нет, рабочий день, как никак… А одному там делать нечего, везде нужны вторые, а то и третьи-четвертые руки

RCracerShortCourse
pavlo_r:

Завтра нет, рабочий день, как никак… А одному там делать нечего, везде нужны вторые, а то и третьи-четвертые руки

Упс, я со своим ненормированный графиком совсем забыл что завтра рабочий день)

Iruta-san
pavlo_r:

Ждём помощи!

Постараюсь быть завтра к 14, если не поздно.

pavlo_r

Не поздно! Работы хватит часов до 8)))

Hidden

Всем привет!
Есть желание поучаствовать, но так рано … в выходной день … =)
Если никакого форсмажора в жизни не случится, то буду, но попозже.

В электрике думаю каждый мужик что то понимает =) Ну и на меня в этом вопросе можно рассчитывать.

pavlo_r
Hidden:

В электрике думаю каждый мужик что то понимает =) Ну и на меня в этом вопросе можно рассчитывать.

Что-то это не наш подход))) Нам нужно максимально хорошо в имеющихся условиях. Можно без проблем подъехать и в 12 и в 1 и в 2, будем рады помощи!

Hidden

Ну тогда на месте и посмотрим. Судя по тому, что я там видел - не сложнее разводки по квартире.
Максимально хорошо - это даже не обсуждается =)

pavlo_r

Там всё элементарно, заходит двухжильный провод, надо поставить счетчик и развести 6 двойных розеток + свет

pavlo_r

Спасибо всем за субботник! Мы большие молодцы, проделали огромную работу и трасса почти готова, остается по-мелочи навести марафет, укрепить столы в техзоне и положить гофру. Очень рад был познакомится с новыми (для меня), людьми!

pavlo_r

Итак, новости с полей:
сегодня разобрали контейнер
Зашили пит-зону по-низу с обратной стороны.
Завтра Антон Васильевич занимается траекторией, я тех.зоной, Давид контейнером и все друг другу помогают!
В следующую субботу опять субботник, нужна физическая сила, будем натягивать забор, уже придумали как, осталось реализовать! Завтра скину фотки трассы и тех.зоны!
п.с. в тех зоне уже с “воскресника” работает свет и электричество везде, спасибо форумчанину Олегу!

Hort

Добрый день!
Чувствую что уже вопрос решен, но все же…
заезжал перед выходными в магазин,разговаривал с продавцом по поводу электрики - если нужно электросчетчик на контейнер поставить отдельный - помогу,счетчик однофазный есть.

pavlo_r
Hort:

Добрый день!
Чувствую что уже вопрос решен, но все же…
заезжал перед выходными в магазин,разговаривал с продавцом по поводу электрики - если нужно электросчетчик на контейнер поставить отдельный - помогу,счетчик однофазный есть.

Спасибо большое за отклик! Да, уже счетчик поставили.

Hidden
pavlo_r:

п.с. в тех зоне уже с “воскресника” работает свет и электричество везде, спасибо форумчанину Олегу!

Всегда пожалуйста =)
Готов в субботу продолжить делать розетки и свет в контейнере (если это ещё необходимо). Если нет, приеду натягивать забор =)

pavlo_r
Hidden:

Всегда пожалуйста =)
Готов в субботу продолжить делать розетки и свет в контейнере (если это ещё необходимо). Если нет, приеду натягивать забор =)

Да, как раз нужно будет делать свет в контейнере, а мы криворукие, понатягиваем забор)))

Iruta-san

В субботу у дочери ДР, приехать не смогу( Если будет еще работа на воскресенье - тут уже проще) Плюс дочь будет подарок рядом обкатывать)))

pavlo_r

Ребят, завтра будет финальный субботник, на котором мы поставим забор, докопаем то что недокопано и сделаем то что недоделано! Думаю можно будет приехать с моделью и вечером, после завершения работ коллективно проверить трассу! Ждем всех!

Etivon

Всех приветствую. Ничего себе! Пол года на форум не заходил, а тут масса изменений и самое приятное, что масса изменений на трассе! Сразу прошу прощения, что не был на предыдущих субботниках. Завтра буду! Хочу помочь процессу становления и облагораживания любимой трассы. Kyosho Inferno MP9 ДВС )

pavlo_r
Etivon:

Всех приветствую. Ничего себе! Пол года на форум не заходил, а тут масса изменений и самое приятное, что масса изменений на трассе! Сразу прошу прощения, что не был на предыдущих субботниках. Завтра буду! Хочу помочь процессу становления и облагораживания любимой трассы. Kyosho Inferno MP9 ДВС )

Ждем!

slas

Обязательно буду и не один! Народ приезжайте, не стесняйтесь…Чем больше людей, тем проще и веселее проводить работы на трассе. Нужно уже как можно быстрее заканчивать, кататься то хочется, сезон начался!