Трасса "Rc Кросс Арена"

SPIRITUS

Учитывая нестабильность погоды, в субботу вечером списываемся\созваниваемся. В зависимости от влажности, либо едем на трассу если сухо, либо в цехе будем ковырять модельки и диараму.

Все оборудование для трассы и трамп я смог перебросить в Видное, спасибо Алексею огромное. Так что все теперь везти из Видное, и в Москву ехать не надо. За пару раз можно перевезти и в маленьком фургончике, но габарит уменьшить не получится.

26 days later
guviang

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

asket1627
guviang:

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

+7 (916) 159-59-59 Ладкин Юрий Борисович
Звоните, предупреждайте о приезде и откроют трассу.

SPIRITUS
asket1627:

откроют трассу.

Сам то как? Собираемся на эти выхи?

Все, я оборудованин перевез. Надо железо и трамп закинуть на трассу. Иначе все в помойку пойдет. Газель у меня есть. Надо грузить…и сопроводить машину на трассу, показать что куда.

guviang:

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

Я там часто бывал до дождей…если на выходных будет сухо, приеду.
Вы то когда собираетесь?На чем катаете?

endywest

Всем привет. Я новичок в данной теме, но хотел бы на трассе погонять с сыном. Живу в ЮЗАО.
Планирую в конце августа приехать, трасса открыта будет?
Гоняю на багги 1-10 Heng Long Stuck Up 4WD на б\к системе (загермечено все). А пока жду запчасти из китая…

10 days later
SPIRITUS

Трасса всегда вобщемто открыта…

Сегодня там народ был. Я и завтра еду погонять.

SPIRITUS

Трасса на пике состояния в этом году. Погода отличная была. Традиционная траектория вылизана…откатали отлично. На случай длительной засухи - полив. Пыль минимизируется и отличный зацеп.
Малые мобильные трампы, который ставите по своему усмотрению, просьба после катания убирать под подиум.
Если кто захочет покопать, просьба доработки согласовывать.
Помощь в очистке траектории приветствуется всегда.

На трассе, почти каждые выхи когда будет хорошая погода, теперь будет трага на которой любой посетитель трассы или его ребенок, сможет катнуть даже не имея опыта. Но лучше регистрироваться ко мне в личку, что бы состыковать время а не полагаться на случайное совпадение. Ведь хорошо катать когда паки заряжены и моделька подготовлена чем прийти и катать что есть по факту в данный момент.

На следующе выхи, если погода позволит, откатаем траекторию 1\5… скоростной овал и прочие срезки.

Железо на трассу доставлено, рампу и трампы будем варить…знатоки пржков в высоту и вдаль, подтягивайтесь если хотите что бы были учтены ваши пожелания, а то сделаю по своему разумению)))

guviang

IВсем привет!
Завтра думаю приехать катнуть, если кто-нить компанию составит. Буду на бензиновой полноприводной пятёрке.

Машина уже в багажнике

CTYDEHT

Планирую приехать во вторник днем 03.09. Поеду с юго-запада на машине, могу подобрать. Катать будем на 2х шорт корсах 1к10.

Ozium

Был около трассы в сб, в 15:45, но она была закрыта…

CTYDEHT

Я созвонился и договорился, что 03.09 днем нам ее откроют.

SPIRITUS
Ozium:

Был около трассы в сб, в 15:45, но она была закрыта…

Это частная огороженная территория, а не открытое поле. Если там кто то из гонщиков уже есть, то ворота обычно открыты, если никто не катает в данный момент, они закрыты, звоните по телефону и вам открывают. Насколько я понимаю, там всегда есть люди, даже ночью, как минимум охрана.

Разумеется если предварительно позвонить, предупредить о приезде, то еще лучше будет, поскольку если что то заросло например, там покосят, если пыль, польют траекторию, включат электричество и т.п.

CTYDEHT:

Я созвонился и договорился, что 03.09 днем нам ее откроют.

Совершенно правильно сделали. Так и надо.
Иначе невозможно организовать чистоту и порядок…будут забредать посторонние люди, животные, гадить, воровать…как на открытых трассах в поле, зачем это нужно…

guviang
Ozium:

Был около трассы в сб, в 15:45, но она была закрыта…

Я уехал оттуда в 15:30. Погонял часок одиночестве, побегал по трассе, вытаскивая машину ( заднего хода нет). Тесновата она для моего монстрика, особенно когда первый раз на трассе.

Цена за пользование трассой взимается с каждой машины по сто руб в час, правильно я понял?

SPIRITUS
guviang:

Цена за пользование трассой взимается с каждой машины по сто руб в час, правильно я понял?

Кто вам такое сказал?
И что значит пользоваться? Покатать на соревах модельку? Самому покатать без оргов? или заказать на корпоратив лично под свои цели?

guviang

Сказал Юрий Борисович, в субботу. Я был один, просто катал по трассе, знакомясь с траекторией.

SPIRITUS
guviang:

Сказал Юрий Борисович, в субботу. Я был один, просто катал по трассе, знакомясь с траекторией.

А, ну тогда это актуально. Но думаю это не с машины, а со взрослого человека. Ведь один не может ездить сразу на 2х машинах. Стоимость же за машину это когда одну машину пользуют несколько человек на том же корпоративе например.
Постараюсь уточнить в выхи как и что достоверно и со всеми нюансами.

29 days later
Maximys

Кто куда фотки с соревнований 29.09 выкладывал?

11 months later
DenGrad

Трасса жива? А желающие собраться есть?