Моделисты ЮАО объединяйтесь

Myrkin

народ ну чего где Теперь будем тусоваться ?. в каком топике? я щас на даче смотрел фоты на пда хорошо сегодня покаталисЬ. я починился погонял на даче просто ураган получился. теперь надо пробоваать по трасСе гонять. всем привет и удачно погонять завтра если кто поедет. 😃

Progs

Да тусоваться можно тут людям из ЮАО 😃

Я завтра никуда, т.к. не починюсь… по последним данным надо будет задний дифф разбирать и сливать масло, пока не разлетелся нафих 😃

biglamer

Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе 😊 ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.

Sleeper:

я завтра не поеду.Пасха ведь)

Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.

Myrkin
biglamer:

Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе 😊 ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.
Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.

Ну я так и говорил что в сухую погоду в раменки. а если мокро тогда в коломенское.
а вообще мне понравилось по трассе гонять. хоть и не на своем но на Юркином лосе я погонял. На трассе как раз очень хорошо видно как едет машинка.

Sleeper

Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)

Myrkin
Sleeper:

Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)

Надо сначало потренироваться а записаться всегда успеем. как насчет субботы в раменках. при условии сухой погоды? Я собираюсь.

Cyberman
Myrkin:

Надо сначало потренироваться а записаться всегда успеем. как насчет субботы в раменках. при условии сухой погоды? Я собираюсь.

Я тоже. Будет субботник.

Myrkin

Ау народ вы где. чего то все пропали. Кто в субботу в раменки? Мы с Димкой посовещплись и решили если в раменках будет сыро ,тогда поедем на коломенскую на велодром. Чего то наша туса разваливается. не хотелось бы вроде дружный коллектив . После поездки в раменки нет никакого общения. Если кто без лошадный могу забрать от коломенской.

Subs

Да какая там туса, после раменок тележка разваливается 😃

Myrkin
Subs:

Да какая там туса, после раменок тележка разваливается 😃

да а мне не удалось в тот раз погонять на своей. в эту субботу проверю на прочность свой.

Troller
Myrkin:

да а мне не удалось в тот раз погонять на своей. в эту субботу проверю на прочность свой.

Никто не разваливается .Я например тоже раны зализываю…
Пришлось искать заднюю крышку двигателя , чтобы восстановить всё по правильному.
Крышку отдельно не нашёл , купил б/ушный мотор ,перебрал из двух моторов один.
Картер , колено , пару , всё перекинул…Вроде готов к бою !!!
В субботу или в Воскресенье если будет сухо поеду в раменки с утра , если холодно или так себе , то может на велотрассу загляну опробовать моторчик после капиталки )))))

Progs
Myrkin:

Ау народ вы где. чего то все пропали. Кто в субботу в раменки? Мы с Димкой посовещплись и решили если в раменках будет сыро ,тогда поедем на коломенскую на велодром. Чего то наша туса разваливается. не хотелось бы вроде дружный коллектив . После поездки в раменки нет никакого общения. Если кто без лошадный могу забрать от коломенской.

Я несмотря на сломаную технику поеду по любому, буду фотать всех 😃

Myrkin
Troller:

Никто не разваливается .Я например тоже раны зализываю…
Пришлось искать заднюю крышку двигателя , чтобы восстановить всё по правильному.
Крышку отдельно не нашёл , купил б/ушный мотор ,перебрал из двух моторов один.
Картер , колено , пару , всё перекинул…Вроде готов к бою !!!
В субботу или в Воскресенье если будет сухо поеду в раменки с утра , если холодно или так себе , то может на велотрассу загляну опробовать моторчик после капиталки )))))

Давай в субботу с утра в раменки, а если там грязно то поедем не велотрек.

Troller

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов…

1:1 на ремонте ((((

Myrkin
Troller:

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов…

1:1 на ремонте ((((

да жалко. могу захватитьс коломенской. в субботу.

biglamer

Буду в Раменках к 10, а там посмотрим.

Myrkin

Олег а мотоцикле поедешь? 😜
надо поменять тебе ник на “велосипедист”
я так язвлю завтра увидимся.

Rujenceff

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка… народ на коломенской у нас явно лучьше…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р …😃…комерция процветает…этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится…откатал 4 бака…не сплавился…😃…сегодня катался на 10ке(т-макс)…уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд…если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать…

Troller
Rujenceff:

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка… народ на коломенской у нас явно лучьше…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р … 😃 …комерция процветает…этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится…откатал 4 бака…не сплавился… 😃 …сегодня катался на 10ке(т-макс)…уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд…если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать…

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу…

biglamer
Troller:

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу…

Наверное люди катающие для души и не мнящие себя профи попроще будут.
Инструмент - пожалуйста, помощь, совет - да скока угодно. Может не всё проффесиональное (включая советы 😊 ) зато от души. За что и ценю коломенскую тусовку 😃 😃 😃