Моделисты ЮАО объединяйтесь

Myrkin

Господа я собираюсь поехать в марьино на велотрек там будут соревнования хочу попробовать.

Chase

А когда будит на выхожных? Хочется посмотреть

10 days later
Progs
Sleeper:

Не, но почему же 😃 , я вот тоже вроде остался, на ЧР был зрителем, хотел 9ого в Крыле попробовать посревноваться, да вот блин погода была дрянь.

ПС: Что мы Progs"a давненько не видели.

Да я сам себя что-то давно не видел с пультом в руках. Все собираюсь…

Myrkin
Progs:

Да я сам себя что-то давно не видел с пультом в руках. Все собираюсь…

Давай собирайся мы с Димкой киберманом щас в основном стараемся ездить на соревнования очень интерестно. У димки уже есть медалька кубок и грамоты. А я пок все не могу до финиша доехать ,ломается машина в финале уже второй раз. Но в принципе сам виноват разбиваю. Так что давай присоединяйся.

10 days later
MaximKurnulli

Товарисчи моделисты с Коломенской, прошу принимать меня в ваши ряды. С недавних пор стал обладателем FG of road, еси че зовите меня, покатаюсь с вами с удовольствием, только штурман из меня никудышный, есть шанс раздавить ваши “козявки” (шутка) 😈 . Если кто в коломенском с масштабом 1:6?

Myrkin

У нас в тусе с таким маштабом нет еще никого.
По поводу покататься пока не знаем когда. Я жду с башни радио. Да и с погодой не везет. В последнее время мы просто так не гоняли ездили на соревнования. Но можа скоро соберемся покататься и пообщаться. Я обязательно напишу.

Progs
Myrkin:

У нас в тусе с таким маштабом нет еще никого.
По поводу покататься пока не знаем когда. Я жду с башни радио. Да и с погодой не везет. В последнее время мы просто так не гоняли ездили на соревнования. Но можа скоро соберемся покататься и пообщаться. Я обязательно напишу.

Дауж, можно былобы собраться на “старом месте” 😛 и погонять там

MaximKurnulli

“Старое место” это где? Можно по подробней. Сегодня вроде бы безоблачно, однако холодно.

Sleeper

Старое место" это где? Можно по подробней. Сегодня вроде бы безоблачно, однако холодно

Это первая страница.

9 days later
MaximKurnulli

Сегодня катался на вашем “старом месте”, только не на самой площадке а рядом в асфальтированной яме. Ни кого из моделистов не было, а зря погода то сухая.

Cyberman
MaximKurnulli:

Сегодня катался на вашем “старом месте”, только не на самой площадке а рядом в асфальтированной яме. Ни кого из моделистов не было, а зря погода то сухая.

Мы этта… машинки чиним… готовимся к МР какому-нить. А из асфальтовых и вело-площадок мы уже выросли десяток страниц назад 😉

Progs
Cyberman:

Мы этта… машинки чиним… готовимся к МР какому-нить. А из асфальтовых и вело-площадок мы уже выросли десяток страниц назад 😉

не, я бы съездил… там можно поучиться прыгать

Cyberman
Progs:

не, я бы съездил… там можно поучиться прыгать

Можно подумать ты не умеешь 😉

Progs
Cyberman:

Можно подумать ты не умеешь 😉

Нет предела совершенству ! 😛

Myrkin

Господа я собираюсь покататься в эти выходны в коломенском. Кто как?
Можа соберемся погоняем пообщаемся. Если да то давайте уточнять дату. Я имею ввиду субботу или воскресенье.
Я предлагаю в субботу часам к 11.

Cyberman
Myrkin:

Я предлагаю в субботу часам к 11.

А мож в Митищи? Подрифтим да…

Myrkin

Да да я тока увидел про мытищи, думаю тоже туда податься . Гонялово в отсечкой времи это очень хорошо. Тем более что по моему халява ,стартового взноса нет. А соревновательный процес это здорово. Я регистрируюсь. на субботу в Мытищи.

Rujenceff

А может ли мне кто нибудь в личку написать мобильник Mykina? Я просто телефон летом утопил, а больше нигде не сохронял его номер. Заранее спасибо…

Myrkin

Ну что госопода мы собрались, и поедем в мытищи. Давайте кто сможет присоединяйтесь. Мы будем в Мытищах.