Покатушки в Израиле!

YAN=

Ролик! Ролик!

Меня тоже, ребята с магазина, где машину покупал, приглашали с ними поехать. Не смог 😦 , куча дел было.

Dinamitxxl

Извеняюсь за опоздание 😇
Сегодня было клёво.Покатались от души как говорится))))
видео здесь---->rapidshare.com/files/13549099/revo3.3.wmv.html
Если чё то я не виноват…у меня колёса все уже давно изношанные поетому машинку конкретно заносит 😃

Maxim499
Dinamitxxl:

Извеняюсь за опоздание 😇
Сегодня было клёво.Покатались от души как говорится))))
видео здесь---->rapidshare.com/files/13549099/revo3.3.wmv.html
Если чё то я не виноват…у меня колёса все уже давно изношанные поетому машинку конкретно заносит 😃

Да, ты постарался!
Видео классссс! 😅

Maxim499

Dinamitxxl плиз выставь ту газету с всеми трассами в Израиле! 😃

Maxim499

Dinamitxxl
Так ты тоже хочеш что бы твоя трасса стала типа Маслул Ирони?

Dinamitxxl

Ну а как же 😲 !!!
Я вот не решусь ни как посылать ли письмо в мэрию или нет…если не разрешат то придётся её разберать 😃 блин жаль я допустил большую ошибку что не послал письмо ещё тогда когда ещё не начал строить трассу!

Maxim499

Вообще то будет лучше если ты собирешь как можно больше подписей!
Так они поймут что народ по настоящему хочет!!! 😃
Как там пожывает машинка? 😕 К пятнице будет на колесах? А то мы собираемся заглянуть! 😉

Dinamitxxl

К етой пятнице думаю готова не будет…я заказал одну детальку для моторамы она придёт гдето через неделю.Проблема только в том что я незнаю кто и когда туда приходит чтобы вместе там собрася!

Maxim499
Dinamitxxl:

К етой пятнице думаю готова не будет…я заказал одну детальку для моторамы она придёт гдето через неделю.Проблема только в том что я незнаю кто и когда туда приходит чтобы вместе там собрася!

Дамц… 😕
Но мы 100% после двух уже будем там! 😃

Dinamitxxl

Вот и отлично…мне как раз какойто Израильтянен написал что хочень с нами погонять у него рево3.3,и ещё если будет хорошая погода то должны будут придти ещё двое с рево!Так что у вас там будут трое с рево 😃 а я может просто поснимаю на камеру не более

Maxim499

А какой вообще масштаб у Рево 3.3? 1/8, 1/10?

Dinamitxxl

У рево маштаб 1/10.
Макс ты будешь приезжать в пятницу??

Maxim499

Конечно!!! 😃
Только вот дождики прошли так как там на счёт луж?
Так ты приедешь поснимать? 😃

Dinamitxxl

Незнаю как там трасса завтра посмотрю с утречка встану(так приятнее на природе работать 😁 ).

Maxim499

Просто я думаю а вдруг там воды по колена… 😃

Dinamitxxl

Воды по колено там конечно нет но есть немного маленьких луж но их можно обьезжать.Да и ещё я всётаки приду с машинкой.Я сильнее укрепил мотор думаю что на етот раз шестерёнка не сотрётся!

Maxim499
Dinamitxxl:

Да и ещё я всётаки приду с машинкой.Я сильнее укрепил мотор думаю что на етот раз шестерёнка не сотрётся!

ОЛЕ!!! 😃 😃
А израильтянин будет? А вообще сколько стоит шестерёнка?
И в какое время там будеш поточнее… 😁

Dinamitxxl

В конце нашего разговора с Израильтянином он мне сказал что увидимся на трассе,я ему свой мобильник дал на случай если он не найдёт дорогу…думаю что он будет :)На трассу я приду гдето в 13:50
А шестерёнка стоит 35шек.Но я заказываю с ebay там она стоит всего 3$Я кстате через пару недель собираюсь заказывать ещё немного наворотов для рево так что если хочешь можем договорится заказать вместе так выидет намного дешевле чем в Израиле!

Maxim499

А сколько там стоит защита на сервы? Я в Ришоне смотрел так там например 120 шек… 😁

Dinamitxxl

Защита для сервы там стоит20$
Макс слушай у тебя не найдётся пару штук наклеек для рево?Просто корпус покрасили а наклеек ни в одном магазине немогу найти 😃