Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово" 2021 год.

Anton-937

Новый год наступил, и уже шагает полным ходом. Пора открывать новую тему, посвящённую 2021-му году!!!

Адрес: Москва, ул.Новотетерки д.1

РАСПОЛОЖЕНИЕ
На трассе:
-Крытая тех-зона.
-Пит-стоп, для заправки и выезда моделей на трассу.
-Компрессор и место для чистки моделей.
-Подиум на контейнере с навесом, для пилотов.
-Траектория обозначена чёрной гофрой.
-220 вольт в тех-зоне.
-Туалет умывальник, кому нужен душ тоже есть. На территории в шаговой доступности.
-Парковка на территории УСК, в выходные платная, в прошлом году была 100 рублей.

2020 год, в плане мероприятий (гонок) был провальный! Не было ни одной запланированной гонки. Территория УСЦ была закрыта, для свободного посещения и проведения мероприятий!
Мне одному был дан доступ на трассу, по этому я весь сезон проводил на трассе, производя различные работы по благоустройству и поддержанию трассы в рабочем состоянии.
Отчёт о работах На трассе кому интересно здесь Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 “УСЦ Перово” 2020 год. сообщение №30. Огромная благодарность парням оказавшим финансовую поддержку!!! Вы красавцы!

Надеемся что в 2021 году подобных сюрпризов не будет. Всё развивается в положительном направлении, и мы с вами скоро увидимся на трассе!!!
На трассе:

  • Корректировка траектории;
  • Отсыпка и восстановление трамплинов;
  • Трамбовка полотна;
  • Возможны работы по тех-зоне, пит-стопу, забору по периметру;
  • И многое другое, на сколько хватит сил и возможности!!!
    Это то, что мы должны сделать своими силами на трассе УСЦ-Перово.

Небольшие и простые правила которые следует соблюдать каждому!

Трасса рассчитана для использования моделями масштабом от 1:10 максимум 1:8.
1:5-1:6 и более на трассе кататься запрещено

Так-же трасса закрыта для любых катаний и мероприятий, после или во время дождя, пока не просохнет

Заранее запасайтесь пакетами, для уборки (вывоза) с трассы за собой мусора, у нас нет уборщиков Не хочется приходить на помойку

Во время проведения гонок, и организованных тренировок трасса закрыта для свободных “покатух” на моделях

Для детей до 14-ти лет, эта трасса будет бесплатной всегда!
 Деятельность трассы будет носить НЕКОММЕРЧЕСКИЙ характер, все сборы от соревнований будут уходить на оплату организационных затрат (Кубки, призы, оплата эл.энергии и тд) и в фонд трассы из которого будет финансироваться ее развитие.
Вместе мы сможем привести эту трассу в порядок и с удовольствием проводить на ней время с нашими друзьями, детьми и просто хорошей компанией!

Предварительный план проведения мероприятий на 2021 год ЗДЕСЬ . Всё зависит от погодных условий, и будет редактироваться при переносе событий!
Смотрим в этой ветке, все объявления о проведении мероприятий, результаты и фото в 2021 году!!!

Просьба в данной теме активно высказывать свои пожелания и предложения, без “флуда” и лишнего трёпа. Не стесняться задавать вопросы, строго по теме. Буду чаще посищать эту страничку, вести диалог и держать в курсе событий.

Leonid_2000

Антон, добрый день!
В плане проведения спортивных мероприятий, в некоторых графах идет отсылка к 2020г, так задумано ?

1 month later
Anton-937

Сейчас на трассе, пока ещё, много снега. В выходные планирую начать завоз разной всячины. Для трассы.

Krasnij

Добрый день. Ещё ни разу не был у Вас на трассе, хотел бы посетить в период 29марта - 10 апреля, это реально или не откроется для свободного катания ещё?

Dmitryi83

Прочитайте шапку от админа трассы:

Так-же трасса закрыта для любых катаний и мероприятий, после или во время дождя, пока не просохнет

Krasnij:

Добрый день. Ещё ни разу не был у Вас на трассе, хотел бы посетить в период 29марта - 10 апреля, это реально или не откроется для свободного катания ещё?

Krasnij

А еще вопрос: есть какая-то группа в вк/телеграмме/вотсап по трассе?

morgan_UC
Krasnij:

А еще вопрос: есть какая-то группа в вк/телеграмме/вотсап по трассе?

t.me/uscperovo

12 days later
Anton-937

Я болею! Трасса очень мокрая! Пока закрыта!

8 days later
Anton-937

Меня выписали.
Я поправился.
Решаю вопросы на работе, и на трассу.
Субботник как таковой, с большим количеством вас парни, проводиться не будет. Т.к. много сделано в прошлом году. Но помощь 2-3 человек будет полезна.
Я понимаю что все мы с вами рвёмся на трассу!!!
Как буду на трассе, буду писать здесь.
Пока предварительно, суббота с обеда������.
О состаянии трассы напишу сразу.
Сейчас решаю вопрос с транспортом, для доставки на завтра всего необходимого. И небольшого, утреннего шмона по магазинам!

Anton-937

Для катания трасса, пока закрыта! Дополнительно будет информация.

Anton-937

На трассе ведутся подготовительные работы, полным ходом. Стараемся открыться, как можно раньше.

11 days later
Anton-937

Трасса, ещё не высохла.
На траектории ведутся работы.
Пока закрыто.
Сегодня буду с 11.00.

10 days later
Grigarash

Скажите а на трассу можно так просто приезжать погнять? она круглосуточная?

Anton-937
Grigarash:

Скажите а на трассу можно так просто приезжать погнять? она круглосуточная?

Нет она не круглосуточная.
Читаем первый пост!

Anton-937

“Кубок Победы-2021” идёт полным ходом.
Вчера были свободные практики, ехали почти до 21,30.
Сегодня зачётные тренировки, четыре квалификации.

disk.yandex.ru/d/9-Wn3_Fp8eJhFw
Результаты первого дня.