Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово" "RC-Crocc" 2022 год.

Anton-937

Небольшие и простые правила которые следует соблюдать каждому!

❗ Трасса рассчитана для использования моделями масштабом от 1:10 максимум 1:8. 1:5-1:6 и более на трассе кататься запрещено❗

❗Так-же трасса закрыта для любых катаний и мероприятий, после или во время дождя, пока не просохнет❗

❗Заранее запасайтесь пакетами, для уборки (вывоза) с трассы за собой мусора, у нас нет уборщиков❗ Не хочется приходить на помойку❗

❗Во время проведения гонок, и организованных тренировок трасса закрыта для свободных “покатух” на моделях❗

Для детей до 14-ти лет, эта трасса будет бесплатной всегда! ​ Деятельность трассы будет носить НЕКОММЕРЧЕСКИЙ характер, все сборы от соревнований будут уходить на оплату организационных затрат (Кубки, призы, оплата эл.энергии и тд) и в фонд трассы из которого будет финансироваться ее развитие. Вместе мы сможем привести эту трассу в порядок и с удовольствием проводить на ней время с нашими друзьями, детьми и просто хорошей компанией!

Предварительный план проведения мероприятий на 2021 год ЗДЕСЬ . Всё зависит от погодных условий, и будет редактироваться при переносе событий! Смотрим в этой ветке, все объявления о проведении мероприятий, результаты и фото в 2022 году!!!

Просьба в данной теме активно высказывать свои пожелания и предложения, без “флуда” и лишнего трёпа. Не стесняться задавать вопросы, строго по теме. Буду чаще посищать эту страничку, вести диалог и держать в курсе событий.

2 months later
29 days later
Anton-937

Напоминаю! Все объявления о мероприятиях на трассе. Изменениях, события. происходят. t.me/uscperovo